Demo Для SKIPER, ник Аффинаж
Predator

Любитель CS


Рейтинг: 40


Сообщений: 35


Спасибок: 1

https://dropmefiles.com/DBlkP

Не надо просить демо когда тебя просто убили.

Просто признай свою бездарность и не плачь. 

SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

Спасибо за предоставленное демо!

На демо все ок, вопросов у меня нет. чистая игра, в спектрах не был, варны есть но не критично.

Причной запроса демо, были сомнения по поводу наблюдения тобой  в спектрах за игроком, что не подвердилось в данном случае. Основание запроса у меня есть, т.к. ранее уже был прецендент - ты наблюдал за мной в спектрах и после убил, что подтвердилось на предоставленном твоем раннем демо (https://igrai18.ru/forum/topic?id=1924) . Исходя из того что ты в теме никак не прокоментировал свои действия и не ответил на вопросы, у меня нет понимания пересмотрел ли ты свои действия или нет. 

Попрошу на будущее подбирать слова и уважительно относится к запросу демо и неустраивать бесконечную переписку в игре. Все вопросы можем обсуждать на форуме в соотвтствующей теме.

Predator

Любитель CS


Рейтинг: 40


Сообщений: 35


Спасибок: 1

Не вижу причин для запроса демо. Впрочем, как и всегда.

Обычно демо просят при подозрении на читерство. Логично предположить, что в обязанности игроков с вип/админ статусом входит наблюдение за подозрительными игроками в спектрах. И только потом бан или запрос демо. Просить демо только потому, что тебя убили странно. Не объяснять причин/подозрений тем более кринж. И не надо говорить, что ты ответил на мой вопрос.

Ты можешь сказать "правила не запрещают просить демо сколько угодно".

Тогда покажи, где в правилах запрещен спектр?

Predator

Любитель CS


Рейтинг: 40


Сообщений: 35


Спасибок: 1

Так же и переписка в игре не запрещена. Я задал прямой вопрос. Внятного ответа нет.

Кидать демо, только потому что тебе показалось, что я сидел в спектрах... ну бред же...

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Predator писал:

https://dropmefiles.com/DBlkP

Не надо просить демо когда тебя просто убили.

Просто признай свою бездарность и не плачь. 

Тебя просто попросили скинуть демо. Ты обязан сделать это по просьбе любого игрока. 

Будь более избирательным в словах при составлении темы. А то придется признать твою бездарность при выполнении обязанностей смотрителя. 

Спасибо сказали: x X x, SKIPER
SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

Predator писал:

Не вижу причин для запроса демо. Впрочем, как и всегда.

Обычно демо просят при подозрении на читерство. Логично предположить, что в обязанности игроков с вип/админ статусом входит наблюдение за подозрительными игроками в спектрах. И только потом бан или запрос демо. Просить демо только потому, что тебя убили странно. Не объяснять причин/подозрений тем более кринж. И не надо говорить, что ты ответил на мой вопрос.

Ты можешь сказать "правила не запрещают просить демо сколько угодно".

Тогда покажи, где в правилах запрещен спектр?

1. В правилах есть пункт 2.7. в котором из всего прочего есть : ... мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте: игроки, оружие, бомба, заложники)... (Бан 300 минут - неделя)

Наблюдение за игроком в спектрах с целью выявления расположения это и есть мониторинг по моему мнению, который подоходит под этот пункт.

2. Запрашивая демо, я тебе написал в чем у меня возник вопрос (а именно в каком моменте), и нет смысла постоянно переспрашивать за что демо. я отписался смотри выше в консоле. Открыл прочел и все.

SKIPER: скинь демо афинаж

SKIPER: гляну почему ты туда мину ставил

Использовал ли ты спектры, либо подозрения на ВХ или обычная чесная игра будет видна после просмотра демо. Уменя были вопрсы и основание  (написал выше) 

 

Predator

Любитель CS


Рейтинг: 40


Сообщений: 35


Спасибок: 1

Lexa писал:
Predator писал:

https://dropmefiles.com/DBlkP

Не надо просить демо когда тебя просто убили.

Просто признай свою бездарность и не плачь. 

Тебя просто попросили скинуть демо. Ты обязан сделать это по просьбе любого игрока. 

Будь более избирательным в словах при составлении темы. А то придется признать твою бездарность при выполнении обязанностей смотрителя. 

 

Бездарность это регулярно просить у одних и тех же игроков демо нормально не объясняя причин,

Запрос демо может быть адекватным без объяснения, если запрашивающий выходит в спектры, наблюдает, видит что-то подозрительное. Далее запрашивает без объяснения. Иначе мы имеем дело с запросами демо, когда чела просто убили. 

Смысл демо - борьба с читами и нарушителями, а не просмотр постфактум, как же его убили.

Predator

Любитель CS


Рейтинг: 40


Сообщений: 35


Спасибок: 1


SKIPER: скинь демо афинаж

SKIPER: гляну почему ты туда мину ставил

Ты попросил демо ради того чтобы посмотреть почему я ставил мину? Ставить мины нельзя?

Вы там тусовались, раздат там до этого был. Это же очевидно. Просто ты начал болтать, получил в лоб, и сразу 

"Ааа!!! Скинь демооо!!!"

