ЖАЛОБА на бродягу,забанил просто так !!!
ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Я так скажу, таких админов нам не надо. 

Спасибо сказали: vasenka88888, XFY.
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

vasenka88888 писал:
vasenka88888 писал:
Virtual писал:
Shnyaga писал:
ra_ja_ja писал:

Кинь демо посмотреть, вообще виртуал хуйни не скажет. Админы не могут указывать как играть с випом или нет.

Админы нет, а вот охрана сервера и выше должна следить за тем что происходит когда играют 3×3 так как ситуация произошла ночью, было сделано всеволишь замечание человеку, даже я бы сказал просьба к нему не включать инвиз. Так как я писал выше в ночь можно просто остаться самому на сервере, а так просто набивать ранг на пушечном мясе, как по мне лучше можно пойти купить ранг. Да и это както не по человечески глушить простых игроков в инвизе ночью. Не было ни прозьбы ничего!! было сразу же оскорбление и унижение достоинства.Я здесь НОВИЧЕК играю всего пару месяц полтора !!!! и что вы там договаривались с "МУЖИКАМИ"  играть без инвиза я в первое слышу !!!!если бы меня попросили НОРМАЛЬНО я бы вскорем времени принял просьбу !!!Еще раз повторюсь я правил не нарушал !!! а он привысил свои полномочия и пусть ознакомят меня с моим баном

 

 

 

Спасибо сказали: XFY.
CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Начнем с того что когда играет 6 игроков,и по просьбе выключить инвиз он пишет мне похуй, а потом говорит что он не в курсе что оговорка такая была, пусть играет в инвизе ради бога,он как игрок для меня ноль,но когда диалог ставит на хуй за хуй, где эта демка Вася? Покажи с самого начала всё,вы с виртуалом одну скинули где ты писал хуйню пишешь. Виртуал много пишет а на связь боиться выйти,кнопочный герой. Только могут писать и провоцировать. А ты бархат узнай всё а потом начинай писать, я захожу с простой анкеты и они випы получают и выходят

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Я его забанил навсегда когда он создал тему с оскорблением в мою сторону,кто ещё раз будет себе такое позволять буду банить навсегда, потому что не один из них не сделал не чего для этого сервера как делают и стараются не которые . Если вышли на связь убили бы общением эту тему и играли дальше,но у них только понаписать херни а за это отвечать нет яйц. Пусть тогда просто пишут дальше но знают что они ноль и по игре и по жизни

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Виртуал ты там написал взрослые дяди а что прячьтесь за юбки и на связь не выходите ? Или только написать и спрятаться можете.

ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

О чем речь вообще? пусть главные смотрят

У нас сервак 18+

Отредактировал: ra_ja_ja, 14 января 2022 г, 23:38
Спасибо сказали: XFY.
CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Бархат тебя если гандоном назовут то что ты сделаешь?

 

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Выход Выйти на связь, если очко не держит то банить и нах нам такие нужны

 

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Просто народ последнее время разошелся не на шутку, оскорбить человека за какуюто просто игру дал бан не дал бан неважно, это слишком низко. Дали бан просто скинь демо посмотрят и получишь разбан, ничего не должно случиться с человеком, даже если это затянеться на сутки. Но когда человека банят и он приходит на сайт и у него начинаеться словес5ый понос, то конечно уже будет другое отношение к человеку.

Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

CHERNOV писал:

Виртуал ты там написал взрослые дяди а что прячьтесь за юбки и на связь не выходите ? Или только написать и спрятаться можете.

А смысл мне от этого звонка? Я уже понял что ты за человек, и что это будет за разговор, ты выкатишь на меня тонну матов, я выкачу на тебя тонну матов, и все останутся при своем мнении, при этом мне не проблема опустить тебя по твоим же понятиям, но зачем это делать в телефонном режиме? Лучше все разьяснить здесь публично, пусть все видят что ты из себя представляешь на самом деле. Но ты этой публичности боишься, хотя сам тут всех обзываешь трусами, потому что не хотят тебе звонить, боишся облажаться на публике, а в телефонном режиме ты просто поматеришься от души и можно считать что день прошел удачно.

CHERNOV писал:

Бархат тебя если гандоном назовут то что ты сделаешь?

 

Интересно что ты об этом тут упомянул, поскольку ты и сам обзывался в игре этим словом в мой адрес, значить наверное ты должен знать что нужно делать в этом случае? Давай, просвети нас.

Спасибо сказали: vasenka88888, XFY.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 9 час. назад

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: 12 час. назад

Автор: Shotnik

Сосчитаем до 2500

Дата: 18 час. назад

Автор: Богдан За ВМФ

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin

Демо для Кули

Дата: 15 апреля 2024 г, 19:13

Автор: No Name