[CSDM] Модератор
Рейтинг: 1276
Сообщений: 631
Спасибок: 129
tagir2000 писал:
lamkaa писал:
Доброго времени суток!
Если у вас, слетел ранг на сервере, тогда вы по адресу.
Что нужно ,чтобы восстановить ранг на сервере?
1.) Вам нужно доказать ,что запрашиваемый вами ранг, был у вас изначально. Для этого, нужно предоставить demo файл или скрин старого ранга ,и указать ник и steamid для проверки.
2.) Зайти на сервер, и прописать в консоли status (Скопировать строчку с консоли где указан ваш Steamid)
3.) Затем, отписаться ниже в теме с первыми двумя пунктами.Спасибо!!!
Доброго времени суток , совсем недавно восстонавливали ранг , у меня купленная привелегия , случайно удалил кс , и ранг слетел , прошу востановить
#17 "Кашмар" 201 STEAM_2:0:1692022551 0 00:16 40 0
Готово
Дата: 36 мин. назад
Автор: Lexa
Дата: 4 час. назад
Автор: kuLI
Дата: 16 час. назад
Автор: gupta084
Дата: Позавчера в 20:09
Автор: Илья Моренко
Дата: 20 июня 2026 г, 12:00
Автор: Илья Моренко
