Что? Где? Когда?
Vacban

Любитель CS


Рейтинг: 65


Сообщений: 25


Спасибок: 8

1) kLasmaN # MAITAGARRIEN

2)Играй и наслаждайся +18 © Cs 1.6 | IGRAI18.RU

3)https://vk.com/doc107227035_639934867?hash=Ja552Etdo78TvzB4kwLv3FgrZNX0cjzoNQNN8JqsRIs&dl=wkueQw8Ob60Pydyi55cbVxwosa2OJVTO1YfMe4it2I4

4)Данный персонаж не однократно превышает свои полномочия, использует для своего чувста гордости команды gag и ban, тем самым не исполняя свои обязанности администратора сервера, при голосовом оскорблении меня другим игроком не делает даже предупреждения ему а только грозит меня забанить.В своей личной неприязни ко мне  данный персонаж  может кикнуть с сервера.В общей картине происходящего прошу забрать администратора у уважаймого kLasmaN # MAITAGARRIEN

Спасибо сказали: 4e6ypaIIIka, Egorka
megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

естественно время указать мы не можем...

megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

позволь спрсоить,а ты почему вступаешь с ним в диалог?

Vacban

Любитель CS


Рейтинг: 65


Сообщений: 25


Спасибок: 8

Не вижу не одной причины этого не делать.

megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

Ну вы стоите друг друга. Оба не можете промолчать,конкретно на этой демке,как я вижу,по большей степени он не прав,и мы с этим разберемся в ближайшее время. Но про тебя я тоже наслышен. Нравится людей провоцировать? Окей по другому с тобой будем

Vacban

Любитель CS


Рейтинг: 65


Сообщений: 25


Спасибок: 8

Можно конкретизировать мое провоцирование ? что бы я дальше мог дать оценку происходящего?

megabot

Любитель CS


Рейтинг: 55


Сообщений: 40


Спасибок: 3

к сожалению нет

4e6ypaIIIka

Любитель CS


Рейтинг: 72


Сообщений: 37


Спасибок: 7

Двойные стандарты везде! А когда ты еще хлеще провацируешь, это норм?

  • "не обращайся ко мне пожалуйста, мне не о чем с тобой разговаривать!"
  • "Чебурашка ...баная, а чебурашка ...баная" и так раз 50, как попугай!!!!    

Кикнул меня за "мониторинг", когда я сказал, что в яме сидит бот и никуда не бежит (при установленной бомбе)...

Его на респе убивают, в спектрах видит что я сижу на кт респе, на ящике и кричит: " чебурашка на респе сидит, на ящике!" 

Горбатого только могила исправит, но это не точно...)

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

Vacban писал:

1) kLasmaN # MAITAGARRIEN

2)Играй и наслаждайся +18 © Cs 1.6 | IGRAI18.RU

3)https://vk.com/doc107227035_639934867?hash=Ja552Etdo78TvzB4kwLv3FgrZNX0cjzoNQNN8JqsRIs&dl=wkueQw8Ob60Pydyi55cbVxwosa2OJVTO1YfMe4it2I4

4)Данный персонаж не однократно превышает свои полномочия, использует для своего чувста гордости команды gag и ban, тем самым не исполняя свои обязанности администратора сервера, при голосовом оскорблении меня другим игроком не делает даже предупреждения ему а только грозит меня забанить.В своей личной неприязни ко мне  данный персонаж  может кикнуть с сервера.В общей картине происходящего прошу забрать администратора у уважаймого kLasmaN # MAITAGARRIEN

А ты не провоцируй меня и не пиши в мой адрес, я тебя даже просил об этом. Развел тут суету, сам нытик и накатал жалобу) ты прост не знаешь сколько тут у меня снимали админку и я почему то возвращался... Если меня трогают и я тож высказываюсь в грубой форме, как ко мне и так и я!

Отредактировал: MAITAGARRIEN, 24 мая 2022 г, 15:59
MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

4e6ypaIIIka писал:

Двойные стандарты везде! А когда ты еще хлеще провацируешь, это норм?

  • "не обращайся ко мне пожалуйста, мне не о чем с тобой разговаривать!"
  • "Чебурашка ...баная, а чебурашка ...баная" и так раз 50, как попугай!!!!    

Кикнул меня за "мониторинг", когда я сказал, что в яме сидит бот и никуда не бежит (при установленной бомбе)...

Его на респе убивают, в спектрах видит что я сижу на кт респе, на ящике и кричит: " чебурашка на респе сидит, на ящике!" 

Горбатого только могила исправит, но это не точно...)

 

Предоставь демо и мы все это увидим.

MAITAGARRIEN

Любитель CS


Рейтинг: 115


Сообщений: 110


Спасибок: 1

megabot писал:

к сожалению нет

Да забей, он будет дальше продолжать.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

mamba ot NIce

Дата: 23 час. назад

Автор: Nice

Сосчитаем до 2500

Дата: Вчера в 10:06

Автор: Богдан За ВМФ

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Позавчера в 17:42

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: Позавчера в 15:20

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin