EGER жалоба
yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

1. EGER

2. CSDM Пушки + Лазеры |

3. https://dropmefiles.com/5d7tN

4. Субъективное представление о запрещенных для установки пушек местах. 
На сервере установлен скрипт для возможности использования двойного прыжка, логично было бы предположить что любое место в досягаемости при использовании двойного прыжка является незапрещенным. 
На демо я прыгнул в оба места с использованием двойного прыжка. 
Просьба разъяснить, какие места являются запрещенными, а какие нет. 
И просьба написать о наказании за это, потому что админ пообещал перманентный бан. 
пс. Обучите его русскому языку, либо пусть на родном пишет. 

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Ты залез на арку с двойным прижком?????? Что за бред ты пишеш ??  

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

И я тебя просто убил .... Другие в следующий раз дадут бан , и на долго.

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Eger писал:

И я тебя просто убил .... Другие в следующий раз дадут бан , и на долго.

Eger писал:

Ты залез на арку с двойным прижком?????? Что за бред ты пишеш ??  

Я же загрузил демо по твоей просьбе. Ты можешь его посмотреть и убедиться в этом самостоятельно, не прибегая к тупым вопросам36.png

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Член ... Не умничай , хочеш играть так играй .  На тхт больше не лезь. 

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Ps . Смени ник 53.png

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Eger писал:

Член ... Не умничай , хочеш играть так играй .  На тхт больше не лезь. 

Ты не пояснил и не дал ответа. 
Помимо этого жалобу обычно рассматривает гл.админ/создатель проекта. Ты им являешься?

Переобуваешься на ходу. Ты либо выдавай перманетный бан, т.к. демо предоставлено, в котором видно что в это место можно залезть двумя прыжками, либо признай ошибку.

И жалоба создана исключительно в целях улучшения качества сервера, потому что своими действиями ты явно его ухудшаешь.

Eger писал:

Ps . Смени ник 53.png

 

 
Бедолага..
Словарь
В твоём понимании есть только одно значение этого слова? Или ты интерпретируешь его под свой уровень развития?

 

 

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Объяснить и розяснить можно умному человеку ... А ты таким не являешся ) клоун загрузи нормальную демку , рабочую . Ты поставил пушку на тхт !!!! Я тебя только убил ! Не забанил. ( Пожалел !!!) А ты после етого ещо ноеш ??? Ник у тебя ЧЛЕН !!!!!  Просто Член )))) что подумает любой человек прочитавший  ?)))

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Клоун туда никто не залазил и не залез с двух прижков !!!!! Получается все тупые и негодные а ты супер умный и спец  игрок ? 

 

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Eger писал:

Объяснить и розяснить можно умному человеку ... А ты таким не являешся ) клоун загрузи нормальную демку , рабочую . Ты поставил пушку на тхт !!!! Я тебя только убил ! Не забанил. ( Пожалел !!!) А ты после етого ещо ноеш ??? Ник у тебя ЧЛЕН !!!!!  Просто Член )))) что подумает любой человек прочитавший  ?)))

Ого, как закипел46.png
"загрузи нормальную демку , рабочую" - Она рабочая, даже ради тебя скачал ее и открыл еще раз.
"Ты поставил пушку на тхт !!!! Я тебя только убил ! Не забанил. ( Пожалел !!!) " - Прочти первое сообщение. 
"А ты после етого ещо ноеш ???" - Покажешь, где это было? Или позже опять переобуешься?
"Ник у тебя ЧЛЕН !!!!!  Просто Член )))) что подумает любой человек прочитавший  ?)))" - Ну мы нет никто, чтобы за любого человека рассуждать, но учитывая что ты дважды оскорбил меня за 2 предложения, предположу что твоя интерпретация полностью соответствует твою уровню развития. 

Eger писал:

Клоун туда никто не залазил и не залез с двух прижков !!!!! Получается все тупые и негодные а ты супер умный и спец  игрок ? 

 

Опять оскорбление,  ты же можешь просто просмотреть демо и ознакомиться с тем, как я это сделал. Но ты по очевидной причине предпочёл съехать на неработающую демку. 

пс. Ты не ответил на вопрос.

yof

Любитель CS


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

2.5. Использование текстур ЗАПРЕЩЕНО. Исключение - Куда можно залезть без использование минпушектелепорт гранаты, гравитация. Если на карте установлены спауны на текстуре, на карте разрешено использовать тхт.  На карте de_alexandra текстуры запрещены в любой форме. (Бан 300 минут - неделя)

Eger писал:

Объяснить и розяснить можно умному человеку ... А ты таким не являешся ) клоун загрузи нормальную демку , рабочую . Ты поставил пушку на тхт !!!! Я тебя только убил ! Не забанил. ( Пожалел !!!) А ты после етого ещо ноеш ??? Ник у тебя ЧЛЕН !!!!!  Просто Член )))) что подумает любой человек прочитавший  ?)))


Для тебя старались, распинались, правила писали. А ты мало того что их игнорируешь и субъективно оцениваешь запрещенные места, так ты еще и игроков оскорбляешь за то, что тебя носом в свои же ошибки ткнули. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

demo dlya Paket

Дата: 7 час. назад

Автор: Paket

Сосчитаем до 2500

Дата: 11 час. назад

Автор: ILONA

Дэмо для Paket

Дата: Позавчера в 14:42

Автор: Paket

no name

Дата: 29 апреля 2024 г, 14:08

Автор: No Name

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 27 апреля 2024 г, 21:38

Автор: zalatoi