For SKIPER
Mouse

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

Mouse писал:

Mouse

SKIPER

https://dropmefiles.com/qiqfh

Спасибо, посмотрел тот фрагмент (по игровому времени 12:18) видимо у меня лаги из за инета. Вопросов больше нет. Все ок.

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

Mouse писал:

Mouse

SKIPER

https://dropmefiles.com/qiqfh

а ты можещь сыграть хоть на половину так же на стиме ? Я смотря твою игру через демо хелпер вижу у тебя вх ...  давай я теебе лицензию кс куплю ... продемонстрируешь такую же игру ?)  если хоть половину такой же игры покажешь   кс лицензию  тебе в подарок останется .  Так же сможешь водить цели через стены   интересно 

 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

если готов я тебе куплю кс лицензию и попросим поставить тебе на нее твой уроыень а статы ты и сам перекинуть сможешь ... 

 

 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

у нас был на прошлом проекте такое же тело как ты ) и демки записывались нестандартно как у тебя .... после того как его попросили сыграть на лицензии тело то пропало безвести ...  вот прям чую   и ты пропадешь . Так как сыграешь на лицензии ? покупаю тебе ее ? 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

ты если такой мастер игры просто приобретешь халявную кс лицензию ... кроме как приобрести ничего не потеряешь ....  любому  честнаму играку и отказыватся нету резона.  Сделать то что делаешь каждый раз проблем не может быть 

...   ну или  поймать тебя за хвост  и будут тебе проблемы  . 

 

Отредактировал: Dvadcattdva, 11 февраля 2024 г, 02:57
Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

самый постой споосб проверить  мауса на про пригодность ... админы посодействуйте плиз 

 

SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

Dvadcattdva писал:

самый постой споосб проверить  мауса на про пригодность ... админы посодействуйте плиз 

 

Додой, ты знаешь, я злостный противник читеров. И если ты поможешь от них избавляться я буду только за. Просить кого-то что то устанавливать на комп и т.п. это не практично и врядли возможно. Если ты уверен что Маус использует читы, попрошу тебя предоставить факты, что бы можно было оценить его игру и принять правильное решение.

Отредактировал: SKIPER, 11 февраля 2024 г, 11:08
Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

SKIPER писал:
Dvadcattdva писал:

самый постой споосб проверить  мауса на про пригодность ... админы посодействуйте плиз 

 

Додой, ты знаешь, я злостный противник читеров. И если ты поможешь от них избавляться я буду только за. Просить когото что то устанавливать на комп и т.р. это не практични и врядли возможно. Если ты уверен что Маус использует читы, попрошу тебя предоставить факты, что бы можно было оценить его игру и принять правильное решение.

так я же  предлагаю ему сыграть на лицензионной кс ( куда нет возможности установить ему как минимум бесплаьное вх ) ... если он покажет такую же игру то чел  лучший и просто приобретет себе бесплатно лицензию.  Я ему  предоставлю кс лицензию ... все что надо человеку это просто сыграть ....  результат будет там на лицо .

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

А насчет фактов ... какие могут быть факты в  определение того же вх ?   в истори есть куча даже про игроков которые палились на вх ...  .. но  приэтом годами шифровались с вх ( даже стримы игровые вели и их не палили до определенного момента ) .  Определить читака который  с интелектом минимальным  почти невозможно ... это же не тот случай когда крендель заходит с 1 уровнем с  аимом  и наченает сходу через стены  херачит  ( и ты такой  о читак)  .... наличие у него вх просто позволяет играть на опережение ... а с умением целится это дает ему приемущество  ты никак не определишь это оп демо или скринам .... есть только один провереный способ ловить таких ... переходят на стимовскую лецензию ( проверенный способ ) .... ибо  античит Valve  обнаружит и выдаст вак бан моментально за любой вход с читом ( и он является  античитом который можно обойти только приобретением  за деньги читов .. все другие попытки его обмануть не прокатят ) .

 

Отредактировал: Dvadcattdva, 11 февраля 2024 г, 11:27
Mouse

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

Я играю на той сборке, где мне комфортно. На данный момент это не я должен доказывать свою невиновность, а тебе необходимо предоставить факты что я играю не честно.
Презумпция невиновности.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 10 час. назад

Автор: ILONA

Был забанен сервером типо за aim

Дата: Позавчера в 19:54

Автор: Sbortalk

дэмо для Kuli

Дата: 2 мая 2024 г, 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 2 мая 2024 г, 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 1 мая 2024 г, 18:07

Автор: Paket