Demo для Злой кот
Covallano

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 10


Спасибок: 0

https://disk.yandex.ru/d/I6HIiiwLix9P9w

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

а ну, ответь на пару вопросов:

  • раунд 17:00-18:25 

1) почему изначально не рашил со вторым тт? не было никакой инфы по кт - ни шума, не гранат. Но тт спокойно зарашил и не умер (!), а ты стоишь ждешь выход ...?

2) 17:30 - убивают тт, и после флешки ты начинаешь рашить. твой фраг. не было инфы, что кт на ящике, но ты выходишь так, будто ты уверен, что кт там. почему? так не чекают выход, а если и чекают, то прицел не останавливают на полпути за угол (на 17:57 точь-в-точь такой же выход и абсолютно по другому чекаешь)

3) выход на плент 17:40 - тут вообще смешно. первый - дефолт, окей. ты пострелял, ушел, вернулся..и вы ходишь с флешкой под ту позицию, где был кт? лол, если бы он там был, ты бы так не выходил. еще бы нож взял. дваждый увидел кт, и зачем ты полез на ящик? есть ответ, потому что на коврах был чел (инфы нету). Ну и финал твоего выхода, как ты убил последнего)) по мне (с авп) была инфа, все ок, но второй был на шифте, ты не мог ни слышать, не видеть его. Но прицел строго на уровне чела держишь. 

  • момент на 20:55

1) как ты интуитивно переключаешься с гранаты на ак, не имея даже представления, где кт. Инфа была, что там, да, но ты бежишь взорвать, а перед самим выходом берешь ак, и очень резко начинаешь стрелять. Прямо реакция!

 

  • 26:15

1) это туда же, к 1 пункту. по мне инфы не было. + ты каждый раунд по разному выходишь на одни и теже позиции. 

 

Итог: я выбрал самые основные, при чем, что тебя выделяет, ты не только каждый раз чекаешь все новые места, но ты еще удивительно удачлив, ведь ты практически никогда не выходишь туда, где кто-то сидит за ящиком/кемперит и ждет тебя. В таких случаях ты откидываешь гранаты, и бежишь в другую сторону. Я уверен на 101%, что софтик у тебя есть, и ты его подкручиваешь через 5-6 раундов после начала карты. Я думаю идея в том, что со счетом 8-7, 6-5 или в минусовый счет, тебя палить админы так не будут., имхо.

 

p.s, Винт, если тебе и это не убидительно, то я не знаю уже. Я не знаю, как смотришь ты, но у меня view demo helper, есть основная инфа по игроку (его настройки) + квадраты и возможность зума. Я все эпизоды выше прокрутил. Смотри, чтобы потом не обвинял в необоснованных банах!
 

Covallano

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Привет! 

  1. Если ты не заметил, я рашу на этой карте крайне мало, так как туда особенно летят НЕ от кт. А ломиться в раш с непонятным типом ну такое себе. 
  2.  Так он там топал когда хасеке убивал и шаги замолкли, кт на ящике ну сидит, а куда мне еще смотерть когда туда выходишь? 17.57 так я там только что был, на ящики бы не успели запрыгнуть, было бы слышно.
  3. Когда выходил на кт на ящике послушай звук с ковров, там кто-то лезет по лестнице, потом то ли поднимает кого-то, то ли ломает бомбу. С флешкой я вылез быстро, кинул ее в сторону, где кт раньше был и свалил обратно и понадеялся на дым. кт на ящик бежал с авп я видел когда с ящиков спрыгивал. А последний вообще выстрелил когда я выходил.

по 20.55.

Как не было инфы по кт, если Упс ай там нашего ОСУОНА положила? А так как наш тт стоит сверху и не стреляет, значит вы еще за вторым углом. Мне кажется тут и вопросов быть не должно. И стрелять по тебе я начал с запозданием сильным, не ожидал, что вы уже тут.

26.15. А то, что рядом с тобой кто-то хилку заюзал? 

 

Сколько нужно лет играть в кс, чтобы не лезть туда, где обычно сидят кемперы? Ну или хотя бы быть аккуратнее в этих местах? Также по ходу половина не умеет работать с радаром. Про звук вообще молчу.

Я не знаю, как еще вам доказывать, что софта нет ни какого. Видимо придется каждый раз кидать демки. 

