котик
by Sophie

Девушка


Рейтинг: 5


Сообщений: 7


Спасибок: 0

котик?

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

Демки https://dropmefiles.com/BO3ET

Спасибо сказали: by Sophie
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

демка 1: 

4.00 - 4.45 - на 0,5 видно, ты знаешь про всех, и только старательно не палишься

6.25 - выход кт с темки - и тут вопрос к твоим стрейфам, ты водишь по углам, как бот, а время от времени такие моменты даешь

8.57 - ну первый раз под флешкой на 640х480 увидела, и то не верю, а второй раз, что за префайры? 9.01

 

демо 2 (мираж)

4.18 - чума) опять стрейфы за минуту до, так это трагедия) и тут с авиком..

9.20 - опять как ты заметила там последнего тт или откуда инфа была?

16.02 - точно такой же момент 2.55,и только с авиком все видно. 

 

в общем, сканнер выдает у тебя либо софт, либо нечистый клиент. демка с даста веселая, скорее всего подруб. 

ответь по моментам, а еще лучше поставь либо версию кс с сайта (на чистый клиент), либо купи стим.

про варгодс не шутка, к тебе вопросы не только у меня. пройди проверку и все отстанут.

by Sophie

Девушка


Рейтинг: 5


Сообщений: 7


Спасибок: 0

не умею смотреть демки ! У меня другой вопрос , почему по первой демке вопросов нет ? той которую я отправляла неделей ранее?

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

by Sophie писал:

не умею смотреть демки ! У меня другой вопрос , почему по первой демке вопросов нет ? той которую я отправляла неделей ранее?

Так а о чем с тобой говорить?

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Я тебе все расписал. Вопросы будут до тех пор, пока не пройдешь варгодс. 

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

Первая демка.
1) 4.00 - 4.45 - на 0,5 видно, ты знаешь про всех, и только старательно не палишься - Во перых долго они стояли на титанике, и это логично было уже чекать сторону теров...
2) 6.25 - выход кт с темки - и тут вопрос к твоим стрейфам, ты водишь по углам, как бот, а время от времени такие моменты даешь - Ничего не понял.
3) 8.57 - ну первый раз под флешкой на 640х480 увидела, и то не верю, а второй раз, что за префайры? 9.01 - Всё нормально видно на демке после флешки, второго тоже увидела и убила, что за префайры ?))

Вторая демка.
1) 4.18 - чума) опять стрейфы за минуту до, так это трагедия) и тут с авиком.. - Что в твоём понятии стрейфы ? )) если по моменту с кули, услышала убила.
2) 9.20 - опять как ты заметила там последнего тт или откуда инфа была? - Мне было слышно как он поднимался по леснице, но она этого не услышала, его просто было видно, в чём странность ?
3) 16.02 - точно такой же момент 2.55,и только с авиком все видно. - Что по твоему мнению на 2.55 должно быть не видно ?

Моё мнение что большинство выписанных тобою моментов не указывают на наличии вх. 

Спасибо сказали: by Sophie
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 16 час. назад

Автор: ILONA

Был забанен сервером типо за aim

Дата: Позавчера в 19:54

Автор: Sbortalk

дэмо для Kuli

Дата: 2 мая 2024 г, 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 2 мая 2024 г, 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 1 мая 2024 г, 18:07

Автор: Paket