ЖАЛОБА на бродягу,забанил просто так !!!
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

CHERNOV писал:

Катапульта пусть отпишеться,как было ,бала Зачем тебе катапульта,brodyga у тебя провалы в памяти ??Ты реально не помнишь как было)) ???или пытаешься себя выгородить вот скажи нахера мне этот конфликт ??с какого хера я еГо взял ??играл себе спокойно и вдруг доебался до тебя ??Мой бан будет на твоей совести(НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ как говорится ).Не можешь признать свою ошибку...ах да корона упадет ))

Спасибо сказали: XFY.
ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Кинь демо посмотреть, вообще виртуал хуйни не скажет. Админы не могут указывать как играть с випом или нет.

Спасибо сказали: XFY.
Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Читайте жалобу  полностью , все смс . А потом пишите .

vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

ra_ja_ja писал:

Кинь демо посмотреть, вообще виртуал хуйни не скажет. Админы не могут указывать как играть с випом или нет.

спасибо за поддержку 

Спасибо сказали: XFY.
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

ra_ja_ja писал:

Кинь демо посмотреть, вообще виртуал хуйни не скажет. Админы не могут указывать как играть с випом или нет.

Админы нет, а вот охрана сервера и выше должна следить за тем что происходит когда играют 3×3 так как ситуация произошла ночью, было сделано всеволишь замечание человеку, даже я бы сказал просьба к нему не включать инвиз. Так как я писал выше в ночь можно просто остаться самому на сервере, а так просто набивать ранг на пушечном мясе, как по мне лучше можно пойти купить ранг. Да и это както не по человечески глушить простых игроков в инвизе ночью.

Спасибо сказали: vasenka88888
Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Вот вам дема из спектров, как все было, чтоб бурная фантазия не рисовала чего лишнего.

https://dropmefiles.com/qYAap

Бродяга играл под ником CHERNOV, без випы, диалог у них завязался примерно на 11:20

vasenka88888 писал о чем-то своем, brodyga писал о чем-то своем, и они не поняли друг друга.

В какой-то момент vasenka88888 отписал мол "*у*ню пишеш".

brodyga на это отписал мол "не попутал ли vasenka так писать".

После чего Бродягу два раза убивают и vasenka88888 как вишенку на торте пишет - "не попутал"

Бродяга явно не выдержал и у него бомбонуло, и он решил что этого достаточно чтоб банить, пошел логиниться под админкой чтоб банить обидчика.

ИМХО есть разница между оскорбить игрока, и проявить к нему неуважение, vasenka88888 тут скорее проявил второе, а Бродяга у нас тут гордый паренек с манией величия, и не стерпел обиды.

Как по мне то vasenka88888 тут не наговорил на бан, обычная бытовая беседа, немного грубовато может, но бывает, мы же тут все большие дяди, а не детишки в песочнице, по крайней мере кое-кто тут пытается корчить из себя большого дядю)

Вообще удивительно что Бродяга оказался такой чуткой и ранимой личностью, какое кривое слово ему напишешь то может обидеться и забанить, а сам когда начинает на весь сервер орать трехтажные маты, то это нормально, его ж никто не забанит не накажет. А потом его переклинивает обратно, и он включает культуного паренька, который бореться за приличие и справедливость на сервере. Двойные стандарты и лицемерие, и такое поведение как минимум не может вызывать уважение.

Спасибо сказали: XFY.
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Virtual писал:

Вот вам дема из спектров, как все было, чтоб бурная фантазия не рисовала чего лишнего.

https://dropmefiles.com/qYAap

Бродяга играл под ником CHERNOV, без випы, диалог у них завязался примерно на 11:20

vasenka88888 писал о чем-то своем, brodyga писал о чем-то своем, и они не поняли друг друга.

В какой-то момент vasenka88888 отписал мол "*у*ню пишеш".

brodyga на это отписал мол "не попутал ли vasenka так писать".

После чего Бродягу два раза убивают и vasenka88888 как вишенку на торте пишет - "не попутал"

Бродяга явно не выдержал и у него бомбонуло, и он решил что этого достаточно чтоб банить, пошел логиниться под админкой чтоб банить обидчика.

ИМХО есть разница между оскорбить игрока, и проявить к нему неуважение, vasenka88888 тут скорее проявил второе, а Бродяга у нас тут гордый паренек с манией величия, и не стерпел обиды.

Как по мне то vasenka88888 тут не наговорил на бан, обычная бытовая беседа, немного грубовато может, но бывает, мы же тут все большие дяди, а не детишки в песочнице, по крайней мере кое-кто тут пытается корчить из себя большого дядю)

Вообще удивительно что Бродяга оказался такой чуткой и ранимой личностью, какое кривое слово ему напишешь то может обидеться и забанить, а сам когда начинает на весь сервер орать трехтажные маты, то это нормально, его ж никто не забанит не накажет. А потом его переклинивает обратно, и он включает культуного паренька, который бореться за приличие и справедливость на сервере. Двойные стандарты и лицемерие, и такое поведение как минимум не может вызывать уважение.

