Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа
Franci

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Ник isa

сервер [ZM] Играй и наслаждайся! © Zombie Show.

 Превратил себя в зомби через меню привилегии ELITA, находясь с игроками в "нычке. Не знает правил 

Franci

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Francuzzz

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

на пушках, лазерах  меня забанил Скипер, дак ты идиота кусок лучше следи за теми кто там хернёй занимается, а не бань игроков которые уже не первый год играют, вот из-за таких как ты, даже больше играть не хочется на этом серваке. Увидел какую то мелочь и бан. Больше не буду даже премки покупать, смысл, пока такие полудурки на карте есть. Особо тут не разбираюсь че кому писать, написал тут. Ламка посмотри внимательно на своих орлов, а то они уже стервятники62.png

Отредактировал: Francuzzz, 22 мая 2026 г, 15:58
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 1276


Сообщений: 631


Спасибок: 129

В том то и дело, что ты играешь уже не первый год и все равно лезешь туда где запрещено. Соответсвенно делаем вывод, что ты нарушаешь осознанно. Не важно какая у тебя привилегия и сколько ты играешь на сервере. Нарушил - получил бан в соответствии с правилами п.2.5.

 

Бан легитимный. 

Отредактировал: Lexa, 22 мая 2026 г, 19:12
Спасибо сказали: ZveroBoy...
Francuzzz

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Lexa писал:

В том то и дело, что ты играешь уже не первый год и все равно лезешь туда где запрещено. Соответсвенно делаем вывод, что ты нарушаешь осознанно. Не важно какая у тебя привилегия и сколько ты играешь на сервере. Нарушил - получил бан в соответствии с правилами п.2.5.

 

Бан легитимный. 

Я за 12 лет играя на данном сервере впервые с такой хернёй встречаюсь, лучше бы заходили почаще на сервак и банили одноразовых игроков которые играют  с читами.  Так что играйте ка вы там сами дальше без меня! Нормальных серваков полно, туда буду значит бабло донатить51.png?v=67

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 1276


Сообщений: 631


Спасибок: 129

Francuzzz писал:
Lexa писал:

В том то и дело, что ты играешь уже не первый год и все равно лезешь туда где запрещено. Соответсвенно делаем вывод, что ты нарушаешь осознанно. Не важно какая у тебя привилегия и сколько ты играешь на сервере. Нарушил - получил бан в соответствии с правилами п.2.5.

 

Бан легитимный. 

Я за 12 лет играя на данном сервере впервые с такой хернёй встречаюсь, лучше бы заходили почаще на сервак и банили одноразовых игроков которые играют  с читами.  Так что играйте ка вы там сами дальше без меня! Нормальных серваков полно, туда буду значит бабло донатить51.png?v=67

То есть ты нарушаешь правила, а админы при этом виноваты?) Тебя никто не держит, всего доброго.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

MMOexp: FC26 Best Gold-Tier Evo Players You Need to Try

Дата: 3 час. назад

Автор: Lutra

MMOexp: FC26 New 88+ Icon Pick SBC Explained

Дата: 3 час. назад

Автор: Lutra

MMOexp: FC26 Turns World Cup Hype Into a Season-Long Event

Дата: 3 час. назад

Автор: Lutra

восстановить ранг

Дата: 8 час. назад

Автор: Lexa

превышение полномочий

Дата: 11 час. назад

Автор: kuLI