По мониторингу действительно есть 2.7 - только я подозреваю, что речь идет о том чтобы выходить и потом заходить опять. При этом у игроков с вип статусами есть обязанности следить за порядком, в том числе наблюдать в спектрах за подозрительными игроками. Если у меня возникают подозрения - я слежу за игроком в спектре, и только потом что-то делаю. В прошлый раз я зашел в игру не сразу, посидев в спектрах зашел слабую команду. Ты кемперил, тебя убили. Сразу запрос демо. Чтобы найти кемпера с пушками не нужен спектр. 

6.12. Перед баном администратор должен убедиться в нелегитимности игры игрока, посмотрев за ним в наблюдении и запросив демо-запись.
Только в случае отказа или игнорировании игрок получает бан в соответствии с пунктом 2.3 настоящих правил. Исключение - явные признаки использования запрещенных программ.

6.2. Администратор имеет право пользоваться любыми командами, доступ к которым он имеет

Так спектр запрещен или разрешен? Вы уж определитесь.

 

И не понятно с запросом демо по любому поводу. Причем постоянно запрашивают люди с випками. 

Для обычного игрока - всегда пожалуйста. Когда просит один и тот же ВИП 3й раз, это начинает раздражать.

 

Отредактировал: Predator, 22 ноября 2023 г, 08:27
SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

Predator писал:

SKIPER: скинь демо афинаж

SKIPER: гляну почему ты туда мину ставил

Ты попросил демо ради того чтобы посмотреть почему я ставил мину? Ставить мины нельзя?

Вы там тусовались, раздат там до этого был. Это же очевидно. Просто ты начал болтать, получил в лоб, и сразу 

"Ааа!!! Скинь демооо!!!"

По мониторингу действительно есть 2.7 - только я подозреваю, что речь идет о том чтобы выходить и потом заходить опять. При этом у игроков с вип статусами есть обязанности следить за порядком, в том числе наблюдать в спектрах за подозрительными игроками. Если у меня возникают подозрения - я слежу за игроком в спектре, и только потом что-то делаю. В прошлый раз я зашел в игру не сразу, посидев в спектрах зашел слабую команду. Ты кемперил, тебя убили. Сразу запрос демо. Чтобы найти кемпера с пушками не нужен спектр. 

6.12. Перед баном администратор должен убедиться в нелегитимности игры игрока, посмотрев за ним в наблюдении и запросив демо-запись.
Только в случае отказа или игнорировании игрок получает бан в соответствии с пунктом 2.3 настоящих правил. Исключение - явные признаки использования запрещенных программ.

6.2. Администратор имеет право пользоваться любыми командами, доступ к которым он имеет

Так спектр запрещен или разрешен? Вы уж определитесь.

 

И не понятно с запросом демо по любому поводу. Причем постоянно запрашивают люди с випками. 

Для обычного игрока - всегда пожалуйста. Когда просит один и тот же ВИП 3й раз, это начинает раздражать.

Если ты выявляешь нарушителя в спектрах - это один вопрос и он прописан в правилах, если ты сидишь в спектрах с целью убить - это мониторинг п.2.7 -все очевидно.

"В прошлый раз я зашел в игру не сразу, посидев в спектрах зашел слабую команду. Ты кемперил, тебя убили. Сразу запрос демо. Чтобы найти кемпера с пушками не нужен спектр." - читсая ложь, так как  раз за разом тебя выносили мои пушки, после ты вышел в спектры, нашел где я,  и убил в следствии.  

"6.12. Перед баном администратор должен убедиться в нелегитимности игры игрока, посмотрев за ним в наблюдении и запросив демо-запись." - тебя никто не банил, а запросили демо.

Ты попросил демо ради того чтобы посмотреть почему я ставил мину? Ставить мины нельзя? - ответ уже написан выше расписан более чем подробно и конкретно.

Вы там тусовались, раздат там до этого был. Это же очевидно. Просто ты начал болтать, получил в лоб, и сразу 

"Ааа!!! Скинь демооо!!!" - мотив запроса и обоснование написан выше, твои домыслы коментировать не вижу смысла.

И не понятно с запросом демо по любому поводу. Причем постоянно запрашивают люди с випками. 

Для обычного игрока - всегда пожалуйста. Когда просит один и тот же ВИП 3й раз, это начинает раздражать. - Для любого игрока по его просьбе каждый обязан предоставлять демо.

 

 

SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

И последнее, дабы не возникали вопросы "а покажи , где это в правилах написано" и тому подобное, рекомендую тебе более тщательней изучить правила сервера и выполнять их, тем более что ты являешься в статусе "СМОТРИТЕЛЬ".  

 

SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

"Если у меня возникают подозрения - я слежу за игроком в спектре, и только потом что-то делаю. В прошлый раз я зашел в игру не сразу, посидев в спектрах зашел слабую команду. Ты кемперил, тебя убили. Сразу запрос демо. Чтобы найти кемпера с пушками не нужен спектр." - читсая ложь, так как  раз за разом тебя выносили мои пушки, после ты вышел в спектры, нашел где я,  и убил в следствии.  

https://dropmefiles.com/U7HtA - на демо все видно, и какая цена твоим словам.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: Вчера в 15:24

Автор: ILONA

Был забанен сервером типо за aim

Дата: Позавчера в 19:54

Автор: Sbortalk

дэмо для Kuli

Дата: 2 мая 2024 г, 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 2 мая 2024 г, 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 1 мая 2024 г, 18:07

Автор: Paket