Любитель CS
Рейтинг: 6
Сообщений: 8
Спасибок: 0
1.kuli > [lcst]
2.играй и наслаждайся 18+
3.https://disk.yandex.ru/d/gALyFcaafeZIOQ
4. бан без причины, не попросил демо, просто в тупую забанил без какого либо осмотра за мной в наблюдателях, обжаловал, так данный Одмин говорит что бан будет, но в другом формате, за оскорбления уже, а не вх
Дата: 1 час. назад
Автор: Dedli sniper 1998 rus
Дата: 3 час. назад
Автор: И.Сталин
Дата: 10 час. назад
Автор: gupta084
Дата: 23 час. назад
Автор: Илья Моренко
Дата: Позавчера в 12:00
Автор: Илья Моренко