Если там был читак с вх, которого забанили спустя много раундов - семпай, так это же видно через пару минут слежки за ним.

Но вообще спасибо за ваше время на разбор демки. 

 

 

 

 

 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Covallano писал:

Привет! 

  1. Если ты не заметил, я рашу на этой карте крайне мало, так как туда особенно летят НЕ от кт. А ломиться в раш с непонятным типом ну такое себе. 
  2.  Так он там топал когда хасеке убивал и шаги замолкли, кт на ящике ну сидит, а куда мне еще смотерть когда туда выходишь? 17.57 так я там только что был, на ящики бы не успели запрыгнуть, было бы слышно.
  3. Когда выходил на кт на ящике послушай звук с ковров, там кто-то лезет по лестнице, потом то ли поднимает кого-то, то ли ломает бомбу. С флешкой я вылез быстро, кинул ее в сторону, где кт раньше был и свалил обратно и понадеялся на дым. кт на ящик бежал с авп я видел когда с ящиков спрыгивал. А последний вообще выстрелил когда я выходил.

по 20.55.

Как не было инфы по кт, если Упс ай там нашего ОСУОНА положила? А так как наш тт стоит сверху и не стреляет, значит вы еще за вторым углом. Мне кажется тут и вопросов быть не должно. И стрелять по тебе я начал с запозданием сильным, не ожидал, что вы уже тут.

26.15. А то, что рядом с тобой кто-то хилку заюзал? 

 

Сколько нужно лет играть в кс, чтобы не лезть туда, где обычно сидят кемперы? Ну или хотя бы быть аккуратнее в этих местах? Также по ходу половина не умеет работать с радаром. Про звук вообще молчу.

Я не знаю, как еще вам доказывать, что софта нет ни какого. Видимо придется каждый раз кидать демки. 

Если там был читак с вх, которого забанили спустя много раундов - семпай, так это же видно через пару минут слежки за ним.

Но вообще спасибо за ваше время на разбор демки. 

 

 

 

 

 

Ну, слушай. Там хилка, там "зачем мне рашить" или еще что то... это все, лично для меня, просто отговорки. Я зачекал всю твою демку, и мне не кажется, что ты такой профессор, который все интуитивно знает и чувствует.

доказывать ничего не надо, я свое мнение сказал. Пусть Винт включает демку и отсматривает эти эпизоды и принимает решение!

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Covallano писал:

Привет! 

  1. Если ты не заметил, я рашу на этой карте крайне мало, так как туда особенно летят НЕ от кт. А ломиться в раш с непонятным типом ну такое себе. 
  2.  Так он там топал когда хасеке убивал и шаги замолкли, кт на ящике ну сидит, а куда мне еще смотерть когда туда выходишь? 17.57 так я там только что был, на ящики бы не успели запрыгнуть, было бы слышно.
  3. Когда выходил на кт на ящике послушай звук с ковров, там кто-то лезет по лестнице, потом то ли поднимает кого-то, то ли ломает бомбу. С флешкой я вылез быстро, кинул ее в сторону, где кт раньше был и свалил обратно и понадеялся на дым. кт на ящик бежал с авп я видел когда с ящиков спрыгивал. А последний вообще выстрелил когда я выходил.

по 20.55.

Как не было инфы по кт, если Упс ай там нашего ОСУОНА положила? А так как наш тт стоит сверху и не стреляет, значит вы еще за вторым углом. Мне кажется тут и вопросов быть не должно. И стрелять по тебе я начал с запозданием сильным, не ожидал, что вы уже тут.

26.15. А то, что рядом с тобой кто-то хилку заюзал? 

 

Сколько нужно лет играть в кс, чтобы не лезть туда, где обычно сидят кемперы? Ну или хотя бы быть аккуратнее в этих местах? Также по ходу половина не умеет работать с радаром. Про звук вообще молчу.

Я не знаю, как еще вам доказывать, что софта нет ни какого. Видимо придется каждый раз кидать демки. 

Если там был читак с вх, которого забанили спустя много раундов - семпай, так это же видно через пару минут слежки за ним.

Но вообще спасибо за ваше время на разбор демки. 

