Жалоба на мецената Remix-soberis-suka. Wh.
misha1995

[PB] Меценат


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

  1. Ник - Ремикс-сука-соберись
  2. Паблик
  3. Демо https://cloud.mail.ru/public/tpUe/yA4pjjeXu
  4. Сегодня утром гонял без випки, был подозрительным. Через пару часов зашел с випкой. Демо моя, с esp лучами.

Тип сразу не палится, играет более менее, но есть ряд моментов, когда нету никакого звука (смотрел в наушниках), но подозрительная точность наведения. Ниже напишу про несколько моментов, как по мне - это явный софт.

Теперь по моментам демки:

  1. 15:40 - там впринципе никак нельзя было увидеть на миде до самой стрельбы, после первых 2-3 патронов да, человека видно, но изначально никого не видно. Стрельбы очень прицельная и место не чекается вообще. Уверен там были квадраты и надежда, что видно кусок головы.
  2. 15:57 - впринципе звук был, но по мышки видно, что тип знал, где оставшиеся кт, а следовательно выжидал того, кто выйдет. Вышел в темке и повторюсь еще раз, звук был, но очень все прицельно с 1 патрона. Не верю просто. 
  3. 16:02 - продолжение все того же мида, на демо видно, что стрелял точно по лучу на респ кт, что это, надежда на случайный прострел?)) лол
  4. 18:20 - я хз, но после всего я уже не верю. Там нету скилла, тип нулевый, но как он по звуку ориентируется и выжидает...

Если подводить итог, то видя его утром, я уверен на 100%, что человек зашел погонять, купил себе вип, чтобы не забанили и спокойно кайфует с софтом. То, что там есть квадраты очень хорошо видно в 1 раунде. В остальном старается сильно не палиться. Я просил его кинуть демо. В ответ тишина.

Отредактировал: misha1995, 3 октября 2022 г, 12:43
XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Жалоба принята ,рассмотрю!

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

На демо все чисто ,по крайней мере для 100% проверки нужно демо игрока !

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Ремикс что ответит на моменты ?

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Игрок чист !

Тема закрыта!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 4 час. назад

Автор: Vikos

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 4 час. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

Для Андрея-67

Дата: 4 час. назад

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 5 час. назад

Автор: Piss

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 9 час. назад

Автор: AinHashi102rus