демо котику
provst2

Любитель CS


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

https://dropmefiles.com/pBk6w  

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Завтра посмотрю и отпишусь

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Zim, я выписываю, не забудь ответить! И да, смотрю на fullhd с твоим разрешением экрана.

1) 2.30 - наводишь прицел при полном смоку на квадрат.

2) 3.56 - опять дым, опять в голову квадрату. 4.09 - в дым, так еще префом по кули? 4.27 - как ты видишь половину ноги в дым, но не видишь модель вблизи? Бред вообще. Ты шел туда, где тт был на шифте, вышел ровно с прицелом на него, и сделал вид, что ты его не увидел .. я жду объяснения по всему раунду!

3) 7.33 - сильно палево. вот можешь что угодно рассказывать, что тебе видно в дым, но ты никогда не увидишь в дым под флешкой. Но тебе пофигу здесь) явная стрельба по квадрату!

4) 7.44 - слепой стреляешь по бегающим квадратам, все попадаешь. 

5) 10.46 - боже, опять слепой, ищешь в дым и наводишь ..

6) 10.50 - Никакой инфы по Кули не было. 


в начале демки (первые 2-3 раунда) интересно, как ты отходишь от флешок, как будто они заканчиваются, а ты еще стоишь, думая, что ты в молоке. Добавь сюда те моменты, когда ты в молоке видишь через дым, то я думаю у тебя стоит какой нибудь Interium, с полным набором анти флеш, анти дым и прочей ерунды.

И да, пункты 2,4,6 достаточно пограничные, но я играл на этой карте и понимаю, что пишу. Остальные пункты палево 100%.

p.s. 1 раунд - это твой скилл 

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

Ничего не увидел

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Я не увидел ничего сверхестественного, от слова совсем, обычная игра, из твоих рассуждений о его игре в смоку можно подумать что СМОК нужно боятся и убегать, ну шьёт он, у него есть понимание карты и расположениях игроках, там где +/- они могут находится, +/- где в смоку находится угол стены или другого объекта, вообщем совсем ничего удивительного в его игре. 

Последний твой тайминг на 10-50 совсем абсурд, ты реально выписал этот момент?

Он выходит на тебя на колесе делая килл (убивая тебя) и ему в лицо моментально летит HE, он выходит на KULI и пытается его убить, что в этом моменте вообще могло тебе не понравится? Какая инфа нужна чтобы понять что там есть ещё тиммейт твой.... 

KULI совсем нулевой игрок ( без обид) ну он что то кричит за WH. Поражает игроки которые вообще не понимают во что они играют и кричат в голос про какие то квадраты и прочие сторонние программы, бред. 

 

Отредактировал: Eco, 16 марта 2023 г, 16:59
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Eco, Какой кули игрок - это явно не сюда. Я играл эту карту и видел, что исполнял зим. Там рядом бегал винтзор, который и близко такое не делал. На паблике 15х15 так выстреливать тайминг?

ну ок, у каждого свое мнение. Я ловил моменты зима гораздо палевнее, но великий паркер все отрицает. 

и эта тема для админов и совета. Пусть посмотрят все кто хочет, и дадут ответ от себя. Поверь, если большинство будет за то, что все норм, то я не с ума не сойду) 

provst2

Любитель CS


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

спасибо ребят не сорьтесь я чист . Уважение вам кто верит в меня

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Обычный KULI игрок, ты его пол мапы просишь чтобы он просил демку у ZIM, в итоге он тебя пару раз убил и ты уже сам попросил. Я поздравляю тебя что ты играл эту мапу и видел что он исполнял, но пофакту ты выписал тайминги которые ничего не дают, ты снова придумал себе какую то дичь с квадратами и пытаешься это любым методом оправдать, уже не первый раp такая история от тебя.

ПИШУ ДЛЯ СОВЕТА И АДМИНИСТРАЦИИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕКАТЬ ВСЮ ДЕМКУ ГЛЯНЬТЕ 1 ЕГО ВЫПИСАННЫЙ МОМЕНТ НА 10:50 и вы поймете о чем я пишу, у этого человека нету никакого понимания игры, он выписывает дефолтный момент и видит какое то палево, давайте будем за каждый килл спрашивать как и почему....

Отредактировал: Eco, 16 марта 2023 г, 20:44
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

О боже.. Ты хоть можешь понять, что кули администратор? И что он может и должен попросить демку, если ему что-то не нравится. У меня к зиму очень много вопросов, но часть админов считает, что не надо этого делать, ибо смысла нету из-за таких как ты. 

по 10.50, возможно дефолт, окей. Но я там то и написал выше, что есть 2-3 момента, когда зим просто не обращает внимание на дым или флеш. Все. Еще 2-3 момента я жду зима, а не тебя. На демке можешь увидеть, что я просил, чтобы он зашел и ответил.

что ты мне рассказываешь здесь? Написал свое мнение - все. Дальше тема не с твоей демкой.

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Да ты не нервничай, да и богохульствовать тут не нужно, выдохни, не получается доказать тобой выдуманное возьми и отпусти этот момент, KuLi нулевой (прошу прощения) поэтому и толком ничего не спрашивает, я сомневаюсь что он он вообще демку может посомтреть, а ты это что то с чем то. Пойми одно, достаточно глянуть на твой 10:50 тайминг и уже понятно какой ты горе чекер, это я к тому что ты уже не первый раз так выписываешь дефолтный момент и с другими игроками, твои моменты 2-3 как ты говоришь под флешкой тоже просто воздух, пофакту ты ничего не можешь пояснить на этих моментах. 

Рассказываешь нам тут ты басни ГОРЕ ЧЕКЕР, если бы это был первый раз я бы ничего не стал такого писать, но ты уже не первый раз бред выписываешь, я постоянно смотрю демки которые ты просишь и выписываешь тайминг, постоянно! 

Отредактировал: Eco, 17 марта 2023 г, 10:31
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Я не нервничаю. Ты очень смешной просто..при разборе Киндера, когда чел палится на стрельбе и еще есть 3-4 спорных момента по квадратам, твой ответ мне в дс - "Я не буду это смотреть, то, что я прочитал, уже достаточно, что киндер чист". И после этого ты мне рассказываешь про "горе чекер"? Эко, я хотя бы смотрю, а все, что делаешь ты - несешь полный бред. К твоей игре мы тоже как-нибудь вернемся, но сейчас мне вообще неинтересно с тобой здесь что-то обсуждать. 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo для pyromaniac

Дата: 4 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 5 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Сосчитаем до 2500

Дата: 11 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 13 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 15 час. назад

Автор: iceman