Любитель CS
Рейтинг: 63
Сообщений: 48
Спасибок: 3
https://dropmefiles.com/9y1rb
П.с. хватит ныть)
[CSDM] VIP
Рейтинг: 732
Сообщений: 499
Спасибок: 46
слышь пиздабол .кто еще ноет
Любитель CS
Рейтинг: 63
Сообщений: 48
Спасибок: 3
x X x писал:слышь пиздабол .кто еще ноет
Я демо скинул, ты посмотрел?)
[CSDM] Модератор
Рейтинг: 1276
Сообщений: 631
Спасибок: 129
РАКЕТА, тему создавай по шаблону и название без высказываний на личности.
[CSDM] Администратор
Рейтинг: 207
Сообщений: 172
Спасибок: 7
Lexa писал:РАКЕТА, тему создавай по шаблону и название без высказываний на личности.
а ХХХ норм ответил ему?)))
[CSDM] VIP
Рейтинг: 732
Сообщений: 499
Спасибок: 46
podkraduli писал:Lexa писал:РАКЕТА, тему создавай по шаблону и название без высказываний на личности.
а ХХХ норм ответил ему?)))
а как отвечать если так пишет . давай тебе так же напишу ,посмотрим что ответишь!!!
[CSDM] Администратор
Рейтинг: 207
Сообщений: 172
Спасибок: 7
x X x писал:podkraduli писал:Lexa писал:РАКЕТА, тему создавай по шаблону и название без высказываний на личности.
а ХХХ норм ответил ему?)))
а как отвечать если так пишет . давай тебе так же напишу ,посмотрим что ответишь!!!
ну напиши) только один момент) я не у тебя спрашивал) ты лучше нормальную демку скинь)
[CSDM] Модератор
Рейтинг: 1276
Сообщений: 631
Спасибок: 129
podkraduli писал:Lexa писал:РАКЕТА, тему создавай по шаблону и название без высказываний на личности.
а ХХХ норм ответил ему?)))
Оскорбление на оскорбление. Нужно изначально создавать тему соответственно шаблону и без всяких лишних комментариев, тем более оскорбительного характера
Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
Дата: Вчера в 11:00
Автор: Yoou
Дата: Вчера в 00:54
Автор: Lexa
Дата: Позавчера в 21:39
Автор: kuLI
Дата: 21 июня 2026 г, 20:09
Автор: Илья Моренко
Дата: 20 июня 2026 г, 12:00
Автор: Илья Моренко