 

 

 

 

 

А если по моментам и пунктам:

1) это бред. Ты до этого раунда ходил и умирал. А тут в квадрат видно, что стоит кт, с привилегиями, которого тяжело перестрелять, и ты ждешь. Что очень странно, так как в начале ничего не было, никакой инфы (только видно квадрат) и ты стоишь! После, когда полетела флеш, убили тт, ты такой профессор вышел на звук и перестрелял кт (да там и суть была, как ты выходил и держал прицел)

2) вообще бред

3) подьема по лестнице не было инфы, по воскрешению не было инфы, был только плент, но помимо Ковров пачка могла и на пленте лежать. Это бред

4) так суть не в том, что где мы, суть в твоем поведении! Ты все это чекаешь, понимаешь, что мы не вышли и бежишь с хе, но как только появляется квадрат , ты не доходя до угла, не видя ничего, просто переключаешься на ак и твой прицел ровно и четко на хитбоксе кт. Это все бред, что ты пишешь. Включи скорость 1/2 и посмотри сам. Тут палево твое.

5) какая хилка???!! Ты посмотри как ты выходишь и чекаешь, посмотри как идешь. Ты по 3 раза видишь кт на своём разрешении экрана, и не стреляешь, а говоришь, что догадывался , что там 3... что за бред? Почему то до этого раунда, ты 3 раза выходил, чекал, и, если видел кт, сразу стрелял. А тут нет, просто бежишь на авп. Боже, ты гонишь) итог по объяснениям - бред!

 

то, что ты отписал, все бред и ерунда притянутая за уши! Я смотрел за тобой во время карты, я пересмотрел 2 раза демо! Я вижу твою игру, и тут я тебе выписываю 3-4 момента, и ты такой "ой, там хилка, там звук", хотя ничего этого нету) 

а то, что ты бежишь, добегаешь до какойто точки, где сидит кемпер, и молча разворачиваешься и убегаешь - это все очень смешно, именно за это ты улетел в бан в первый раз! Потому что так ты делаешь ТОЛЬКО после 5-6 раунда своей игры на карте, и так по всей карте! Я бы еще понял, если строго по позиции так играл, но нет, от раунда к раунду это все разные места!

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Посмотрю дам ответ!

Covallano

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 10


Спасибок: 0

День добрый.

Ерунда, притянутая за уши это твой анализ моей игры. Вот у тебя подгорает только с того, что я несколько раз вынес тебя на одном(!) и том же месте. Было бы к чему придраться,а тут только вижу почему ты сейчас посмотрел так, а в следующий раз по другому. 
Кстати про бан. Я не за что просидел в бане 5 дней. Не хочешь мне вип компенсировать? Смысл мне вкидывать деньги, если есть шанс быть забаненым просто за задетое чсв админа. 

Я со своей стороны по первому требованию предоставляю демо и скрины, не нарушаю правил игры, и через каждые пару дней приходится заходить сюда и снова доказывать, что не чит.

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Covallano писал:

День добрый.

Ерунда, притянутая за уши это твой анализ моей игры. Вот у тебя подгорает только с того, что я несколько раз вынес тебя на одном(!) и том же месте. Было бы к чему придраться,а тут только вижу почему ты сейчас посмотрел так, а в следующий раз по другому. 
Кстати про бан. Я не за что просидел в бане 5 дней. Не хочешь мне вип компенсировать? Смысл мне вкидывать деньги, если есть шанс быть забаненым просто за задетое чсв админа. 

Я со своей стороны по первому требованию предоставляю демо и скрины, не нарушаю правил игры, и через каждые пару дней приходится заходить сюда и снова доказывать, что не чит.

Дите ты маленькое, у меня не горит ничего и нигде. Я админ на сервере. Алгоритм простой: если забанил, я должен выписать моменты и обосновать свое решение. 
Я это и сделал. Все. А то, что ты не можешь обоснованно ответить по моментам, лишь мычишь и пытаешься меня спровоцировать, еще раз подтверждает мои (и не только мои!) подозрения в твоем софте. 
Все. С моей стороны тема закрыта. 

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Демо чистое ,ничего нету !

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Закрыто!

Спасибо сказали: Covallano
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 7 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Demo для pyromaniac

Дата: 22 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 22 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Походу баг

Дата: Вчера в 09:34

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Вчера в 07:53

Автор: iceman