демо котику
Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Давай я тебе поясню, после того как ты был уверен в том что у киндера есть, я глянул и ничего не увидел, после я и стал за твоми осмотрами демок наблюдать, для меня ты ГОРЕ ЧЕКЕР, давай вернёмся к моей игре, на стенке в вк группе их много да и тут есть, жду с нетерпением разбора демок от ГОРЕ ЧЕКЕРА, смешной в данной теме только ты, гоняешь воздух и плачишь постоянно что он с квадратами, он с сфэофтои, тот с аим, этот в дыму всё видит, у тебя все палевные один ты unskill понимаешь что и как, будешь теперь ГОРЕ ЧЕКЕР и ВОЗДУХАН, если ты это примешь в оскорбление мне тебя жаль. 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

В осорбление не приму. Смысл какой? Твой бред я еще услышал во время разбора демки Киндера. С тобой тема закрыта.

P.s. Когда у меня появится подозрение к тебе, я сам попрошу демку и там поговорим. 

Suz

Любитель CS


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Спасибо, Котику что хоть кто-то борется с читерами такими как этот тип.

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Да что ты всё за киндера так цепляешься, ты расписал тайм коды, тебе один из администраторов кто состоит в СОВЕТЕ расписал что ничего нет, я тоже смотрел твои тайм коды и тоже ничего не увидел, да и в целом его знаю больше чем ты знаешь о существовании этой игры, в итоге этот человек играет до сих пор на сервере а ты со своими тайм кодами слюнями обтикался, как же так, а потом снова просил демки и ничего не нашёл и тебя до сих пор волнует этот игрок, да тебя все волнуют кто умеют играть, ты тупо обвиняешь игроков в нечестной игре но подтвердить это не можешь. Увы но это так, никто сюда не отписываются за демку зимы потому что знают что там ничего нет, даже KuLi плакал там но даже не удосужился зайти и чекнуть демку его, отписаться в теме, просто балаболы и интриганты, ВОЗДУХ гоняете. 

Отредактировал: Eco, 17 марта 2023 г, 15:25
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Получается  воздух ты гоняешь только. Почему прицелился с киндером!? Так ты первый администратор , который вместо того, чтобы глянуть,, говорит в дс "ну ну, я все по твоему тексту понимаю, что там ничего нету". И Богдан, и Кларк, и Руди были тогда в дс и это слышали!
А по поводу Винта, если ты его вспомнил, то с ним ни каких проблем нету. Он отписал свое мнение, отлично же. 

Заканчивай давай эту размышления про "горе чекера" и прочее. Я твое мнение услышал еще с 1 раза. 

Отредактировал: misha1995, 17 марта 2023 г, 20:18
kuLI

[PB] 2-й Зам Главного Админа


Рейтинг: 47


Сообщений: 32


Спасибок: 3

KULI совсем нулевой игрок ( без обид) ну он что то кричит за WH. Поражает игроки которые вообще не понимают во что они играют и кричат в голос про какие то квадраты и прочие сторонние программы, бред. 

Еco ты себя вообще видел? Седло ты, постоянно сидишь на ящиках, а на меня еще что то говоришь. Ты ДНО просто и прими этот факт. Если хочешь пообщатся на эту тему, давай пообщаемся.

kuLI

[PB] 2-й Зам Главного Админа


Рейтинг: 47


Сообщений: 32


Спасибок: 3

Eco, только то и можешь что нести бред..... И да, нулевой ты ( 0 )!!!

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

KuLi, проблема в том, что,  из всего написанного ты увидел только что ты нулевой и я объяснил почему я так считаю ( при этом я сразу написал без обид, но это так) , моя игра вообще никак не влияет на этот пост, ты и котик всю игру кричите про его не честную игру, он кидает демку, её разобрали и даже некоторые отписались, а ты просто  зашёл и обратил внимание на то что ты НУЛЕВОЙ, ты даже не удосужился пробежаться по тайм кодам на демки, горе администратор. 

Отредактировал: Eco, 18 марта 2023 г, 11:31
kuLI

[PB] 2-й Зам Главного Админа


Рейтинг: 47


Сообщений: 32


Спасибок: 3

Eco, демо я как раз так и посмотрел. Зачем ты пишешь то, в чем не уверен? А про твою игру я написал то, что думал, а думаю я то, что ты бот и нулевой и я могу обяснить почему я так думаю. А на счет того как я играю, мне лучше известно, так что можешь оставить свои комментариии при себе.

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Ты так посмотрел демку, аж забыл отписаться что думаешь по тайм кодам от котика, ну да, плакать всю карту как он играет не честно проще чем отписывать эту рутину, лучше зайду на сервер и буду жаловаться котику какой еко плохой, как он там про меня на форуме грубо написал, я не нулевой это он такой. KuLi нулевой! 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

IGRAI18 CSDM | VIPMENU

Дата: 2 час. назад

Автор: 404

Сосчитаем до 2500

Дата: 6 час. назад

Автор: witeli washi gagarda

Жалоба на LOGAN

Дата: 13 час. назад

Автор: your mom boyfriend

demo dlya "juk"

Дата: 18 час. назад

Автор: EviLinSiDe

demo dlya "bot"

Дата: Позавчера в 08:52

Автор: your mom boyfriend