Подкрадули
podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

1. Бродяга

2. Пушки

3. Все скидывал. Есть на форуме история переписки

4.  Бродяга наругал за тхт и во время игря спросил демо, для проверки как я туда залез. Я не отрицал что с помощью гранаты туда забрался и сразу слез. Прошло приличное количество дней и Бродяга в процессе игры решает забанить "предоставь демо и скриншоты". С подозрением о вх. Я ему скинул. ВХ мое, я так понимаю не подтвердилось - он молчал в созданной теме на форуме. Я зашел со второго своего компа и в спектрах сразу начал спрашивать - что решил? отпишись на форуме. Меня молча банят за обход бана. Ну не серьезно. Я на диалог шел. На форуме озвучивает причину бана "навсегда" за тхт. Разговоров ноль. Было такое и даже с ним разговаривал через микрафон про это. Ну глупо отрицать сей момент. За текстуры, в правилах, которые ссылаются админы - бан от 300 минут до недели. Забанили примерно 25-26 апреля. 30 апреля я заходил с другого компа узнать и не играл! Прошла неделя. На диалог никто не идет с разумными объяснениями.

lamkaa

Владыка


Рейтинг: 4341


Сообщений: 1856


Спасибок: 497

Что по решению? 

С уважением, администрация IGRAI18

SeregaFocus_33

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 89


Спасибок: 15

Про правила за тхт ты прав! Но! 

Одно но, ты старый игрок, и ты прекрастно знаешь ща тхт, + ты вип был , если не ошибаюсь! 

 

Моё личное мнение, ты просто забил х.. на правила! Я бы забанил навсегда! 

 

Ничего личного! Сугубо моё мнение! 

 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

SeregaFocus_33 писал:

Про правила за тхт ты прав! Но! 

Одно но, ты старый игрок, и ты прекрастно знаешь ща тхт, + ты вип был , если не ошибаюсь! 

 

Моё личное мнение, ты просто забил х.. на правила! Я бы забанил навсегда! 

 

Ничего личного! Сугубо моё мнение! 

 

на это и есть правила фиксированные, чтобы не было кто как хочет, тот так и банит. Теоретически, залазия туда, я понимал что снимут вип и забанят на неделю. Может быть мне не жалко было 150р и неделю заняться своими делами на работе. К примеру, если бы бан был бы навсегда - лезли бы туда люди? в том числе я. Сомневаюсь

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Контрольное предупреждение. ТХТ - Запрещены!

Если постоянно будешь лазить по текстурам, с мыслями что 150руб. тебе не жалко, то бан будет перманентным.

Сейчас разбан и снятие привилеги, но это крайний раз

Спасибо сказали: lamkaa
podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

Lexa писал:

Контрольное предупреждение. ТХТ - Запрещены!

Если постоянно будешь лазить по текстурам, с мыслями что 150руб. тебе не жалко, то бан будет перманентным.

Сейчас разбан и снятие привилеги, но это крайний раз

ок

lamkaa

Владыка


Рейтинг: 4341


Сообщений: 1856


Спасибок: 497

Бан снял, привелению тоже снял. 

Просьба больше не нарушать правила) Привелегию вновь можно приобрести!) Доступ не закрывал! 

Тема закрыта! 

С уважением, администрация IGRAI18

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 9 час. назад

Автор: Andrey67

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Вчера в 12:00

Автор: kuLI

Сосчитаем до 2500

Дата: Вчера в 09:26

Автор: lamkaa

Для Андрея-67

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: Позавчера в 21:41

Автор: Piss