демка для котярочка.
TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

misha1995 писал:
TechnoBuHT писал:

Чуть позже дадим вердикт

Ты его еще разбань давай.

Пока администрация не посмотрят демку, и не придём к общему мнению, игрок будет находиться в бане.

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

misha1995 писал:
TechnoBuHT писал:

Чуть позже дадим вердикт

По моему игрок сам все подтвердил, нет?

 

Нет.

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Посмотрю дам ответ !

Kakasi

Любитель CS


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Слава богу, нормальная Администрация пришла, а то беспредельщина надоела.

Отредактировал: Kakasi, 7 февраля 2023 г, 21:50
Спасибо сказали: XALK
Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Ребят, там взрослый парень играет, не о каких софтах речи не может идти, рассмотрите его демку более опытные игроки. 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

У меня больше вопросов к его общению, а не к игре. 

Как говорите взрослый парень, а ведёт себя не соответствующе. Такие высказывания в сторону админа на форуме, не к чему.

Kakasi

Любитель CS


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

 LEXA, я непойму, что тебе в моем общении не нравится? Вот я смотрю ты здравый человек, рассуди сам , кому понравится когда тебя  обвиняют в софте. я на этом проэкте с 2015 года, все меня старички поэкта  знают, я этой игрой увлекся с 2000 года , и тут он мне моменты какие-то будет выписовать про игрок,  вот если у него спросить демку, мне кажется он врядли  ее кинет, ты что гордыня не позволяет, он же Администрация, ВОТ ПОЧЕМУ Я С НИМ ТАК ПОВЕЛ БЕСЕДУ.  Вот тебе и ответ.

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Ну тебя что, первый раз обвиняют в читерстве?) Это должно льстить, а не вызывать неприязнь. 

Спокойно скинуть демку и ответить по моментам. А то получается дедовщина, я играю тут давно и объяснять ничего не буду. Да еще и на главной странице называешь администрацию малолетками. Хотя он выполнял свои обязанности, пусть ты с ним и не согласен. 

Будь более рассудителтным. 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Винт, у меня вопрос, как ты демку смотришь? 
Даже по 1 эпизоду я тебе могу доказать, что нету разброса. У меня есть функция приблизить прицел + трекер прицел, чтобы отследить микроконтроль. По 5.02 железно нету разброса!

а по остальному, я тебе не буду отвечать. Без смысла. Я уже по предыдущим постам приблизительно догадываюсь как ты смотришь. 

 

 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Lexa писал:

Ну тебя что, первый раз обвиняют в читерстве?) Это должно льстить, а не вызывать неприязнь. 

Спокойно скинуть демку и ответить по моментам. А то получается дедовщина, я играю тут давно и объяснять ничего не буду. Да еще и на главной странице называешь администрацию малолетками. Хотя он выполнял свои обязанности, пусть ты с ним и не согласен. 

Будь более рассудителтным. 

Я с тобой согласен. Очень странная реакция. Причем этого игрока демку разбирали под микроскопом пару тем ниже! И пусть там были спорные моменты, смогли сами объяснить и не трогали его, но и там было чрезмерное хамство в адрес обычного игрока, попросившего демку. 
а про малолетсво...ой, мне под 30, но я так не общаюсь. Сколько ему? 40? 50? Какая разница. Общаться надо адекватно, а любая истерика лишь доказывает все подозрения.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 5 час. назад

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 5 час. назад

Автор: kuLI

Сосчитаем до 2500

Дата: 7 час. назад

Автор: lamkaa

Для Андрея-67

Дата: 17 час. назад

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 19 час. назад

Автор: Piss