Жалоба на админа мегабота !!
MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

Я не знаю где это, где то в конце

BkycH9wka

[PB] Администратор


Рейтинг: 48


Сообщений: 28


Спасибок: 4

TechnoBuHT писал:

Ща гляну, а я то думаю где этот нубас, почему не играет, даже рот некому закрыть )))

так фея не в бане ( пока42.png) а смотреть нет смысла , демка феи и там не будет слышно, что он говорит)))

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Спасибо сказали: megabot
MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

mell писал:

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Я же говорю, очередные подъехали дружки, которые будут защищать бедного мегабота. 

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

BkycH9wka писал:
TechnoBuHT писал:

Ща гляну, а я то думаю где этот нубас, почему не играет, даже рот некому закрыть )))

так фея не в бане ( пока42.png) а смотреть нет смысла , демка феи и там не будет слышно, что он говорит)))

Я хочу чтобы главные админы дали ему предупреждение пока что за его действие.

Отредактировал: MAITAGARRIEN, 16 февраля 2022 г, 19:06
megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

Я щас тоже делаю тебе предупреждение,за каждую провокацию будешь получать мут или бан. Увижу что ты как обычно уклоняешься от поставленной задачи,а именно сидишь на месте пока стоит пачка,буду кикать. Увижу что ты мешаешь другим игрокам,а особенно девушкам спокойно играть(подпирать их на респе,"воровать деньги" итд) тоже бан. 

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

MAITAGARRIEN писал:
mell писал:

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Я же говорю, очередные подъехали дружки, которые будут защищать бедного мегабота. 

Я тебе говорил уже не раз что ты тупо провокатор и пустослов, не задумывался никогда почему за тебя никто не вступается?

 

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

megabot писал:

Я щас тоже делаю тебе предупреждение,за каждую провокацию будешь получать мут или бан. Увижу что ты как обычно уклоняешься от поставленной задачи,а именно сидишь на месте пока стоит пачка,буду кикать. Увижу что ты мешаешь другим игрокам,а особенно девушкам спокойно играть(подпирать их на респе,"воровать деньги" итд) тоже бан. 

Ахах щас начнет любую причину искать в мой адрес, запомни все есть некоторые люди которые не ходят минировать пачку, я стараюсь идти и минировать, но не всегда это получается. А по поводу мешаю девушкам играть, ты тут ошибаешься и про воровать денег, тут лучше кикай Avix который ворует у меня деньги.

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Я же говорю, очередные подъехали дружки, которые будут защищать бедного мегабота. 

Я тебе говорил уже не раз что ты тупо провокатор и пустослов, не задумывался никогда почему за тебя никто не вступается?

 

Ну если это так, давай предоставь доказательства, очередные слова!

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

MAITAGARRIEN писал:
mell писал:
MAITAGARRIEN писал:
mell писал:

Ничего нового, фея все знают что ты галимый провокатор, который ничего больше не может

Я же говорю, очередные подъехали дружки, которые будут защищать бедного мегабота. 

Я тебе говорил уже не раз что ты тупо провокатор и пустослов, не задумывался никогда почему за тебя никто не вступается?

 

Ну если это так, давай предоставь доказательства, очередные слова!

какие тебе доказательства алё? Ты бронированный? мне на тебе каждый раз демку писать?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 56 мин. назад

Автор: lamkaa

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 11 час. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

Для Андрея-67

Дата: 11 час. назад

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 13 час. назад

Автор: Piss

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 16 час. назад

Автор: AinHashi102rus