Жалоба на админа мегабота !!
MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Я же говорю, очередные подъехали дружки, которые будут защищать бедного мегабота. 

Я тебе говорил уже не раз что ты тупо провокатор и пустослов, не задумывался никогда почему за тебя никто не вступается?

 

Ну если это так, давай предоставь доказательства, очередные слова!

какие тебе доказательства алё? Ты бронированный? мне на тебе каждый раз демку писать?

Желательно записывать демки, если видишь в мой адрес что-то

megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

У меня нет доказательств,я повторюсь, до этого момента мне было все равно на тебя. Зачем мне демки? Я просто закрывал глаза на все это. Поэтому ты и не в бане до сих пор

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

MAITAGARRIEN писал:
mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Я же говорю, очередные подъехали дружки, которые будут защищать бедного мегабота. 

Я тебе говорил уже не раз что ты тупо провокатор и пустослов, не задумывался никогда почему за тебя никто не вступается?

 

Ну если это так, давай предоставь доказательства, очередные слова!

какие тебе доказательства алё? Ты бронированный? мне на тебе каждый раз демку писать?

Желательно записывать демки, если видишь в мой адрес что-то

Мне делать нечего? ты сейчас крутишь по кругу своё, скиньте доказательства, а кто хочет с тобой возиться? жалобы льются только с твоей стороны, почему-то обижают только тебя

 

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

megabot писал:

У меня нет доказательств,я повторюсь, до этого момента мне было все равно на тебя. Зачем мне демки? Я просто закрывал глаза на все это. Поэтому ты и не в бане до сих пор

Ну и забудь, такого не было и быть не может. 

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Я же говорю, очередные подъехали дружки, которые будут защищать бедного мегабота. 

Я тебе говорил уже не раз что ты тупо провокатор и пустослов, не задумывался никогда почему за тебя никто не вступается?

 

Ну если это так, давай предоставь доказательства, очередные слова!

какие тебе доказательства алё? Ты бронированный? мне на тебе каждый раз демку писать?

Желательно записывать демки, если видишь в мой адрес что-то

Мне делать нечего? ты сейчас крутишь по кругу своё, скиньте доказательства, а кто хочет с тобой возиться? жалобы льются только с твоей стороны, почему-то обижают только тебя

 

Бля вы когда поймете нахуй, трогают меня и я трогаю вас, тогда не обращайтесь ко мне и все.

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

Я бы не написал эту жалобу, если бы меня не возмутило это хамское поведение со стороны администрации и модератора мегабота

megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

Бестолковый, я так и делаю. Бегаю общаюсь со всеми на сервере и ты постоянно везде вставляешь свои 5 копеек. С тобой даже разговаривать никто не хочет) короче предупредил. Свободен 

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

megabot писал:

Бестолковый, я так и делаю. Бегаю общаюсь со всеми на сервере и ты постоянно везде вставляешь свои 5 копеек. С тобой даже разговаривать никто не хочет) короче предупредил. Свободен 

Я то понял, ты тоже там осторожно будет со своими полномочиями. Если речь идет обо мне, я конечно вставлю свои 5 копеек.

megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

sleza

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

megabot писал:

sleza

Ты только пока что не закрывай тему.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 5 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 7 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 9 час. назад

Автор: iceman

для дубинчика

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: Святой Ёршик

Yoou для OLEG_AKS

Дата: Позавчера в 12:03

Автор: Yoou