жалоба на "الله نيغ بندسي
smile

Любитель CS


Рейтинг: 50


Сообщений: 30


Спасибок: 4

просил демо с карты, он игнгорил, потом вышел, на следующих картах (их было штук 5) спрашивал где демо, на что этот недо-админ ответил что он не обязан скидывать демо, он скидывает только вип и админам, говорил что он очень хорошо знает правила, хотя я ему указывал на пункт правил 5.10, где указано что он обязан скинуть демо по просьбе игрока или админа, на что он отвечал 2-3 карты что он скидывает только админам и випам и под этим предлогом заставлял купить випку или админку, нашу так сказать беседу увидели другие админы и говорили ему что он обязан скинуть демо, на что он им говорил то же что и мне, так как этот игрок был ранее забанен за читы, на этом же сервере, а сервер переехал и бан спал, прошу принять меры

демо как доказательство что я просил демку - - - https://dropmefiles.com/3K2mh

Спасибо сказали: x X x
Jamshid Soliev(1)

Любитель CS


Рейтинг: 595


Сообщений: 505


Спасибок: 18

По принципу я ты небу кида

Хочиш увидит демку посмати на форум могамда 

И ишо я набил забани на этом серваки можиш спрашивать у Халка как я приглашал свой серевак он снял мой привелаю посил я не заводил о этом кур сам ламкаа нашот я не играю читам как ламкаа знал я играл из интернет клуба это бот ужи зайибло извините за гурбст я говаривал што он бот и но неможит с это симиритса 

Отредактировал: Jamshid Soliev(1), 2 января 2022 г, 15:11
Jamshid Soliev(1)

Любитель CS


Рейтинг: 595


Сообщений: 505


Спасибок: 18

Хочиш посмотрит демку обрашаса чери других так как я не буду кида демку тебя не васпитин 

smile

Любитель CS


Рейтинг: 50


Сообщений: 30


Спасибок: 4

у кого не кровоточат глаза, переведите пожалуйста, я не понимаю что написала эта малышка 3.png

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Jamshid Soliev(1) писал:

Хочиш посмотрит демку обрашаса чери других так как я не буду кида демку тебя не васпитин 

Демо надо кидать так как ты админ, простой игрок у простого игрока не может просить демо , демо кидаеться по желанию другого простого игрока. Вип игрок кидает демо всем кто этог пожелает.

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Данный админ не просто проигнорил скинуть демо он отказал игроку в его просьбе. Снять админ права с него.

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

5.10. По просьбе игрока или другого администратора, администратор обязан предоставить демо-запись. В противном случае, администратор будет лишен привилегий. (По решению гл. администрации)

 

Для меня это была новость.  Буду в курсе) спасибо)

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

ыьшду писал:

у кого не кровоточат глаза, переведите пожалуйста, я не понимаю что написала эта малышка 3.png

скажи спасибо, что он не на своем родном языке отвечает) Пишет как может в инородном лингвистическом языке) А так да, читать очень сложно, будучи образованным.

smile

Любитель CS


Рейтинг: 50


Сообщений: 30


Спасибок: 4

podkraduli писал:
ыьшду писал:

у кого не кровоточат глаза, переведите пожалуйста, я не понимаю что написала эта малышка 3.png

скажи спасибо, что он не на своем родном языке отвечает) Пишет как может в инородном лингвистическом языке) А так да, читать очень сложно, будучи образованным.

ну родной можно хоть перевести в переводчике, что он может сделать сам и потом просто вставить текст 

Отредактировал: smile, 7 января 2022 г, 21:56
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 1 час. назад

Автор: ILONA

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 13 час. назад

Автор: Andrey67

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Вчера в 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: Позавчера в 21:41

Автор: Piss