ЖАЛОБА на бродягу,забанил просто так !!!
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

CHERNOV писал:

Я его забанил навсегда когда он создал тему с оскорблением в мою сторону,кто ещё раз будет себе такое позволять буду банить навсегда, потому что не один из них не сделал не чего для этого сервера как делают и стараются не которые . Если вышли на связь убили бы общением эту тему и играли дальше,но у них только понаписать херни а за это отвечать нет яйц. Пусть тогда просто пишут дальше но знают что они ноль и по игре и по жизни

CHERNOV писал:

Начнем с того что когда играет 6 игроков,и по просьбе выключить инвиз он пишет мне похуй, а потом говорит что он не в курсе что оговорка такая была, пусть играет в инвизе ради бога,он как игрок для меня ноль,но когда диалог ставит на хуй за хуй, где эта демка Вася? Покажи с самого начала всё,вы с виртуалом одну скинули где ты писал хуйню пишешь. Виртуал много пишет а на связь боиться выйти,кнопочный герой. Только могут писать и провоцировать. А ты бархат узнай всё а потом начинай писать, я захожу с простой анкеты и они випы получают и выходят

А все остальные баны идентичны 3 раз ты меня забанил без причины !!!.и почему ты меня ТОГДА не забанил 3х3 когда ??а сейчас когда я просто играл и не нарушал правил????ТЫ что терпел и таил злобу на меня?личная непризь?А если ты хочешь на связь мог бы позвонить давным давно на телеграм я есть в группе.Если ты заходишь под админкой то будь добр не нарушай правила и руководствуйся првилами которые прописаны а личную непрязнь держи при себе.За каждый бан мы все будем спрашивать с тебя.

Спасибо сказали: XFY.
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

CHERNOV писал:

Я его забанил навсегда когда он создал тему с оскорблением в мою сторону,кто ещё раз будет себе такое позволять буду банить навсегда, потому что не один из них не сделал не чего для этого сервера как делают и стараются не которые . Если вышли на связь убили бы общением эту тему и играли дальше,но у них только понаписать херни а за это отвечать нет яйц. Пусть тогда просто пишут дальше но знают что они ноль и по игре и по жизниа.А  что это за НЕУМЕСТНЫЕ!глупые предьявы типо а чего ты вышcел с той карты??а чего ты убежал с той карты ???я вышел мне так захотелось..в таулет захотел )) телефон позвонил!вот с этого все и началось

 

Спасибо сказали: XFY.
CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

С меня ты спросить не сможешь, душонка слабая

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Я повторюсь что ты как игрок ноль,играл бы дальше,но ты за свой язык и кривоватые пальцы страдаешь. Я тебя забанил на пять часов за то что ты написал грубости, когда я тебе объяснял как оно должно быть ,на что ты грубанул. А второй раз забанил навсегда за то что ты не уважаешь администрацию сервера и создал тему в грубой форме, 

ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

CHERNOV писал:

Бархат тебя если гандоном назовут то что ты сделаешь?

 

дам мут)

Спасибо сказали: XFY.
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 665


Сообщений: 350


Спасибок: 63

CHERNOV писал:

Бархат тебя если гандоном назовут то что ты сделаешь?

 

Я РОЗБИЛ ЕБУЧКУ ЗА ТАКИЕ СЛОВА! А ТАК КАК ТАКИЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ ТЕМ ЧТО ДО НЕГО НИКТО НИКОГДА НЕ ОБЕРЕТЬСЯ ЗНАЧИТ ВЫБИРАЕМ ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ И ОТПРАВЛЯЕМ ЕГО В БАН НАВСЕГДА, НО СИТУАЦИЮ МОЖНО ИСПРАВИТ НАБРАВ БРОДЯГЕ И ОБЬЯСНИТЬСЯ И УЛАДИТЬ ДАННЫЙ КОНФЛИКТ

Спасибо сказали: Game, Хам
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

CHERNOV писал:

Я повторюсь что ты как игрок ноль,играл бы дальше,но ты за свой язык и кривоватые пальцы страдаешь. Я тебя забанил на пять часов за то что ты написал грубости, когда я тебе объяснял как оно должно быть ,на что ты грубанул. А второй раз забанил навсегда за то что ты не уважаешь администрацию сервера и создал тему в грубой форме.Мини даст вспоминай помнишь как ты зашел и сходу обзывал меня унижал !?Что мне надо было сделать тогда с тобою??Кто тебя за это накажет??ну это ты прям как  школьник написал что я полный 0 как игрок.Обо мне говоришь значит далеко не пооный 0 а наоборот,радовался  когда находил меня )).И как тема на форуме связана с игрой в контру на сервере ?бань меня на форуме а не в контре.Если я тебе дам в реале подсрачник ты меня тоже забанишь :))?я жду ответа с мини даста, почему ты тогда позволил себе оскорблять меня ...

Спасибо сказали: XFY., Game
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

Shnyaga писал:
CHERNOV писал:

Бархат тебя если гандоном назовут то что ты сделаешь?

 

Я РОЗБИЛ ЕБУЧКУ ЗА ТАКИЕ СЛОВА! А ТАК КАК ТАКИЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ ТЕМ ЧТО ДО НЕГО НИКТО НИКОГДА НЕ ОБЕРЕТЬСЯ ЗНАЧИТ ВЫБИРАЕМ ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ И ОТПРАВЛЯЕМ ЕГО В БАН НАВСЕГДА, НО СИТУАЦИЮ МОЖНО ИСПРАВИТ НАБРАВ БРОДЯГЕ И ОБЬЯСНИТЬСЯ И УЛАДИТЬ ДАННЫЙ КОНФЛИКТ.Он дал повод это сделать !!! Я всех уважаю,иногда дерзко веду себя,но на личности не перехожу без повода.

 

Спасибо сказали: XFY.
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Думаю уже пора закрыть тему. 

Спасибо сказали: Game, Хам
CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

vasenka88888 писал:
CHERNOV писал:

Я повторюсь что ты как игрок ноль,играл бы дальше,но ты за свой язык и кривоватые пальцы страдаешь. Я тебя забанил на пять часов за то что ты написал грубости, когда я тебе объяснял как оно должно быть ,на что ты грубанул. А второй раз забанил навсегда за то что ты не уважаешь администрацию сервера и создал тему в грубой форме.Мини даст вспоминай помнишь как ты зашел и сходу обзывал меня унижал !?Что мне надо было сделать тогда с тобою??Кто тебя за это накажет??ну это ты прям как  школьник написал что я полный 0 как игрок.Обо мне говоришь значит далеко не пооный 0 а наоборот,радовался  когда находил меня )).И как тема на форуме связана с игрой в контру на сервере ?бань меня на форуме а не в контре.Если я тебе дам в реале подсрачник ты меня тоже забанишь :))?я жду ответа с мини даста, почему ты тогда позволил себе оскорблять меня ...    Я объясню почему о тебе говорим потому что ты тормозишь не только в игре но и по жизни, тебе уже много кто говорит чтоб это закрыть просто набраться и разобраться

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 3 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Demo для pyromaniac

Дата: 17 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 18 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Походу баг

Дата: Вчера в 09:34

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Вчера в 07:53

Автор: iceman