демка для котярочка.
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Eco писал:

Ребят, там взрослый парень играет, не о каких софтах речи не может идти, рассмотрите его демку более опытные игроки. 

Да ты сам глянь демку. Тут и так посмотрят. Прежде чем защищать - ты посмотри. 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

TechnoBuHT писал:
misha1995 писал:
TechnoBuHT писал:

Чуть позже дадим вердикт

По моему игрок сам все подтвердил, нет?

 

Нет.

Тогда смысл мне выписывать моменты? 
Чтобы ты зашел через консоль и без чекера глянул демку? М, класс. Только я его демку почти 2 часа крутил и проверял на 2 прогах ее. Да и притензии ни к твоей игре, чтобы я с тобой обсуждал моменты. 
Будут вопросы к тебе, буду писать тебе. А сейчас позволь мне услышать хоть 1 внятное объяснение от этого недовзрослого киберспортсмена.

Отредактировал: misha1995, 7 февраля 2023 г, 23:47
Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

misha1995 писал:
Eco писал:

Ребят, там взрослый парень играет, не о каких софтах речи не может идти, рассмотрите его демку более опытные игроки. 

Да ты сам глянь демку. Тут и так посмотрят. Прежде чем защищать - ты посмотри. 

В таких моментах нужно перед баном делать скриншоты ккак минимум, + кидать демку от твоего лица. 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Eco писал:
misha1995 писал:
Eco писал:

Ребят, там взрослый парень играет, не о каких софтах речи не может идти, рассмотрите его демку более опытные игроки. 

Да ты сам глянь демку. Тут и так посмотрят. Прежде чем защищать - ты посмотри. 

В таких моментах нужно перед баном делать скриншоты ккак минимум, + кидать демку от твоего лица. 

Так ты понимаешь, что это не бан на серве? Его попросили скинуть демку, вот он и скинул.
по факту демки я его забанил. 

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

В любом случае у тебя есть доступ к тому чтобы делать игроку скриншоты в любой момент игры, перед тем как просить демо или давать бан сделал бы ему скриншотов в моменты когда тебе кажется что есть какие то квадраты и тд, так больше шансов подтвердить твои предположения на его не честнуй игры. 

Богдан За ВМФ

[PB] Администратор


Рейтинг: 102


Сообщений: 82


Спасибок: 4

Кот Дружище там все норм дай разбан

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Богдан За ВМФ писал:

Кот Дружище там все норм дай разбан

Богдан, да если бы он вчера норм ответил и все объяснил, уже давно был бы разбаненым. 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Eco писал:

В любом случае у тебя есть доступ к тому чтобы делать игроку скриншоты в любой момент игры, перед тем как просить демо или давать бан сделал бы ему скриншотов в моменты когда тебе кажется что есть какие то квадраты и тд, так больше шансов подтвердить твои предположения на его не честнуй игры. 

Не спорю. Учту!

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Eco писал:

В любом случае у тебя есть доступ к тому чтобы делать игроку скриншоты в любой момент игры, перед тем как просить демо или давать бан сделал бы ему скриншотов в моменты когда тебе кажется что есть какие то квадраты и тд, так больше шансов подтвердить твои предположения на его не честнуй игры. 

Хотя с другой стороны, когда бан давал, он был на серве, а значит скрины у него сохранялись. Просто с другой карты. 
а в целом сейчас софт такой, что скрины будут чистыми, тем более он на стиме

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Unban ,закрыто!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 5 час. назад

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 5 час. назад

Автор: kuLI

Сосчитаем до 2500

Дата: 7 час. назад

Автор: lamkaa

Для Андрея-67

Дата: 17 час. назад

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 19 час. назад

Автор: Piss