от Player для podkraduli
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 997


Сообщений: 492


Спасибок: 101

от Player

для podkraduli

https://dropmefiles.com/Dm1yU

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 997


Сообщений: 492


Спасибок: 101

И следи за языком. На прошлых картах, называл игроков пидриллами. В следующий раз, снимем привилегии.

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

у меня прям явно прицел дергает в многих моментах на "тело" игрока. по ощущениям - что настроен малый угол помощи. Конечно же не уверен) но прям ахренеть. Да и давно смотрел как играешь - обычное мое ощущение. 

про пидрил. там явные были читеры. кто не скрывал даже. Это 001 и вечно меняющий ники игрок. их? да.. называл. Раз ты админ, почему бы тебе не забанить их было? а ждали дружно Хурму.

Про снятие привелегий... честно... да как хотите. Уверен за себя, что веду адекватно. Никогда на норм игрока не буду брызгать слюной.

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 997


Сообщений: 492


Спасибок: 101

У Вас все кто играет выше среднего "явно читер" "отвечаю он читер" "100% читер" и так далее... но по факту, доказать ничего не можете и не хотите.

Если подозреваешь игрока, спроси у него демо а не оскорбляй. Ты только предполагаешь, что он играет не честно, а называешь "пидриллой". Так же и со мной, я тебя убил, ты не разобравшись, называешь меня "пиздаболом". Держи эмоции при себе... можешь ругаться вслух дома. А не писать это в чате.

В следующий раз-снимем випку.

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

Lexa писал:

У Вас все кто играет выше среднего "явно читер" "отвечаю он читер" "100% читер" и так далее... но по факту, доказать ничего не можете и не хотите.

Если подозреваешь игрока, спроси у него демо а не оскорбляй. Ты только предполагаешь, что он играет не честно, а называешь "пидриллой". Так же и со мной, я тебя убил, ты не разобравшись, называешь меня "пиздаболом". Держи эмоции при себе... можешь ругаться вслух дома. А не писать это в чате.

В следующий раз-снимем випку.

не хочу продолжать. эти оправдания уже бесят. Считаешь что прав - скинь демку где я веду себя отвратительно и снимай. А если я хуесосил откровенных читеров - ну такое себе наказание)))

 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 997


Сообщений: 492


Спасибок: 101

Тут не нужны никакие демки, я тебя предупредил - ты подтвердил что оскорбления были. 

Итог: не повторяй ошибку и все

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

От Mozila Шкиперу

Дата: 2 час. назад

Автор: SKIPER

для коляна (Mari0)

Дата: 9 час. назад

Автор: 67ghost38

Сосчитаем до 2500

Дата: 11 час. назад

Автор: Paket

Жалоба на Хирург

Дата: Вчера в 20:20

Автор: SKIPER

жалоба на админа

Дата: 16 мая 2024 г, 17:51

Автор: VestePull