МОЖЕТ ДОБАВИТЬ УЖАС НА СЕРВЕР ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ
Мошенник

Вечный бан


Рейтинг: 283


Сообщений: 133


Спасибок: 30

ЕСЛИ ОДНУ КОМАНДУ ЗАГОНЯЮТ В УГОЛ , ПОЯВЛЯЛСЯ МОНСТОР (КТО НИБУДЬ ИЗ ИГРОКОВ) С 18000 ХП И ВЫРАВНИВАЛ СИТУАЦИЮ,ЗВУЧИТ НЕ ТАК УГРОЖАЮЩИ НО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ И С НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ С БАЛАНСОМ БЫЛО БЫ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ,ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ ПРОБНУЮ ВЕРСИЯ НА МЕСЯЦ,И ВСЕ ТАКИ УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПОКУПОК МЕНЕЕ 4 ИГРОКОВ,Т .К  ПРОТИВ ВИПА БЕЗ ПОКУПОК 1-10 УРОВЕНЬ ВООБЩЕ НЕ СТПРАВЛЯЕТСЯ. И ВКЛ НОЧНОЙ ВИП С 00.00 ПО 6.00 БЫЛО БЫ ВЕСЕЛЕЕ НОЧЬЮ. А ТАК ПОСЛЕ 00.00 ИГРОКОВ 0. А ТАК НЕСКОЛЬКО БОТОВ ВСЕГДА БУДЕТ СТРЕЛЯТСЯ НОЧАМИ.  НА СЧЕТ ВИП А НОЧНОГО ПРОСИМ УЖЕ ДАВНО , А ПОПРОБЫВАТЬ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ. 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 995


Сообщений: 490


Спасибок: 101

Идея  с "монстром" интересная. Видел  такое на других серверах. Я бы попробовал 

Спасибо сказали: Eco
Алена

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

Идея с монстром классная, поддерживаю, я на таком сервере играл и именно я выравнивал игру против всех админов и випов на сервере, под чистую, мне все аплодировали новички и потом им был интересно играть со мной в команде, так как я сдерживал агрессию випов. Мне потом админку дали на сервере, так как я был игроком, который поднимал онлайн.

На счет випок на ночь идея годная, но я знаю лучше. Сделать пробный вип новичкам, всем, у кого 1 лвл, пока не достигнут 2 или 3. Это задержит новичков, уверяю, был опыт) Ночные випы не всегда норм по конверсии. 

Ну и поставте на сервак античит норм, все випы и даже админы с вх гоняют. Или норма у вас? Я тоже могу играть с вх и не палиться как это делал Andy. Мое дело предложить как лучше, я много знаю штучек еще, так как я был годным админом раньше, ваше право отказаться и тормозить дальше.

Мошенник

Вечный бан


Рейтинг: 283


Сообщений: 133


Спасибок: 30

можно сделать вип с 1 по 10 уровень было бы интересно добавления игроков на нашем сервере, поднимется онлайн, просто сделать пробник ,это можно отменить в любой момент ,но думаю это будет играть по любому

 

Мошенник

Вечный бан


Рейтинг: 283


Сообщений: 133


Спасибок: 30

для разнообразия можно время от времени что то убирать ,а что то добовлять и будет интересно по наблюдать за игрой и интересом играть в нее

 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 995


Сообщений: 490


Спасибок: 101

Алена писал:

Идея с монстром классная, поддерживаю, я на таком сервере играл и именно я выравнивал игру против всех админов и випов на сервере, под чистую, мне все аплодировали новички и потом им был интересно играть со мной в команде, так как я сдерживал агрессию випов. Мне потом админку дали на сервере, так как я был игроком, который поднимал онлайн.

На счет випок на ночь идея годная, но я знаю лучше. Сделать пробный вип новичкам, всем, у кого 1 лвл, пока не достигнут 2 или 3. Это задержит новичков, уверяю, был опыт) Ночные випы не всегда норм по конверсии. 

Ну и поставте на сервак античит норм, все випы и даже админы с вх гоняют. Или норма у вас? Я тоже могу играть с вх и не палиться как это делал Andy. Мое дело предложить как лучше, я много знаю штучек еще, так как я был годным админом раньше, ваше право отказаться и тормозить дальше.

Все випы и админы гоняют с вх?) сильное заявление)

Алена

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

Lexa писал:
Алена писал:

Идея с монстром классная, поддерживаю, я на таком сервере играл и именно я выравнивал игру против всех админов и випов на сервере, под чистую, мне все аплодировали новички и потом им был интересно играть со мной в команде, так как я сдерживал агрессию випов. Мне потом админку дали на сервере, так как я был игроком, который поднимал онлайн.

На счет випок на ночь идея годная, но я знаю лучше. Сделать пробный вип новичкам, всем, у кого 1 лвл, пока не достигнут 2 или 3. Это задержит новичков, уверяю, был опыт) Ночные випы не всегда норм по конверсии. 

