Предложения от Котика
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Всем привет. Предлагаю сделать/вернуть/изменить некоторые моменты:

  1. Добавить дамагер в игре. Думаю будет интереснее стрелять и видеть попал ты или нет. Знаю, что на привилегиях он есть при стрельбе через дым, но хотелось бы в обычном времени. Но делать, думаю, надо для всех, иначе тогда будет преимущество у кого то.
  2. Дым, как на фасткапе. Популярная история в последнее время. У кого то экран позволяет лучше видеть через дым, кто-то на 16 бит играет, кто файлы какието переименовать пытается...просто поставить более густой дым и все, меньше будет вопросов.
  3. Подумать историю с хп у меценатов/магнатов. Все таки 170 хп слишком много, чтобы обычному випу, даже не обычному игроку, убить магната. Конечно приведении на то и привелегии, но двойной/тройной прыжок и арморное оружие уже слишком, а там еще и хилки чуть другие..так что думаю 170 хп перебор. Может снизить до 150 , а меценатам оставить 120-130. В магната реально надо стрелять с авп (причем супер арморного), а потом еще добивать.
  4. Ну и коктейли Молотова тоже интересная тема. Не знаю, как будет по фпс, но мне было бы интересно. Какое то развлечение все таки. Как по мне, можно потестить, а там как приживется.

Всем спасибо за внимание!)

Спасибо сказали: Виталий_116RUS
VestePull

[PB] Администратор


Рейтинг: 61


Сообщений: 51


Спасибок: 2

Согласен с 3 пунктами. Но, кроме 4 пункта. Если добавить коктейли, будет падать фпс? ДА! и преимущество всё же за игроками с привилегиями будет. Например, меценат или магнат решит пойти на респ, неважно какой команды, бросит коктейл молотова, тем самым снизив шанс команде дойти до плента заняв точку. По поводу дыма итак понятно, что лагает. Всё!

Vordg

[PB] Администратор


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

VestePull писал:

Согласен с 3 пунктами. Но, кроме 4 пункта. Если добавить коктейли, будет падать фпс? ДА! и преимущество всё же за игроками с привилегиями будет. Например, меценат или магнат решит пойти на респ, неважно какой команды, бросит коктейл молотова, тем самым снизив шанс команде дойти до плента заняв точку. По поводу дыма итак понятно, что лагает. Всё!

Поддерживаю и удваиваю!!! 

Все будет чики бамбони!!!) 

Суетолог

[PB] Меценат


Рейтинг: 50


Сообщений: 40


Спасибок: 2

Этот буст к ХП у мецената или магната работают только до 1 кила. Помогают только в 1 файте, а дальше 100. Так что не вижу смысла к этому придераться

 

dog

Владыка


Рейтинг: 488


Сообщений: 88


Спасибок: 80

Дамагер есть

 

Спасибо сказали: _KENT_
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

dog писал:

Дамагер есть

 

только на дыме..в обычной стрельбе на карте его нету

 

misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Суетолог писал:

Этот буст к ХП у мецената или магната работают только до 1 кила. Помогают только в 1 файте, а дальше 100. Так что не вижу смысла к этому придераться

 

та я предложил просто ... из реального не хватает дыма плотнее и кучнее и дамагера
Вест правильно написал, по коктейлям может фпс проседать, а буст хп ты прав

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

mamba ot NIce

Дата: 13 час. назад

Автор: Nice

Сосчитаем до 2500

Дата: 17 час. назад

Автор: Богдан За ВМФ

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Позавчера в 17:42

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: Позавчера в 15:20

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin