x X x, bratan
ромарио

Любитель CS


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Взгляд со стороны,у 3 икса мнимость на читер,и в каждом моменте ищет подвох,никакие раскрутки не помогут,т.к баны в основном выдаются навсегда.далее,скажите спасибо вообще что играют на сервере,т.к дохера випов до жопы с инвизом и прокаченным лвл.

Kapral

Любитель CS


Рейтинг: 64


Сообщений: 40


Спасибок: 5

Lexa писал:

Я согласен, что скидывать демку каждую карту это не нормально. 

это очень хорошо, посмотрим, как будет

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 733


Сообщений: 503


Спасибок: 46

ромарио писал:

Взгляд со стороны,у 3 икса мнимость на читер,и в каждом моменте ищет подвох,никакие раскрутки не помогут,т.к баны в основном выдаются навсегда.далее,скажите спасибо вообще что играют на сервере,т.к дохера випов до жопы с инвизом и прокаченным лвл.

мнимость? ты видел как я показываю и доказываю что да как в моментах???? нет??? тогда иди нахуй со своим мнением!!!!

Отредактировал: x X x, 5 июня 2023 г, 19:57
x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 733


Сообщений: 503


Спасибок: 46

Kapral писал:
Lexa писал:

Я согласен, что скидывать демку каждую карту это не нормально. 

это очень хорошо, посмотрим, как будет

ну че непишешь жалобу??? тебя уже несколько игроков спросили ??53.png

 

Kapral

Любитель CS


Рейтинг: 64


Сообщений: 40


Спасибок: 5

x X x писал:
Kapral писал:
Lexa писал:

Я согласен, что скидывать демку каждую карту это не нормально. 

это очень хорошо, посмотрим, как будет

ну че непишешь жалобу??? тебя уже несколько игроков спросили ??53.png

 

дак пусть спрашивают, посмотрели - вопросов нет. у тебя с головой туговато конеш

ромарио

Любитель CS


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

x X x писал:
ромарио писал:

Взгляд со стороны,у 3 икса мнимость на читер,и в каждом моменте ищет подвох,никакие раскрутки не помогут,т.к баны в основном выдаются навсегда.далее,скажите спасибо вообще что играют на сервере,т.к дохера випов до жопы с инвизом и прокаченным лвл.

мнимость? ты видел как я показываю и доказываю что да как в моментах???? нет??? тогда иди нахуй со своим мнением!!!!

Неадекват,который прикрылся маской админа,чепуха которая расстояние чувствует,так бы ты хапок свой не открывал,после первого леща.дура ты вспомни ник Кот которого ты кикнул якобы за мониторинг,всосал порядочный админ

ромарио

Любитель CS


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

ромарио писал:
x X x писал:
ромарио писал:

Взгляд со стороны,у 3 икса мнимость на читер,и в каждом моменте ищет подвох,никакие раскрутки не помогут,т.к баны в основном выдаются навсегда.далее,скажите спасибо вообще что играют на сервере,т.к дохера випов до жопы с инвизом и прокаченным лвл.

мнимость? ты видел как я показываю и доказываю что да как в моментах???? нет??? тогда иди нахуй со своим мнением!!!!

Неадекват,который прикрылся маской админа,чепуха которая расстояние чувствует,так бы ты хапок свой не открывал,после первого леща.дура ты вспомни ник Кот которого ты кикнул якобы за мониторинг,всосал порядочный админ?внесу ясность за данного персоонажа кикнул за мониторинг,я задаюсь у него интересом какой нахрен мониторинг,начал петлять типа какой то там игрок хуже стал играть,как он меня кикнул,потом начал придумывать что я 2 дня назад играл и оскорблял всех)вот вам яркий пример недоадмина которого взяли за сраку)

 

ромарио

Любитель CS


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

ромарио писал:
ромарио писал:
x X x писал:
ромарио писал:

Взгляд со стороны,у 3 икса мнимость на читер,и в каждом моменте ищет подвох,никакие раскрутки не помогут,т.к баны в основном выдаются навсегда.далее,скажите спасибо вообще что играют на сервере,т.к дохера випов до жопы с инвизом и прокаченным лвл.

мнимость? ты видел как я показываю и доказываю что да как в моментах???? нет??? тогда иди нахуй со своим мнением!!!!

Неадекват,который прикрылся маской админа,чепуха которая расстояние чувствует,так бы ты хапок свой не открывал,после первого леща.дура ты вспомни ник Кот которого ты кикнул якобы за мониторинг,всосал порядочный админ?внесу ясность за данного персоонажа кикнул за мониторинг,я задаюсь у него интересом какой нахрен мониторинг,начал петлять типа какой то там игрок хуже стал играть,как он меня кикнул,потом начал придумывать что я 2 дня назад играл и оскорблял всех)вот вам яркий пример недоадмина которого взяли за сраку)

https://dropmefiles.com/yueXf

 

ромарио

Любитель CS


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Обьясняю еще такой момент,что бы поймать кого нибудь за мониторинг,должен быть выход на хостинг,чтоб видеть одинаковый айпи,каким критериям он придерживался,непонятно,тем самым нарушил правила данного проекта,еще и начал оскорблять после того как тыкнул его за это!МОДЕРАТОРЫ прошу разобраться в данной ситуации,и тот кто виноват,пусть несёт ответственность за свои действия,по всей строгости проекта!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 4 час. назад

Автор: ILONA

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 16 час. назад

Автор: Andrey67

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Вчера в 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: Позавчера в 21:41

Автор: Piss