Динамик обиделся и дал бан
THEAERODYNAMIC

Любитель CS


Рейтинг: 1237


Сообщений: 1176


Спасибок: 12

Все правильно говорят. Ты свалил и словил от меня бан на 5ч. 

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

THEAERODYNAMIC писал:

Все правильно говорят. Ты свалил и словил от меня бан на 5ч. 

Аахаххаха ты не забывай про историю тут, там видно что бан выдал от сначала Вкусняшки !!!

Žanis Daugavietis

Любитель CS


Рейтинг: 149


Сообщений: 149


Спасибок: 0

Aiixpioioc писал:
MAITAGARRIEN писал:
THEAERODYNAMIC писал:

А нах ты строчишь то клоун. Скидывай демку. Пускай послушают как ты за спиной пиздишь. А фигли ты не доволен? Тебя вчера по делу забанили. 

Ты даже на форуме тут сам оскорбляешь, сорри я тебя забанить не могу, у меня таких нет привелегий.

Опять обезьяна строит из себя невинную овцу!Не ты ли вчера Вкусняшку на хуй послал и свалил быстренько черт помойный?С тобой в оскорблениях может поспорить только ебанат кенсэл.Мало дали неделю.За кукареканье этого биомусора больше давайте.

причем тут я вобще ? 

Aviixpioioc

Любитель CS


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

MAITAGARRIEN писал:
THEAERODYNAMIC писал:

Все правильно говорят. Ты свалил и словил от меня бан на 5ч. 

Аахаххаха ты не забывай про историю тут, там видно что бан выдал от сначала Вкусняшки !!!

Тебя сначала Заварка забанила за твой пиздежь!А после уже Вкусняшка,как только ты зашел.

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

THEAERODYNAMIC писал:

Все правильно говорят. Ты свалил и словил от меня бан на 5ч. 

Ты пиздешь, посмотри бан лист

THEAERODYNAMIC

Любитель CS


Рейтинг: 1237


Сообщений: 1176


Спасибок: 12

Дала на 30 ну все правильно. А потом ты на последок че ей сказал вспомнил??? Вот за это она тебе и еще хотела дать на 5 ч. Вот ты и улетел

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

Aiixpioioc писал:
MAITAGARRIEN писал:
THEAERODYNAMIC писал:

Все правильно говорят. Ты свалил и словил от меня бан на 5ч. 

Аахаххаха ты не забывай про историю тут, там видно что бан выдал от сначала Вкусняшки !!!

Тебя сначала Заварка забанила за твой пиздежь!А после уже Вкусняшка,как только ты зашел.

Посмотри внимательно бан лист овощь !!!

Aviixpioioc

Любитель CS


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

MAITAGARRIEN писал:
Aiixpioioc писал:
MAITAGARRIEN писал:
THEAERODYNAMIC писал:

А нах ты строчишь то клоун. Скидывай демку. Пускай послушают как ты за спиной пиздишь. А фигли ты не доволен? Тебя вчера по делу забанили. 

Ты даже на форуме тут сам оскорбляешь, сорри я тебя забанить не могу, у меня таких нет привелегий.

Опять обезьяна строит из себя невинную овцу!Не ты ли вчера Вкусняшку на хуй послал и свалил быстренько черт помойный?С тобой в оскорблениях может поспорить только ебанат кенсэл.Мало дали неделю.За кукареканье этого биомусора больше давайте.

и заметь я тебя не оскорбляю

Ты псина пока тут не оскорбляешь,а на сервере твой клюв не закрывается!Оскорбили его,что ты блядь!Овца невинная.Какой же ты всё-таки уебан гнилой,это просто пиздец!Я за всю жизнь, с таким отребьем как ты,ни разу не встречался!

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

THEAERODYNAMIC писал:

Дала на 30 ну все правильно. А потом ты на последок че ей сказал вспомнил??? Вот за это она тебе и еще хотела дать на 5 ч. Вот ты и улетел

Ты сказал, что ты дал изначально бан на 5 часов или что? Тут уже пахнет пиздаболом, я не слышал что ты там вообще сказал, так как я уже был в бане. А вообще пусть сами решают админы на сколько надо давать бан и тд, админка что для красоты?!

Отредактировал: MAITAGARRIEN, 12 октября 2021 г, 19:37
THEAERODYNAMIC

Любитель CS


Рейтинг: 1237


Сообщений: 1176


Спасибок: 12

Пиздаболик только ты тут один на данный момент. Который скинул заявку без повки очкодун. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo для pyromaniac

Дата: 14 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 14 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Сосчитаем до 2500

Дата: 21 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: Вчера в 09:34

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Вчера в 07:53

Автор: iceman