ЖАЛОБА на бродягу,забанил просто так !!!
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

У типа бомбануло и не вывез нормального разговора взял забанил....ПОЗОР потерял уважение мое :(

Спасибо сказали: XFY., Game
Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Да он уже давно потерял уважение, смотрел за этой игрой в спектрах, уважать там нечего.

Тебе просто не нужно было ничего отвечать на его болтовню, он тебя специально на бан разводил

Спасибо сказали: XFY., Game
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Обоснуйте каждый свое высказывание.

Спасибо сказали: Game, Хам
vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

Shnyaga писал:

Обоснуйте каждый свое высказывание.

Как то раз мы играли 5х5 когда  мало людей было и тут заходит бродяга и начинает оскорблять меня что я не мужик,полупокер,фраер типо играю с випкой когда мало людей.Вчера ситуация такая же  вечером (мало людей играем 5х5) я задал ему вопрос.А почему бы не запелить вип ???когда мало людей что бы уровнять шансы на игру, не делать конфликт и не оскорблять випов. 

Спасибо сказали: XFY., Game
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

С випкой никто не запрещает играть, но у нас есть усная договоренность что когда людей мало инвиз береться только за деньги. Потому как когда играет 1 вип в одной команде народ быстро разбегаеться я сам играл ни один раз ночью я даже ник меняю чтоб ни только инвиз не брать но и скорость или урон тоже не брать. Надо к этому с пониманием относиться, да в правилах этого нет, но надо понимать что люди выйдут и ты останешься сам в игре.

Спасибо сказали: Game, Хам
Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

И для создания жалобы надодо предостовлять демо, написать можно все что угодно, обид хватает у всех надо понимать что это только игра и даже не на деньги.

Спасибо сказали: Game, Хам
CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Вы с вертуалом бабы,выходите на связь за ваши разговоры,а ты Вася общаться научись , зачем позволяешь себе писать в чате маты

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Играли 3-3 а ты с инвизом бегал,я сказал выключи и играй как мужик,мало людей на что ты ответил мне пох. Я буду играть как хочу,я и ответил что ты полупокер тогда,играй как хочешь,но вы сразу убегаете когда не вывозите

vasenka88888

Вечный бан


Рейтинг: 161


Сообщений: 31


Спасибок: 26

Shnyaga писал:

И для создания жалобы надодо предостовлять демо, написать можно все что угодно, обид хватает у всех надо понимать что это только игра и даже не на деньги.

дэмо тут не надо он сам все расскажет тебе как было 

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Скинь два демо и почитаем

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Скинь два демо и почитаем

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 2 час. назад

Автор: Богдан За ВМФ

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 19 час. назад

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: 21 час. назад

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin

Демо для Кули

Дата: 15 апреля 2024 г, 19:13

Автор: No Name