Бан привилегированных лиц от Бродяги
VladislavM

Любитель CS


Рейтинг: 230


Сообщений: 75


Спасибок: 31

При покупке привелегии обещается иммунитет от мутакикабана. Когда я надоел игроку под ником Бродяга он решил меня забанить без просьбы предоставить демо. Вот демо на котором видно что я показываю крайне слабую игру совершенно не попадая в голову. https://dropmefiles.com

Спасибо сказали: vasenka88888
VladislavM

Любитель CS


Рейтинг: 230


Сообщений: 75


Спасибок: 31

https://dropmefiles.com/EbMvn 

UPD: Сори, закосячил с ссылкой. Обновил. 

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

VladislavM писал:

https://dropmefiles.com/EbMvn 

UPD: Сори, закосячил с ссылкой. Обновил. 

VladislavM писал:

При покупке привелегии обещается иммунитет от мутакикабана. Когда я надоел игроку под ником Бродяга он решил меня забанить без просьбы предоставить демо. Вот демо на котором видно что я показываю крайне слабую игру совершенно не попадая в голову. https://dropmefiles.com

Если б люди кидали демо с первого рвза то тогда и небыло  бана, а так есть люди которых просят скинуть демо говорят что скинут, а на самом деле никто не кидает, поэтому и получают бан не в зависимости есть у человека какая нибудь привилегия или имунитет от бана. Люди которые себе купили привелегию и думают что их никто не попросит демо глубоко ошибаються. Бывает что человек с привилегиями не отвечает ни в чате ни в микрофон таких тоже приходиться банить и разбираться уже с ними на форуме. Читайте полностью правила которые касаються ваших привилегий, а не то что написано в жалобе или удобно игроку которого забанили.

VladislavM

Любитель CS


Рейтинг: 230


Сообщений: 75


Спасибок: 31

Shnyaga писал:

Читайте полностью правила которые касаються ваших привилегий, а не то что написано в жалобе или удобно игроку которого забанили.

Всё что написана выше было написано о игроках которые игнориют просьбы предоставить демо и отношения ко мне не имеет, получается правила я не нарушал. Какой пункт мне нужно перечитать?

Я воспользовался правами игрока, хотя обладал правами выше обещающие мне имунитет. 

4.4. Игрок вправе подать заявку с жалобой на администратора, при этом имея весомые доказательства.

Вам достаточно просто закрыть тему игнорируя её существование. Все имеют права на ошибку, к Бродяги притензий больше не имею. Спасибо. 

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

VladislavM писал:
Shnyaga писал:

Читайте полностью правила которые касаються ваших привилегий, а не то что написано в жалобе или удобно игроку которого забанили.

Всё что написана выше было написано о игроках которые игнориют просьбы предоставить демо и отношения ко мне не имеет, получается правила я не нарушал. Какой пункт мне нужно перечитать?

Я воспользовался правами игрока, хотя обладал правами выше обещающие мне имунитет. 

4.4. Игрок вправе подать заявку с жалобой на администратора, при этом имея весомые доказательства.

Вам достаточно просто закрыть тему игнорируя её существование. Все имеют права на ошибку, к Бродяги притензий больше не имею. Спасибо. 

В следующиц раз напищи сначала в личку игроку на которого хочешь написать жалобу, если ситуацию это не поменяет то тогда остаеться только один вариан писать жалобу, но я уверен на 100% что можно было с бродягой и порешать интересующий тебе вопрос без выноса этого на публику.  brodyga и, Shnyaga могут банить всех людей с любыми привилегиями, если этого не делать то контроль вип игроков может выйти из под контроля.просто  некоторые люди покупают себе привилегию чтоб вести не чистую игру .

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Поэтому если вип игрок получает бан просто надо скинуть демо, и в течении полу часа игрок получит разбан. Мы с бродягой всегда на связи если надо когото разбанить он мне пишет в личку, я захожу даже если на работе и снимаю бан с того или иного игрока.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 3 час. назад

Автор: ILONA

mamba ot NIce

Дата: Вчера в 14:05

Автор: Nice

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Позавчера в 17:42

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: Позавчера в 15:20

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin