Любитель CS
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Меня забанили по непонятной причине и не понятно за что причина "Петушара" Причём бан навсегда? Скрин прикрепил, извиняюсь за плохое качество но вроде бы всё понятно, надеюсь на скорый разбан![]()
[CSDM] Администратор
Рейтинг: 25
Сообщений: 15
Спасибок: 2
демо кидай
Любитель CS
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Хурма писал:демо кидай
Хорошо
Дата: 7 час. назад
Автор: kuLI
Дата: Позавчера в 00:21
Автор: ZveroBoy...
Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
Дата: 23 июня 2026 г, 11:00
Автор: Yoou
Дата: 23 июня 2026 г, 00:54
Автор: Lexa
Дата: 22 июня 2026 г, 21:39
Автор: kuLI
