Жалоба на bratan (на сайте lelikbolik) ID354
Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

три иксенка это не я ) вот я .. а там не я .. а тут я ..а вон там не я . 

 

katapylta

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 269


Сообщений: 124


Спасибок: 29

ебанутся просто мои глаза останавитесь вы несете бред 

lelikbolik

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 117


Сообщений: 63


Спасибок: 11

Интересные персоонажи  конечно бывают,НО тАкИЕЕ...

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

lelikbolik писал:

Интересные персоонажи  конечно бывают,НО тАкИЕЕ...

у каждого бывает хреновый день ) че вы все человека  за фукали ( фу таким быть.. фу таким быть)  я уверяю тебя каждого в неподходящий жизненый момент капнуть там деоьма будет не меньше .    Вон вспомните цитату из фильма «Достаточно одного плохого дня, чтобы самый здравомыслящий в мире человек сошел с ума. Это и разделяет меня и весь остальной мир. Один плохой день» (C) Джокер.
 
Оставьте уже эту тему и скунса 

 

404

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 18


Сообщений: 18


Спасибок: 0

x X x писал:
Скунс писал:
Vikos писал:

Добрый вечер!

Во-первых, фраза "У меня возникают подозрения, что и вторая моя жалоба будет игнорирована администрацией сайте." мне непонятна. В той теме я тебе дала исчерпывающий ответ, ты сам тему закрыл. Как можно теперь такое писать?

Во-вторых, я вижу что ты манипулируешь и подменяешь понятия, а также трактуешь правила как тебе удобно в обеих ситуациях. Такое тут не прокатит.

В-третьих, помимо Шкипера в игре присутствовали из админ состава Хурма, Катапульта и Кек, что говорит о том, что ты предвзято относишься конкретно к Шкиперу, ожидая от только от него какой-либо реакции.

В-четвертых, "а ты сам что сделал" является провокацией с твоей стороны. Зачем писать такое сообщение? Чего ожидаешь в ответ? С уверенностью могу сказать, что Братан точно сделал намного более за то время на демо, чем взял 2-3 точки в не очень удачных местах для данной карты, как сделал ты (это если уж разбирать способности и возможности игроков, за что взялся ты).

В-пятых, я вижу, что ты не удосужился, прежде чем кидать свои аргументы, зайти в бан-лист нашего сервера и провести анализ сколько раз, за что, как часто и т.п. были выданы баны админам админами.

В-шестых, раскрою тебе секрет, Шкипер не покупал себе место в админ составе, он был повышен до этого звания благодаря своей адекватности, не вспыльчивости и справедливости. И это решение было единогласным. 

Итог - жалоба на братана и шкипера мною не принимается, нет оснований для замечаний обоим.

 

Во-первых, ты неправильно прочитала мою жалобу. В первом случае твои комментарии обнадежили меня, что в следующий раз исправиться. Однако стало ясно, что не исправился. Поэтому во-второй жалобе я написал, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ (прочти внимательно).

 

Во-вторых, как я уже писал, я общался вежливо, а в ответ получил оскорбительный ответ!!! Непонятно, почему ты не увидела оскорбление в мой адрес. Объясни, правильно ли, когда один человек обращается другому человеку в вежливой форме, а в ответ получает оскорбительный ответ: «Не пизди, понял»?

 

В-третьих, что ты увидела в моих словах: «А что ты сам делал?», повода для оскорбления человека? Непонятно? Неужели ты оправдала его за то, что в этих словах ты увидела провокацию? Получается, ему дозволено в оскорбительной форме ответить на мой простой и культурно выраженный вопрос?

 

В-четвертых, почему меня должно волновать, кого и когда-то банили админов, когда речь идет в бездействии админа Skiper, когда оскорбляют меня. Да, там были другие админы, но я резко вышел из игры, чтобы сохранить демку и заполнил только его. Более того, в отличие от других админов, у Skiper уже повторно повторилась ситуация со мной. Если бы я сказал в ответ: «Сам не пизди, щегол», в дальнейшем у нас возникла бы ссора, а админ Skiper виновным сделал бы меня, потому что я простой игрок и ни с кем тут не знаком. Такой случай ужел со мной, когда я перешел в перепалку с ХХХ, где меня несправедливо забанил SKIPER, а игрока ХХХ не тронул.

 

В-пятых, это тебе позволили разобраться в этой ситуации? Если да, то теперь я точно и с уверенностью могу сделать вывод, что на сервере и на сайте админам дозволено оскоблят простых игроков, а другим админам дозволено игнорировать оскорбления других админам.

 

P.S. почему просто не сказать, что админам дозволено оскорблять простых игроков. Мне противно дальше вести диалог со всеми админами. Я уже выразился в чате и думаю это моё выражение прекрасно олицетворяет текущее положение на сайте и сервере. Больше не нужно мне что-то объяснять, т.к. я уже окончательно убедился на каком низком уровне находиться культура на вашем сайте и сервере.  

 

Всего хорошего.

2 раза одно и тоже про меня. эта тема была закрыта т.к тебя не оскорблял!А ты тут пи...ь.Хватит менять свои ники! Кто понял про кого тот понял! Из за тебя и админки лишили!

 

И ты тоже перестань обзывать людей читерами без доказательств. Прежде чем делать такие выводы, покажи конкретные факты или докажи, что игрок действительно использует читы, не провоцируя людей просто так.

Я понимаю, что некоторые моменты в играх могут быть довольно раздражающими, но обвинять кого-то в читерстве без достаточных доказательств - не самый лучший способ решать проблемы. Прежде чем делать такие серьезные обвинения, было бы лучше сначала убедиться, что у того, кого ты обвиняешь, действительно есть преимущество из-за использования читов. Возможно, это всего лишь навыки и опыт в игре. Я предлагаю подходить к таким ситуациям более объективно. Если ты уверен, что кто-то использует недозволенные программы, собери доказательства, такие как записи демок, скриншоты или другие вещи, которые могут помочь подтвердить твои слова. Это не только поможет предотвратить ложные обвинения, но и создаст более здоровую и справедливую игровую среду для всех.

Кроме того, если ты не уверен, как скачивать демки или анализировать их, я могу помочь тебе с этим. Это очень полезный навык, который поможет тебе лучше понять, что происходит в игре, и отличить законные действия от потенциального читерства.

Так что, что ты думаешь о таком подходе?

Отредактировал: 404, 7 февраля 2024 г, 22:52
Vikos

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 125


Сообщений: 75


Спасибок: 10

Мне кажется вы уже пошли не в ту степь) хватит вспоминать старые разговоры) Братан оправдан, Шкипер не привлечен, можно дальше не продолжать беседу)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: Вчера в 18:10

Автор: ILONA

дэмо для Kuli

Дата: Вчера в 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Вчера в 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: Позавчера в 18:07

Автор: Paket

Дэмо для Paket

Дата: 30 апреля 2024 г, 14:42

Автор: Paket