Ну и поставте на сервак античит норм, все випы и даже админы с вх гоняют. Или норма у вас? Я тоже могу играть с вх и не палиться как это делал Andy. Мое дело предложить как лучше, я много знаю штучек еще, так как я был годным админом раньше, ваше право отказаться и тормозить дальше.

Все випы и админы гоняют с вх?) сильное заявление)

зачем тогда отключили фукцию валхак в античите? раньше он был в 18 году. Вас ловить только на мнгновенных скриншотах надо, что бы не подделали их через просмотр своего демо как я когда то,  но вы же не скинете. Ваши просмотры демо даже через проги херня, ххх по демо говорил последние разы что я чист, а я с читом гонял. Не эффективные методы у вас. Сами играете подрубая, я то вижу читеров сразу, мы друг друга видим из далека, один раз себя так Andy заложил, назвав мой ник, хотя откуда он мог догадаться что я в него стрелял через стену, не убил его а только покоцал чуть хп, тот уже в курсе кто стрелял).  Значит вам так покайфу играть просто)

Алена

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

brodyga писал:

для разнообразия можно время от времени что то убирать ,а что то добовлять и будет интересно по наблюдать за игрой и интересом играть в нее

 

На серваке где я играл паралельно было днем вип всем у кого только 1 лвл, 2 лвл и привелегия снимается, а ночью у всех было. Было желание играть когда ты новенький, только зашел, а тут еще и вип услуга, пока ты 1 лвл. Будет интересно. Если я еще играть буду и меня не будут трогать, то будет весело.

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 995


Сообщений: 490


Спасибок: 101

Алена писал:
Lexa писал:
Алена писал:

Идея с монстром классная, поддерживаю, я на таком сервере играл и именно я выравнивал игру против всех админов и випов на сервере, под чистую, мне все аплодировали новички и потом им был интересно играть со мной в команде, так как я сдерживал агрессию випов. Мне потом админку дали на сервере, так как я был игроком, который поднимал онлайн.

На счет випок на ночь идея годная, но я знаю лучше. Сделать пробный вип новичкам, всем, у кого 1 лвл, пока не достигнут 2 или 3. Это задержит новичков, уверяю, был опыт) Ночные випы не всегда норм по конверсии. 

Ну и поставте на сервак античит норм, все випы и даже админы с вх гоняют. Или норма у вас? Я тоже могу играть с вх и не палиться как это делал Andy. Мое дело предложить как лучше, я много знаю штучек еще, так как я был годным админом раньше, ваше право отказаться и тормозить дальше.

Все випы и админы гоняют с вх?) сильное заявление)

зачем тогда отключили фукцию валхак в античите? раньше он был в 18 году. Вас ловить только на мнгновенных скриншотах надо, что бы не подделали их через просмотр своего демо как я когда то,  но вы же не скинете. Ваши просмотры демо даже через проги херня, ххх по демо говорил последние разы что я чист, а я с читом гонял. Не эффективные методы у вас. Сами играете подрубая, я то вижу читеров сразу, мы друг друга видим из далека, один раз себя так Andy заложил, назвав мой ник, хотя откуда он мог догадаться что я в него стрелял через стену, не убил его а только покоцал чуть хп, тот уже в курсе кто стрелял).  Значит вам так покайфу играть просто)

Да ты нам не нужен) можешь искать своих саратников на другом сервере. 
Если ты без читов не тянешь нашу игру, то возвращайся когда наберешься опыта играть честно. 

Алена

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0


Да ты нам не нужен) можешь искать своих саратников на другом сервере. 
Если ты без читов не тянешь нашу игру, то возвращайся когда наберешься опыта играть честно. 

вы вполне можете себе позволить сделать исключение для одного меня, ты как тот кто заинтересован в развитии, посмотри с другой стороны, это будет изюминка вашего сервера, что то новое. Как новый квест, у которого неудобная манера игры, что бы вам же интереснее было играть. Я же вижу как я своей игрой мотивирую других игроков охотиться за мной, как игроки вовлекаются в мои игры и это такой азарт для всех, как для меня так и для других, сразу все оживляются. Одно и тоже не надоело вам? Ты адекватный, поэтому к тебе обращаюсь.  Если меня трогать не будут, я уже не буду претворятся новичком и буду играть естественно, как когда то 4 года назад. Я хз почему вы так ко мне относитесь заскриптованно (читер - значит в бан), когда давно знакомы и вы наблюдаете что со мной онлайн не падает никогда, весело и азартно. На месяц можете испытать такие условия, если заметишь что плохо влияю на сервер, то разойдемся. Вдруг я стану администратором ксдм или даже охраной сервера! )) 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 995


Сообщений: 490


Спасибок: 101

Нам такой перфоманс не нужен. Я приветствую исключительно хорошую игру исходя из опыта игроков, а не из "вспомогательных" программ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

mamba ot NIce

Дата: 22 час. назад

Автор: Nice

Сосчитаем до 2500

Дата: Вчера в 10:06

Автор: Богдан За ВМФ

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Позавчера в 17:42

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: Позавчера в 15:20

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin