x X x, bratan
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Kapral писал:
Lexa писал:

Тебя не забанили, а просто запросили демо

если я не скинул впустую демо, то по правилам меня бы забанили - и получается все ты дальше написал не имеет смысла.
я не на сроки жалуюсь, а на абуз админ прав для затруднения игры

Никакого затруднения нет. Если попросили демо, спокойно доигрываете карту и после завершения скидываешь демо на форум или в группу ТГ.

 

Никакой проблемы в этом нет. Я так же скидываю демо по просьбе игроков. 

 

 

Спасибо сказали: x X x
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Kapral писал:
Lexa писал:

п.5.10 если я его каждую карту буду просить демку, это по твоему  тоже нормально, все по правилам ведь?)

Он же тебя не кажду карту просит. 

Ты тоже должен понимать. Сегодня можно играть чисто, а завтра подрубить что нибудь, пока никто не видит. Поэтому админ в праве запросить демку или скрины в любой момент. 

Спасибо сказали: x X x
Kapral

Любитель CS


Рейтинг: 64


Сообщений: 40


Спасибок: 5

x X x писал:
Kapral писал:
x X x писал:

5.1 и 6.1 причем здесь стим игрок???? со стима тоже с читами играют!!!!

ну на стиме есть конечно читы, но во первых, это огромная морока, можешь сам попробовать, во вторых за все время сколько играю, только двоих видел без вак бана 100% читеров. один из них в итоге недавно получил все таки, а другой давно в стиме не был. поэтому "причем здесь стим игрок" - имеется ввиду что как минимум свою каждую карту стим игрок не обязан кидать (как обычно и бывает, я такое здесь первый раз увидел) ибо в сотни разы меньше вероятность читерства, если ты не догнал))

Kapral

Любитель CS


Рейтинг: 64


Сообщений: 40


Спасибок: 5

Lexa писал:
Kapral писал:
Lexa писал:

п.5.10 если я его каждую карту буду просить демку, это по твоему  тоже нормально, все по правилам ведь?)

Он же тебя не кажду карту просит. 

Ты тоже должен понимать. Сегодня можно играть чисто, а завтра подрубить что нибудь, пока никто не видит. Поэтому админ в праве запросить демку или скрины в любой момент. 

еще раз: я с ним второй раз играю: 
1. второй раз просит демку
2. без спектра, за кил

3. ну и бонусом я со стима

Kapral

Любитель CS


Рейтинг: 64


Сообщений: 40


Спасибок: 5

Lexa писал:
Kapral писал:

 

Никакой проблемы в этом нет. Я так же скидываю демо по просьбе игроков. 

 

во первых, я в отличие от тебя никнейм на каждой карте не меняю, во вторых повторю вопрос - по твоему нормально, если я его каждую карту буду просить скидывать?

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Повторяюсь. Админ может запросить демо, не выходя в спектр. Ты не правильно трактуешь правила. 


Нет лимита по запросу демо записи. Но злоупотреблять этим естественно не нужно. хХх всегда смотрит демки которые запрашивает. В данном случае нет дедлайна по времени просмотра демо т.к. ты не забанен.  

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Kapral писал:
Lexa писал:
Kapral писал:

 

Никакой проблемы в этом нет. Я так же скидываю демо по просьбе игроков. 

 

во первых, я в отличие от тебя никнейм на каждой карте не меняю, во вторых повторю вопрос - по твоему нормально, если я его каждую карту буду просить скидывать?

У тебя и с этим проблема тоже? Что я меняю ник в игре? Я скидываю демо когда и под собой играю. 

Отредактировал: Lexa, 29 мая 2023 г, 22:42
THANKS

Любитель CS


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

x X x писал:
Kapral писал:
x X x писал:

 

чего хочешь добиться?

первую дэмку просмотрел,ответил

вторую куда скинул? в одну тему с другими?? не по правилам !!!

https://igrai18.ru/forum/topic?id=3  а надо вот так!!

пунк 5.2 не написано что нужно смотреть дэмо (дэмо я все просматриваю)!!!!

5.1 и 6.1 причем здесь стим игрок???? со стима тоже с читами играют!!!!

6.12 я за тобой несколько карт смотрел, надо было забанить за исключение в пункте 6.12

 

нет правила создавания новой темы. вторая демка не просмотрена, ни за кем ты не следил, после кила обычного завопил про демку и зашел в спектры после, все есть на демке кого ты обмануть пытаешься?

непсихуй где скрины мои!!!

Ты Доса забанил, без присмотра. Посмотрел демо чистый. Ты всех забанишь оказывается. 

Kapral

Любитель CS


Рейтинг: 64


Сообщений: 40


Спасибок: 5

Lexa писал:
Kapral писал:
Lexa писал:
Kapral писал:

 

Никакой проблемы в этом нет. Я так же скидываю демо по просьбе игроков. 

 

во первых, я в отличие от тебя никнейм на каждой карте не меняю, во вторых повторю вопрос - по твоему нормально, если я его каждую карту буду просить скидывать?

У тебя и с этим проблема тоже? Что я меняю ник в игре? Я скидываю демо когда и под собой играю. 

у меня проблема - я скинул на этот сайт больше демо, чем дней заходил на сервак,
ты не ответил, если я буду просить демо каждую мапу у него это по твоему нормально?

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Тебя пару раз попросили скинуть демо, даже не банили. В чем у тебя проблема? Если для тебя это сложно, то смирись с этим. 

Ты может запрашивать демо у админа или випа так же в любой момент когда посчитаешь нужным.

Я согласен, что скидывать демку каждую карту это не нормально. Новых игроков проверяют На чистоту игры. Но ты скинул пару раз и уже пишешь жалобу. 

Спасибо сказали: x X x
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 12 час. назад

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 12 час. назад

Автор: kuLI

Сосчитаем до 2500

Дата: 14 час. назад

Автор: lamkaa

Для Андрея-67

Дата: Вчера в 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: Вчера в 21:41

Автор: Piss