ЖАЛОБА на бродягу,забанил просто так !!!
CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Закройте тему ,и всё

vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

CHERNOV писал:
vasenka88888 писал:
CHERNOV писал:

Я повторюсь что ты как игрок ноль,играл бы дальше,но ты за свой язык и кривоватые пальцы страдаешь. Я тебя забанил на пять часов за то что ты написал грубости, когда я тебе объяснял как оно должно быть ,на что ты грубанул. А второй раз забанил навсегда за то что ты не уважаешь администрацию сервера и создал тему в грубой форме.Мини даст вспоминай помнишь как ты зашел и сходу обзывал меня унижал !?Что мне надо было сделать тогда с тобою??Кто тебя за это накажет??ну это ты прям как  школьник написал что я полный 0 как игрок.Обо мне говоришь значит далеко не пооный 0 а наоборот,радовался  когда находил меня )).И как тема на форуме связана с игрой в контру на сервере ?бань меня на форуме а не в контре.Если я тебе дам в реале подсрачник ты меня тоже забанишь :))?я жду ответа с мини даста, почему ты тогда позволил себе оскорблять меня ...    Я объясню почему о тебе говорим потому что ты тормозишь не только в игре но и по жизни, тебе уже много кто говорит чтоб это закрыть просто набраться и разобраться

С тебя спросили уже 300+ человек когда я создал тему вот так вот.И много чего узнали про тебя.А мы еще увидимся на сервере.

 

Спасибо сказали: XFY.
Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Ээээ, погодите, какой закрывать тему, на самом интересном, не не не53.png

Шняга вообще красавчек60.png сначала вписался тут за Бродягу, а теперь готов "БИТЬ ЕБУЧКУ ЗА СЛОВО гандон", и какраз этим словом на сервере разбрасывается Бродяга.

Получается что админы сами тут уже зашкварились и теперь всем хором кричат - давайте закроем тему. Нее ребят, так просто теперь соскочить не получится53.png

Спасибо сказали: XFY., vasenka88888, Game
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Virtual писал:

Ээээ, погодите, какой закрывать тему, на самом интересном, не не не53.png

Шняга вообще красавчек60.png сначала вписался тут за Бродягу, а теперь готов "БИТЬ ЕБУЧКУ ЗА СЛОВО гандон", и какраз этим словом на сервере разбрасывается Бродяга.

Получается что админы сами тут уже зашкварились и теперь всем хором кричат - давайте закроем тему. Нее ребят, так просто теперь соскочить не получится53.png

значит скачи дальше! все все гоняют по кругу уже не интересно!

Спасибо сказали: Game, Хам
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

Shnyaga писал:
Virtual писал:

Ээээ, погодите, какой закрывать тему, на самом интересном, не не не53.png

Шняга вообще красавчек60.png сначала вписался тут за Бродягу, а теперь готов "БИТЬ ЕБУЧКУ ЗА СЛОВО гандон", и какраз этим словом на сервере разбрасывается Бродяга.

Получается что админы сами тут уже зашкварились и теперь всем хором кричат - давайте закроем тему. Нее ребят, так просто теперь соскочить не получится53.png

значит скачи дальше! все все гоняют по кругу уже не интересно!

Тему закроем когда будет разбан и прилюдное извинение с обещание больше так не делать.делов та.

 

Спасибо сказали: XFY.
CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Вы там что с виртуалом спокнулись и ждёте пополнение???? Угомрните свои возможности,я знаю что ты купил и бегаешь под другим ником,я только рад за вас ребята,но при первой возможности я вас потоплю

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Провокаторы но жаль что не мужики

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

vasenka88888 писал:
Shnyaga писал:
Virtual писал:

Ээээ, погодите, какой закрывать тему, на самом интересном, не не не53.png

Шняга вообще красавчек60.png сначала вписался тут за Бродягу, а теперь готов "БИТЬ ЕБУЧКУ ЗА СЛОВО гандон", и какраз этим словом на сервере разбрасывается Бродяга.

Получается что админы сами тут уже зашкварились и теперь всем хором кричат - давайте закроем тему. Нее ребят, так просто теперь соскочить не получится53.png

значит скачи дальше! все все гоняют по кругу уже не интересно!

Тему закроем когда будет разбан и прилюдное извинение с обещание больше так не делать.делов та.

 

Вы внатуре дыбилы чтоли? Читай все выше там есть решение твоего вопроса. (Извини за грубость)

Спасибо сказали: Game, Хам
Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

CHERNOV писал:

Провокаторы но жаль что не мужики

Бро, ты сам нифига не мужик, и то что ты тут других обзываешь не мужиками, от этого у тебя яйца не вырастут.

Ты играл обычным акаунтом без випки, это для чего? Чтоб играть на равных с остальными игроками, но когда тебе написали кривое слово, которое на бан даже не тянет, то что ты сделал? Пошел поменял акк на админовский и начал банить. Это чтоле по твоему было по мужски?

Или вот сейчас ты тут начинаешь угрожать что "при первой возможности я вас потоплю", это что? Предвзятое отношение, никто тебе конечно же этой возможности и повода не даст, дураков нет, и что ты будешь делать, банить за то что тебе поставили хедшот в игре? Это чтоле по мужски?

Дам тебе бесплатный совет, лучше помолчи, не пиши тут ничего, может тогда проканаешь за умного47.png

Отредактировал: Virtual, 16 января 2022 г, 16:27
Спасибо сказали: vasenka88888, XFY.
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Virtual писал:
CHERNOV писал:

Провокаторы но жаль что не мужики

Бро, ты сам нифига не мужик, и то что ты тут других обзываешь не мужиками, от этого у тебя яйца не вырастут.

Ты играл обычным акаунтом без випки, это для чего? Чтоб играть на равных с остальными игроками, но когда тебе написали кривое слово, которое на бан даже не тянет, то что ты сделал? Пошел поменял акк на админовский и начал банить. Это чтоле по твоему было по мужски?

Или вот сейчас ты тут начинаешь угрожать что "при первой возможности я вас потоплю", это что? Предвзятое отношение, никто тебе конечно же этой возможности и повода не даст, дураков нет, и что ты будешь делать, банить за то что тебе поставили хедшот в игре? Это чтоле по мужски?

Дам тебе бесплатный совет, лучше помолчи, не пиши тут ничего, может тогда проканаешь за умного47.png

ответ. ЭТО КОГДА БРОДЯГА БУДЕТ НАД ВОДОЙ, А ВЫ ПОД НЕЙ51.png

Спасибо сказали: Game, Хам
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

дэмо для Kuli

Дата: 9 мин. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 9 мин. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 7 час. назад

Автор: Paket

Сосчитаем до 2500

Дата: 11 час. назад

Автор: ILONA

Дэмо для Paket

Дата: Позавчера в 14:42

Автор: Paket