Kotik Bpedinka
BenLaden

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

19:06 оскорбление в мою сторону, кроме меня на респе кт никто не находится, 19:17 даю ответку за его оскорбления, 19:28 чувство чести задел его, потому что ответ его "За языком следи своим" Видимо перед девочками позориться не хочет.19:36 как джейсон стэтхэм выдаю ответку ему за слова на 19:28, 19:46 скорее всего кто то в комнату зашел, в микро сказать не смог, пишет в чате "ебнутый?" 19:51 угрозы баном за свою халатность, ибо не я первый начал конфликт, 20:02 мягко ответил ему, без грубости, далее меня его подружка кидает в мут, тем самым я не могу давать инфу своим товарищам по команде инфу после смерти, прошу принять меры на счет этого неадекватного администратора и провести беседу с его подружкой.Спасибо

https://drive.google.com/file/d/1R0UAkqUWD2fDhmtYQ2a_fBeEok1_-nKs/view?usp=sharing

BenLaden

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

2.3. Оскорбление Администрации и других игроков проекта (Предупреждение, Бан 300 минут, Бан 3 суток, Бан Неделя)

6.2. Запрещена провокация других игроков на неадекватные/неправомерные действия. (Кик, Бан 30 минут)

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

  1. Слова про "петушару" были эмоциями
  2. я не продолжил с тобой конфликт, просто промолчал
  3. "его подружка" - это перебор братан, ты следи за своими словами и своим языком. 
  4. мут лично я не видел
  5. вот это ты обиделся))
BenLaden

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

misha1995 писал:
  1. Слова про "петушару" были эмоциями
  2. я не продолжил с тобой конфликт, просто промолчал
  3. "его подружка" - это перебор братан, ты следи за своими словами и своим языком. 
  4. мут лично я не видел
  5. вот это ты обиделся))

1ты на ровном месте людей оскорбляешь, называешь ебнутыми и другим втираешь что бы за языком следили?Ты адекватный?2ну да, это я должен был схавать то что ты мне сказал, верно?3ну а как мне еще ее назвать, левый человек не стал бы мутить меня просто так, видешь ли твою сторону держит.4меня на респе кт ты можешь увидеть, а чат нет.Крутые отговорки чел, тебеб мозги купить и по внятней с людьми на сервере общаться

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

BenLaden писал:
misha1995 писал:
  1. Слова про "петушару" были эмоциями
  2. я не продолжил с тобой конфликт, просто промолчал
  3. "его подружка" - это перебор братан, ты следи за своими словами и своим языком. 
  4. мут лично я не видел
  5. вот это ты обиделся))

1ты на ровном месте людей оскорбляешь, называешь ебнутыми и другим втираешь что бы за языком следили?Ты адекватный?2ну да, это я должен был схавать то что ты мне сказал, верно?3ну а как мне еще ее назвать, левый человек не стал бы мутить меня просто так, видешь ли твою сторону держит.4меня на респе кт ты можешь увидеть, а чат нет.Крутые отговорки чел, тебеб мозги купить и по внятней с людьми на сервере общаться

Жалоба не о чем. Тебя ебанутым я не называл. 
Рассказывать мне кого я увижу в зеркале, и, что мне надо купить ты не будешь! Так что пересмотри демку и следи впредь за собой. Был бы не прав на серве, то улетел бы в бан. А так тебя никто не трогает, пока ты тут писульки пишешь свои 

Отредактировал: misha1995, 12 июня 2023 г, 17:53
BenLaden

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

misha1995 писал:
BenLaden писал:
misha1995 писал:
  1. Слова про "петушару" были эмоциями
  2. я не продолжил с тобой конфликт, просто промолчал
  3. "его подружка" - это перебор братан, ты следи за своими словами и своим языком. 
  4. мут лично я не видел
  5. вот это ты обиделся))

1ты на ровном месте людей оскорбляешь, называешь ебнутыми и другим втираешь что бы за языком следили?Ты адекватный?2ну да, это я должен был схавать то что ты мне сказал, верно?3ну а как мне еще ее назвать, левый человек не стал бы мутить меня просто так, видешь ли твою сторону держит.4меня на респе кт ты можешь увидеть, а чат нет.Крутые отговорки чел, тебеб мозги купить и по внятней с людьми на сервере общаться

Жалоба не о чем. Тебя ебанутым я не называл. 
Рассказывать мне кого я увижу в зеркале, и, что мне надо купить ты не будешь! Так что пересмотри демку и следи впредь за собой. Был бы не прав на серве, то улетел бы в бан. А так тебя никто не трогает, пока ты тут писульки пишешь свои 

угараю с тебя парень, оскорблять людей и делать их же виноватыми УХАХАХААХ, ты профи в этом.Поплачь в сторонке пока не перестреляешь меня, настолько честь задел, что решил мне игру перекрыть))))Давай сиди демо проверяй.Если че то доказать еще захочешь f_pervertito vk

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Боже мой, мне тебя так жаль. Тема закрыта 

Отредактировал: misha1995, 14 июня 2023 г, 07:03
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 17 мин. назад

Автор: Shnyaga

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 19 мин. назад

Автор: Shnyaga

Был забанен сервером типо за aim

Дата: 3 мая 2024 г, 19:54

Автор: Sbortalk

дэмо для Kuli

Дата: 2 мая 2024 г, 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 2 мая 2024 г, 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE