DEMO "KNB [ALDIK]" попросил админ "CAT"
KNB_ALDIK

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

http://dropmefiles.com/8f2kU

 

Отредактировал: KNB_ALDIK, 5 февраля 2023 г, 14:06
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

я выпишу бан на неделю!

причина: это обрезанное демо твоей  игры! ты играл с авп, шил через стены, после чего перезашел, побегал раундов 5 и такой "вот тебе демо". лол 

+ в конце демо в чате видно, что писал тебе о том, чтобы ты доиграл карту и кидал полное демо. скинуть мне отрезок на несколько раундов...это сильно. все. с мое

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

* с моей стороны бан на неделю за то, что не предоставил полное демо.

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

misha1995 писал:

я выпишу бан на неделю!

причина: это обрезанное демо твоей  игры! ты играл с авп, шил через стены, после чего перезашел, побегал раундов 5 и такой "вот тебе демо". лол 

+ в конце демо в чате видно, что писал тебе о том, чтобы ты доиграл карту и кидал полное демо. скинуть мне отрезок на несколько раундов...это сильно. все. с мое

Ну раз уж так можно навсегда отправить в бан ,и + демо до этого тоже должно сохраниться ! 

KNB_ALDIK

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

XALK писал:
misha1995 писал:

я выпишу бан на неделю!

причина: это обрезанное демо твоей  игры! ты играл с авп, шил через стены, после чего перезашел, побегал раундов 5 и такой "вот тебе демо". лол 

+ в конце демо в чате видно, что писал тебе о том, чтобы ты доиграл карту и кидал полное демо. скинуть мне отрезок на несколько раундов...это сильно. все. с мое

Ну раз уж так можно навсегда отправить в бан ,и + демо до этого тоже должно сохраниться ! 

Беспредел.... могу вторую часть скинуть сохраненной демки, после перезахода, демо я не обрезал, я у тебя спросит можно ли скинуть демку сейчас, чтобы вопросов много не задавал, ты ответил "да" я скинул. Неадекват. Скину вторую часть и кину жалобу

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Тема закрыта

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 7 час. назад

Автор: zalatoi

Сосчитаем до 2500

Дата: 9 час. назад

Автор: Paket

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:41

Автор: Piss