Жалоба на bratan (на сайте lelikbolik) ID354
Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

mell писал:

Пойди в милицию и попробуй написать такое заявление, тебе там скажут что-нибудь реально оскорбительное

Я же уже сказал не тянуть резину. Скажи прямо, что админам можно оскорблять других игроков. Я с ним культурно общался, а он разговаривал в грубительной и оскорбительной форме. Ты еще юнец, чтобы понимать такие вещи. Я не собираюсь учить тебя культуре общении, потому что уже видно, на каком уровне твоя культура. Не пиши мне свои глупые ответы. 

Отредактировал: Скунс, 5 февраля 2024 г, 18:16
mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

Скунс писал:
mell писал:

Пойди в милицию и попробуй написать такое заявление, тебе там скажут что-нибудь реально оскорбительное

Я же уже сказал не тянуть резину. Скажи прямо, что админам можно оскорблять других игроков. Я с ним культурно общался, а он разговаривал в грубительной и оскорбительной форме. Ты еще юнец, чтобы понимать такие вещи. Я не собираюсь учить тебя культуре общении, потому что уже видно, на каком уровне твоя культура. Не пиши мне свои глупые ответы. 

Дед тебе сколько лет?

Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

45 лет

mell писал:
Скунс писал:
mell писал:

Пойди в милицию и попробуй написать такое заявление, тебе там скажут что-нибудь реально оскорбительное

Я же уже сказал не тянуть резину. Скажи прямо, что админам можно оскорблять других игроков. Я с ним культурно общался, а он разговаривал в грубительной и оскорбительной форме. Ты еще юнец, чтобы понимать такие вещи. Я не собираюсь учить тебя культуре общении, потому что уже видно, на каком уровне твоя культура. Не пиши мне свои глупые ответы. 

Дед тебе сколько лет?

45 лет 

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

И ответь мне с каких пор не пизди это оскорбление?

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

Скунс писал:

45 лет

mell писал:
Скунс писал:
mell писал:

Пойди в милицию и попробуй написать такое заявление, тебе там скажут что-нибудь реально оскорбительное

Я же уже сказал не тянуть резину. Скажи прямо, что админам можно оскорблять других игроков. Я с ним культурно общался, а он разговаривал в грубительной и оскорбительной форме. Ты еще юнец, чтобы понимать такие вещи. Я не собираюсь учить тебя культуре общении, потому что уже видно, на каком уровне твоя культура. Не пиши мне свои глупые ответы. 

Дед тебе сколько лет?

45 лет 

Мне 26, дальше что? Больше ничего не можешь сказать кроме возраста? Типо не дорос и жизни не видел?

Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

mell писал:

И ответь мне с каких пор не пизди это оскорбление?

Прочитай выше и не пиши мне глупые ответы. Удачи

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

Скунс писал:
mell писал:

И ответь мне с каких пор не пизди это оскорбление?

Прочитай выше и не пиши мне глупые ответы. Удачи

Это не глупый ответ, а правильный вопрос 

404

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 18


Сообщений: 18


Спасибок: 0

Хочу обратить ваше внимание на важность уважения и толерантности в нашем обществе. Мы все здесь, чтобы наслаждаться общением и развлечениями, и важно помнить, что каждый из нас имеет свои собственные взгляды и мнения. Давайте помнить, что конструктивный диалог и уважение к точкам зрения друг друга делают наше сообщество крепким и приятным местом для общения. Игры - это прекрасная возможность объединять нас, а не становиться причиной конфликтов.

Пожалуйста, не допускайте, чтобы мелочи и ерунда становились поводом для ссор. Давайте поддерживать друг друга и принимать различия, помня, что в конце дня мы все здесь для того, чтобы наслаждаться обществом и делиться положительными эмоциями.

P/S: Большое спасибо за ваше внимание и взаимопонимание!


with you "delai dobro rodnoi)"

Отредактировал: 404, 5 февраля 2024 г, 19:37
Vikos

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 125


Сообщений: 75


Спасибок: 10

Добрый вечер!

Во-первых, фраза "У меня возникают подозрения, что и вторая моя жалоба будет игнорирована администрацией сайте." мне непонятна. В той теме я тебе дала исчерпывающий ответ, ты сам тему закрыл. Как можно теперь такое писать?

Во-вторых, я вижу что ты манипулируешь и подменяешь понятия, а также трактуешь правила как тебе удобно в обеих ситуациях. Такое тут не прокатит.

В-третьих, помимо Шкипера в игре присутствовали из админ состава Хурма, Катапульта и Кек, что говорит о том, что ты предвзято относишься конкретно к Шкиперу, ожидая от только от него какой-либо реакции.

В-четвертых, "а ты сам что сделал" является провокацией с твоей стороны. Зачем писать такое сообщение? Чего ожидаешь в ответ? С уверенностью могу сказать, что Братан точно сделал намного более за то время на демо, чем взял 2-3 точки в не очень удачных местах для данной карты, как сделал ты (это если уж разбирать способности и возможности игроков, за что взялся ты).

В-пятых, я вижу, что ты не удосужился, прежде чем кидать свои аргументы, зайти в бан-лист нашего сервера и провести анализ сколько раз, за что, как часто и т.п. были выданы баны админам админами.

В-шестых, раскрою тебе секрет, Шкипер не покупал себе место в админ составе, он был повышен до этого звания благодаря своей адекватности, не вспыльчивости и справедливости. И это решение было единогласным. 

Итог - жалоба на братана и шкипера мною не принимается, нет оснований для замечаний обоим.

Vikos

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 125


Сообщений: 75


Спасибок: 10

Надеюсь, что донесла без лексикона и на языке высшего общества

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 11 час. назад

Автор: valther

prosili demky

Дата: 14 час. назад

Автор: eby kripov

Демка для Валерки Крапа

Дата: 15 час. назад

Автор: RagnaR1337

Сосчитаем до 2500

Дата: 18 час. назад

Автор: lamkaa

для оргазма от Краба))

Дата: Позавчера в 14:01

Автор: Валера Крап