EGER жалоба
Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Я оскорблял ?))) Почитай свой бред сначала чата ))) то есть ты хочеш сказать что все тупые и не залазят туда , а ты решил что самый умный ? Залезь туда при других игроках и получиш бан от них . И по поводу Ника твоего.... Член !!!! По факту . так и написано . Что тут ещо думать ?

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Я не оскорбляю а констатирую факты )))) член твой ник , а клоун потому что цырк розводиш ))

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Eger писал:

Я оскорблял ?))) Почитай свой бред сначала чата ))) то есть ты хочеш сказать что все тупые и не залазят туда , а ты решил что самый умный ? Залезь туда при других игроках и получиш бан от них . И по поводу Ника твоего.... Член !!!! По факту . так и написано . Что тут ещо думать ?

"Я оскорблял ?))) Почитай свой бред сначала чата )))" Да, "Клоун", "Тупой".
"то есть ты хочеш сказать что все тупые и не залазят туда , а ты решил что самый умный ? " -  У тебя биполярка? 
"Залезь туда при других игроках и получиш бан от них" - Ладно.
"И по поводу Ника твоего.... Член !!!! По факту . так и написано . Что тут ещо думать ?" - Перечитай. 

Извини, но дискутировать с тобой равносильно пустой трате времени, ты переобуваешься на ходу, не вникаешь в суть диалога. У тебя перед глазами есть запись моей игры, на которой видно использование двойного прыжка к месту, которое ты счел текстурами, но ты предпочел дальше усираться и о чем-то спорить, оскорбляя меня из-за скудного словарного запаса. Да и в целом, общение с тобой уже немного оскорбительно. Я обеими руками за то, чтобы с тебя сняли привилегии, как раз через неделю заканчиваются. 

Мы можем подождать админа, который в состоянии здраво оценивать происходящее? 

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Что за бред ты пишеш ? Под чем ты ?))) 

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Eger писал:

Что за бред ты пишеш ? Под чем ты ?))) 

Это русский язык называется, люди на нем мысли излагают. 

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Из-за таких хитрожопых игроков я буду покупать випку постоянно. Чтобы не нарушали правила игры и потом не ныли .

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Бред ето о твоих мыслях и твоих сообщениях.

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Eger писал:

Из-за таких хитрожопых игроков я буду покупать випку постоянно. Чтобы не нарушали правила игры и потом не ныли .

Из-за каких? Кого ты подразумеваешь под хитрожопыми? 

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Из-за таких как ты .

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Eger писал:

Бред ето о твоих мыслях и твоих сообщениях.

Так тебе вообще отвечать не нужно было. Эта тема предназначена для админов, которые могут давать и снимать привилегии, но ты здесь нужен в последнюю очередь.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Додой тхт

Дата: 9 час. назад

Автор: x X x

Сосчитаем до 2500

Дата: 17 час. назад

Автор: lamkaa

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 21 час. назад

Автор: Smersh

Azelow for kuLI

Дата: Позавчера в 19:38

Автор: azelow

For Boxxy.

Дата: 20 апреля 2024 г, 17:32

Автор: Mouse