Жалоба на админа мегабота !!
MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

BkycH9wka писал:

Защита ? я была на сервере в этот момент , твоя жалоба это очередное нытье , ты сам провоцируешь ,а потом ноешь 41.png

Пусть отвечает за свои поступки, засиделся быть админом, тем более модератором. 

Отредактировал: MAITAGARRIEN, 15 февраля 2022 г, 23:49
megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

С этого момента умник,я тебя сам научу за свои поступки отвечать. Теперь ты за все свои косяки будешь у меня либо в бан,либо в мут отлетать. До этого мне как то все равно на тебя было,ничего не делал. Но щас ты мне поднадоел. 

PLAIN

[PB] Администратор


Рейтинг: 249


Сообщений: 189


Спасибок: 12

Опять этот тип. Нету желания смотреть твое демо. История по новой , всё успокоиться не может. 

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

megabot писал:

С этого момента умник,я тебя сам научу за свои поступки отвечать. Теперь ты за все свои косяки будешь у меня либо в бан,либо в мут отлетать. До этого мне как то все равно на тебя было,ничего не делал. Но щас ты мне поднадоел. 

Давай опять твои слова эта туфта, ты не можешь доказать, что писал Догу про меня и тут в жалобе, о чем с тобой уже разговаривать, ну предоставь если так было. Делать мне ничего, что просто так кидать жалобу на тебя.

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

PLAIN писал:

Опять этот тип. Нету желания смотреть твое демо. История по новой , всё успокоиться не может. 

Да в этой раз ты посмотри демо, зачем мне кидать просто так на него жалобу? Ты же модератор, ну посмотри, там все честно.

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

megabot писал:

С этого момента умник,я тебя сам научу за свои поступки отвечать. Теперь ты за все свои косяки будешь у меня либо в бан,либо в мут отлетать. До этого мне как то все равно на тебя было,ничего не делал. Но щас ты мне поднадоел. 

И как ты заговорил, после того как я тут про тебя составил жалобу, интересный ты персонаж-админ, нету слов. Тебе слово не сказать, я тебя там спросил, за что был кик, ты сказал типо так надо, блу я угораю с тебя. Даешь кик после того, как тебя я убил, после этого еще ставишь мут.

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

Ща гляну, а я то думаю где этот нубас, почему не играет, даже рот некому закрыть )))

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

Дай тайминги

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

Я не знаю где это, где то в конце

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

Я не знаю где это, где то в конце

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 14 час. назад

Автор: ILONA

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Вчера в 05:54

Автор: Andrey67

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Позавчера в 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:41

Автор: Piss