Любитель CS
Рейтинг: 10
Сообщений: 10
Спасибок: 0
1.kuli > [lcst]
2.играй и наслаждайся 18+
3.https://disk.yandex.ru/d/gALyFcaafeZIOQ
4. бан без причины, не попросил демо, просто в тупую забанил без какого либо осмотра за мной в наблюдателях, обжаловал, так данный Одмин говорит что бан будет, но в другом формате, за оскорбления уже, а не вх
[PB] Модератор
Рейтинг: 89
Сообщений: 69
Спасибок: 4
Твое смс модератору:
ну я говорю, на твои слова мне насрать ты даже не представляешь, если я не получу разбан, то буду знать кто смотрел демо и послностью взялся за этой всей херней, так что не в твоих интересах так базарить в тупую с обычным игроком, соблюдай субординацию.
Тебе было насрать на мои слова. Без проблем.
Любитель CS
Рейтинг: 10
Сообщений: 10
Спасибок: 0
еще раз повторю
Оскорбления где
Любитель CS
Рейтинг: 10
Сообщений: 10
Спасибок: 0
ты слышишь нет меня?
Дата: 39 сек. назад
Автор: Dedli sniper 1998 rus
Дата: 6 час. назад
Автор: И.Сталин
Дата: 12 час. назад
Автор: gupta084
Дата: Вчера в 20:09
Автор: Илья Моренко
Дата: Позавчера в 12:00
Автор: Илья Моренко
