демка для котярочка.
Kakasi

Любитель CS


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

с моей стороны бан за аим! моменты сейчас выпишу

Kakasi

Любитель CS


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

давай выпиши? про игрок.

 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

1) раунд на 5.02 - проверил разброс на стене, после чего на на 5.13 без какого либо разброса, стреляя в живот, убиваешь в голову.

2) 14.00-14.18 - как ты на разрешение 640х480 увидел мою полупрозрачную голову в очке? причем на демке ты очень уверенно туда стреляешь, да и первые патроны мимо. ну и после с кларком, очень ты уверенно его ждешь. тут квадраты как по мне

3) 14.55 - такое же, бежал бежал на Б и решил подождать выход мид? ну ты ниразу так не далешь за всю демку.

4) 15.42 - была инфа по длине, ты не чекаешь его, а берешь типа с плента, который вообще не факт, что выйдет к тебе. а после так аккуратно вспоминаешь, что еще тт на длине был?? лол

5) 17.06 - вот и триггер включился. тянешь прицел вверх, а софт вниз?) 

6) 17.22 - опять таки квадраты твои. звук был, но тип мог в банку уйти, так ведь

7) 18.12 - квадраты. только куда ты стрелять начать? кларк вышел ровно в прицел

8) 18.40 - вот и тот момент, который палит тебя с квадратами. ты пострелял, зашел на парапет, взял хилку, и вот ты выходишь...откуда инфа по тт? звук? нет. тт были внизу под плентом, но ты выходишь и стреляешь в плент! угадать инфу по 2 тт???? 

9) 19.25 - опять ты ловишь выход с квадратами,а что с прицелом? уже 3 или 4 момент, который только я выписываю у тебя прицел при выходе модельки резко отдергивается в сторону..

10) 19.58 - опять проверил на стене?)) хаха лол 

11) 21.22 - куда ты там стрелял?? хитбоксов не было, а через секунду есть...прямо ванга

12) 22.05 - опять в стену)))) ну да, и сразу полсе у тебя липнет прицел к 3 тт

13) 24.04 - опять без инфы в голову с залипанием. и опять прицел круги рисует

 

В общем, триггер на стрельбу есть. Врятли чистый аим, скорее квадраты + отсутсвует разброс. Поэтому на 5.02 ты так выдал, и постоянно проверял на стенах свой прицел. С моей стороный бан за читы. Можешь объяснить все моменты?

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Kakasi писал:

давай выпиши? про игрок.

 

Не, хамить не надо. Я у тебя вполне культурно попросил демку, увидел моменты и выписал. 
ты ответь по всем моментам просто 

Kakasi

Любитель CS


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Вот это ты сказочник, вот тут все што ты написал детские выдумки и придирства предпологаймые тобой , каждый играет по свойму, зачем я буду перед тобой оправдыватся перед каждым выписанным пунктом. темболие перед про играком , который видит какието кводраты на своем экране, а не на моей демке, удачи тебе про игрок, учись играть.1.png

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Если ты не понял, моменты выписаны с твоей демки и смотрит он ее естественно на своем экране.

Называешь "детворой и малолетками" так будь добр, сам соответствовать. Я понимаю, что мы не на диктанте, но с таким количеством орфографических ошибок как у тебя, за малолетку сходишь только ты. Твоя язвиность в данной ситуации, не чем хорошим в твою пользу не сойдет.

Тебя спокойно попросили скинуть демо и объяснить несколько моментов. Если есть желание продолжать играть на данном проекте - объясни. Если нет, то всего доброго.

Спасибо сказали: misha1995
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Kakasi писал:

Вот это ты сказочник, вот тут все што ты написал детские выдумки и придирства предпологаймые тобой , каждый играет по свойму, зачем я буду перед тобой оправдыватся перед каждым выписанным пунктом. темболие перед про играком , который видит какието кводраты на своем экране, а не на моей демке, удачи тебе про игрок, учись играть.1.png

Ну, для меня все понятно. Думаю тему можно закрывать!

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

Чуть позже дадим вердикт

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

TechnoBuHT писал:

Чуть позже дадим вердикт

Ты его еще разбань давай. По моему игрок сам все подтвердил, нет?

как минимум он должен был объяснить все моменты. 

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

1) раунд на 5.02 - проверил разброс на стене, после чего на на 5.13 без какого либо разброса, стреляя в живот, убиваешь в голову.  - Есть разброс.


2) 14.00-14.18 - как ты на разрешение 640х480 увидел мою полупрозрачную голову в очке? причем на демке ты очень уверенно туда стреляешь, да и первые патроны мимо. ну и после с кларком, очень ты уверенно его ждешь. тут квадраты как по мне - в очке тебя видно, кларка слышно, что не так, тут всё банально и очевидно.

3) 14.55 - такое же, бежал бежал на Б и решил подождать выход мид? ну ты ниразу так не далешь за всю демку. - Доёб на пустом месте. 

4) 15.42 - была инфа по длине, ты не чекаешь его, а берешь типа с плента, который вообще не факт, что выйдет к тебе. а после так аккуратно вспоминаешь, что еще тт на длине был?? лол - Просто ничего

5) 17.06 - вот и триггер включился. тянешь прицел вверх, а софт вниз?) - По ходу на это автор ответил тебе в начале в посту

6) 17.22 - опять таки квадраты твои. звук был, но тип мог в банку уйти, так ведь - мог, но по звукам слышно что не ушёл.

8) 18.40 - вот и тот момент, который палит тебя с квадратами. ты пострелял, зашел на парапет, взял хилку, и вот ты выходишь...откуда инфа по тт? звук? нет. тт были внизу под плентом, но ты выходишь и стреляешь в плент! угадать инфу по 2 тт???? - Бомба стоит, при выходе увидел одного тера на подъёме

9) 19.25 - опять ты ловишь выход с квадратами,а что с прицелом? уже 3 или 4 момент, который только я выписываю у тебя прицел при выходе модельки резко отдергивается в сторону... - Тут чисто

11) 21.22 - куда ты там стрелял?? хитбоксов не было, а через секунду есть...прямо ванга - Вот тут странно, или реакция 0.1 сек, в чём не уверен, или мышка сорвалась, странный момент.

13) 24.04 - опять без инфы в голову с залипанием. и опять прицел круги рисует - Норм

 

 

 

Отредактировал: TechnoBuHT, 8 февраля 2023 г, 21:30
Спасибо сказали: Eco
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

дэмо для Kuli

Дата: 18 мин. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 18 мин. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 7 час. назад

Автор: Paket

Сосчитаем до 2500

Дата: 12 час. назад

Автор: ILONA

Дэмо для Paket

Дата: Позавчера в 14:42

Автор: Paket