С васенькой у вас одинаковый почерк.

Спасибо сказали: vasenka88888
Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Shnyaga писал:
Virtual писал:

...

С васенькой у вас одинаковый почерк.

Как и у тебя с бродягой, а по теме есть что сказать?

Спасибо сказали: vasenka88888, XFY.
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

Virtual писал:

Вот вам дема из спектров, как все было, чтоб бурная фантазия не рисовала чего лишнего.

https://dropmefiles.com/qYAap

Бродяга играл под ником CHERNOV, без випы, диалог у них завязался примерно на 11:20

vasenka88888 писал о чем-то своем, brodyga писал о чем-то своем, и они не поняли друг друга.

В какой-то момент vasenka88888 отписал мол "*у*ню пишеш".

brodyga на это отписал мол "не попутал ли vasenka так писать".

После чего Бродягу два раза убивают и vasenka88888 как вишенку на торте пишет - "не попутал"

Бродяга явно не выдержал и у него бомбонуло, и он решил что этого достаточно чтоб банить, пошел логиниться под админкой чтоб банить обидчика.

ИМХО есть разница между оскорбить игрока, и проявить к нему неуважение, vasenka88888 тут скорее проявил второе, а Бродяга у нас тут гордый паренек с манией величия, и не стерпел обиды.

Как по мне то vasenka88888 тут не наговорил на бан, обычная бытовая беседа, немного грубовато может, но бывает, мы же тут все большие дяди, а не детишки в песочнице, по крайней мере кое-кто тут пытается корчить из себя большого дядю)

Вообще удивительно что Бродяга оказался такой чуткой и ранимой личностью, какое кривое слово ему напишешь то может обидеться и забанить, а сам когда начинает на весь сервер орать трехтажные маты, то это нормально, его ж никто не забанит не накажет. А потом его переклинивает обратно, и он включает культуного паренька, который бореться за приличие и справедливость на сервере. Двойные стандарты и лицемерие, и такое поведение как минимум не может вызывать уважение.Это был первый бан второй бан аналогичный и третий пернаментный вобще просто забанен был.Вот именно по этому я не играю с вами сейчас.Виртал благодарю за поддержку !<3

 

Спасибо сказали: XFY.
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

vasenka88888 писал:
Virtual писал:

Вот вам дема из спектров, как все было, чтоб бурная фантазия не рисовала чего лишнего.

https://dropmefiles.com/qYAap

Бродяга играл под ником CHERNOV, без випы, диалог у них завязался примерно на 11:20

vasenka88888 писал о чем-то своем, brodyga писал о чем-то своем, и они не поняли друг друга.

В какой-то момент vasenka88888 отписал мол "*у*ню пишеш".

brodyga на это отписал мол "не попутал ли vasenka так писать".

После чего Бродягу два раза убивают и vasenka88888 как вишенку на торте пишет - "не попутал"

Бродяга явно не выдержал и у него бомбонуло, и он решил что этого достаточно чтоб банить, пошел логиниться под админкой чтоб банить обидчика.

ИМХО есть разница между оскорбить игрока, и проявить к нему неуважение, vasenka88888 тут скорее проявил второе, а Бродяга у нас тут гордый паренек с манией величия, и не стерпел обиды.

Как по мне то vasenka88888 тут не наговорил на бан, обычная бытовая беседа, немного грубовато может, но бывает, мы же тут все большие дяди, а не детишки в песочнице, по крайней мере кое-кто тут пытается корчить из себя большого дядю)

Вообще удивительно что Бродяга оказался такой чуткой и ранимой личностью, какое кривое слово ему напишешь то может обидеться и забанить, а сам когда начинает на весь сервер орать трехтажные маты, то это нормально, его ж никто не забанит не накажет. А потом его переклинивает обратно, и он включает культуного паренька, который бореться за приличие и справедливость на сервере. Двойные стандарты и лицемерие, и такое поведение как минимум не может вызывать уважение.Это был первый бан второй бан аналогичный и третий пернаментный вобще просто забанен был.Вот именно по этому я не играю с вами сейчас.Виртал благодарю за поддержку !<3

 

 

Спасибо сказали: XFY.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 16 час. назад

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: 19 час. назад

Автор: Shotnik

Сосчитаем до 2500

Дата: Вчера в 08:57

Автор: Богдан За ВМФ

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin

Демо для Кули

Дата: 15 апреля 2024 г, 19:13

Автор: No Name