подкрадули
podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

подкрадули

https://dropmefiles.com/7sUf5

бродяга

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Забрать вип у данного игрока ,т .к нарушает тхт не однократно,зная что может лишиться ее

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

И где демо которое я просил у тебя

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

CHERNOV писал:

И где демо которое я просил у тебя

так по ссылке скинул демо

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

CHERNOV писал:

Забрать вип у данного игрока ,т .к нарушает тхт не однократно,зная что может лишиться ее

ну не придумывай. один раз было. сразу слез. Забанил ты меня за другое? демо скриншоты скинул. Вопросы какие то имеются? Твоя подруга так и не скинула демку, кстати. Разговоров было громких... Давай или по фактам для всех правила, либо как то нормально относится. Личная неприязнь может какая то?

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 665


Сообщений: 350


Спасибок: 63

Ты как вип игрок когда купил себе випку поставил галочку что ты ознакомлен с праыилами, и там написано что в случае нарушения их лишают прав, ты нарушил то под чем подписался. На тебя за последнии 3 дня много жалоб по поыоду тхт. А за обход бана бан пожизненно

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 665


Сообщений: 350


Спасибок: 63

У меня к тебе ничего личного нет, я ко всем отношусь одинаково, если я гдето был не прав я приношу извенение.

Если ты думаешь что у бродяги к тебе неприязнь какаято то ты можешь с ним выйти на созвон и решить эту проблему, если ты так думаешь что он к тебе както относитьься по другому.

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Я за то что випы дают пример другим игрокам,и не должны нарушать,у тебя такие привелегии зачем лазить там где нельзя, ладно простой игрок спрятался его можно понять , потому что випов много .но ты обходишь бан и пишешь мне в чате не с другого Ника а со своего

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

CHERNOV писал:

Я за то что випы дают пример другим игрокам,и не должны нарушать,у тебя такие привелегии зачем лазить там где нельзя, ладно простой игрок спрятался его можно понять , потому что випов много .но ты обходишь бан и пишешь мне в чате не с другого Ника а со своего

я зашел на сервер - спросить обстановку. был в спектрах. Зашел с другого компа. С своего ника, чтобы не объяснять кто я и что хочу. Не собирался играть. я давненько рассказывал об этом в диалоге с шнягой, что у меня доступ к разным компам. Забанен был стимайди. Думаю не актуально разговаривать про обход бана. 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

Shnyaga писал:

Ты как вип игрок когда купил себе випку поставил галочку что ты ознакомлен с праыилами, и там написано что в случае нарушения их лишают прав, ты нарушил то под чем подписался. На тебя за последнии 3 дня много жалоб по поыоду тхт. А за обход бана бан пожизненно

Да, согласен. Я один раз залез на тхт. Один. Там сидел другой игрок. Его снял. Слез через пару минут и больше не залазил. Тут не спорю. Нарушил. Но бан получил за подозрения о вх. Скинул демку и скрин. По ним впоросов так понимаю нет? чисто играл? Скажите, пожалуйста, уже о своем решении. Разбанен или нет?

п.с. уже вроде как больше года каждый месяц покупаю вип. Если были бы систематические нарушения за этот год, ну неужели вы терпели бы год и ждали этого момента? давно бы сняли вип.

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

нет возможности часто заходить на форум. Предлагаю как то решить вопрос без озлоблений с какой либо стороны и не затягивать с разбаном, либо забаньте к херам навсегда и скажите об этом.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 5 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Demo для pyromaniac

Дата: 20 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 20 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Походу баг

Дата: Вчера в 09:34

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Вчера в 07:53

Автор: iceman