№"Снова бан от SeregaFocus_33
Sniper

Любитель CS


Рейтинг: 69


Сообщений: 59


Спасибок: 2

Опять бан без причиныюПрошу администрацыю лишыть прав етого випа вить он сам не в адеквате судя по поступкам.

SeregaFocus_33

Сервер пушки лазеры

Бан который противоречит правилам сервера

Демо https://ru.files.fm/u/hvzuasw2d

SeregaFocus_33

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 89


Спасибок: 15

Sniper писал:

Опять бан без причиныюПрошу администрацыю лишыть прав етого випа вить он сам не в адеквате судя по поступкам.

SeregaFocus_33

Сервер пушки лазеры

Бан который противоречит правилам сервера

Демо https://ru.files.fm/u/hvzuasw2d

противоречишь серверу и самому ебе это ты! за баны выданные тебе ,я отвечу! но ответишь ли ты за свои слова?????? ))))

 

Sniper

Любитель CS


Рейтинг: 69


Сообщений: 59


Спасибок: 2

SeregaFocus_33 писал:
Sniper писал:

Опять бан без причиныюПрошу администрацыю лишыть прав етого випа вить он сам не в адеквате судя по поступкам.

SeregaFocus_33

Сервер пушки лазеры

Бан который противоречит правилам сервера

Демо https://ru.files.fm/u/hvzuasw2d

противоречишь серверу и самому ебе это ты! за баны выданные тебе ,я отвечу! но ответишь ли ты за свои слова?????? )))) 

Тебе 16 лет ?Какие ответиш что ты мелиш?Играй и наслаждайся а не умееш играть так учись.Не создавай всем проблемы ето всего лиш игра а не то что ты сибе навыдумывал.Если хочеш чтоб с тобой щитались то веди себя достойно а не так как ты видёш!Я захожу на сервер молча поиграть и общаюсь только с теми кто мне приятен остальных пропускаю мимо.А ты ищеш врагов каких то выяснений в ответе!Тебе нечего делать?Без оскорблений но складываетса мнение что ты в жызни ни кто и в итоге чтоб что то доказать самому себе ты покупаеш випку и жаждиш чтоб все нагибались перед тобой веть ето великий СЕРГЕЙ перед ними!Без обид но ето смешно когда серёзный человек требует в ответе в игре!

Так что закрыли тему и не ищи проблемы там где их нет играй и наслаждайся а уважухи в жызни добивайся а не в игре!Большое спасибо за внимание!Досвидание

 

 

 

SeregaFocus_33

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 89


Спасибок: 15

Sniper писал:
SeregaFocus_33 писал:
Sniper писал:

Опять бан без причиныюПрошу администрацыю лишыть прав етого випа вить он сам не в адеквате судя по поступкам.

SeregaFocus_33

Сервер пушки лазеры

Бан который противоречит правилам сервера

Демо https://ru.files.fm/u/hvzuasw2d

противоречишь серверу и самому ебе это ты! за баны выданные тебе ,я отвечу! но ответишь ли ты за свои слова?????? )))) 

Тебе 16 лет ?Какие ответиш что ты мелиш?Играй и наслаждайся а не умееш играть так учись.Не создавай всем проблемы ето всего лиш игра а не то что ты сибе навыдумывал.Если хочеш чтоб с тобой щитались то веди себя достойно а не так как ты видёш!Я захожу на сервер молча поиграть и общаюсь только с теми кто мне приятен остальных пропускаю мимо.А ты ищеш врагов каких то выяснений в ответе!Тебе нечего делать?Без оскорблений но складываетса мнение что ты в жызни ни кто и в итоге чтоб что то доказать самому себе ты покупаеш випку и жаждиш чтоб все нагибались перед тобой веть ето великий СЕРГЕЙ перед ними!Без обид но ето смешно когда серёзный человек требует в ответе в игре!

Так что закрыли тему и не ищи проблемы там где их нет играй и наслаждайся а уважухи в жызни добивайся а не в игре!Большое спасибо за внимание!Досвидание

 

 

 

ты на видео выйди , не именно со мной, а и с другой администрацией ))) и увидишь 16 летнего меня )))

 

Sniper

Любитель CS


Рейтинг: 69


Сообщений: 59


Спасибок: 2

Прошу прав с Серёги не снимать мал и глуп он ещо а от розбан не помешалбы .

 

SeregaFocus_33

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 89


Спасибок: 15

Sniper писал:

Прошу прав с Серёги не снимать мал и глуп он ещо а от розбан не помешалбы .

 

ты презже чем писать " мал и глуп " выйди на видео при других админах, в том числе и главных! там мы все и порешаем!

 

SeregaFocus_33

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 89


Спасибок: 15

SeregaFocus_33 писал:
Sniper писал:

Прошу прав с Серёги не снимать мал и глуп он ещо а от розбан не помешалбы .

 

ты презже чем писать " мал и глуп " выйди на видео при других админах, в том числе и главных! там мы все и порешаем!

 

а  в бан листе ты останешься! пока не решим вопрос !

 

Sniper

Любитель CS


Рейтинг: 69


Сообщений: 59


Спасибок: 2

SeregaFocus_33 писал:
SeregaFocus_33 писал:
Sniper писал:

Прошу прав с Серёги не снимать мал и глуп он ещо а от розбан не помешалбы .

 

ты презже чем писать " мал и глуп " выйди на видео при других админах, в том числе и главных! там мы все и порешаем!

 

а  в бан листе ты останешься! пока не решим вопрос !

 

Решалово) Я тебя 10 раз спрашывал чо ты дуешся как девочка.В чом вопрос а ты убегаеш от ответа!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 1 час. назад

Автор: lamkaa

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 11 час. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

Для Андрея-67

Дата: 11 час. назад

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 13 час. назад

Автор: Piss

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 17 час. назад

Автор: AinHashi102rus