Любитель CS
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Ник isa
сервер [ZM] Играй и наслаждайся! © Zombie Show.
Превратил себя в зомби через меню привилегии ELITA, находясь с игроками в "нычке. Не знает правил
Любитель CS
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
на пушках, лазерах меня забанил Скипер, дак ты идиота кусок лучше следи за теми кто там хернёй занимается, а не бань игроков которые уже не первый год играют, вот из-за таких как ты, даже больше играть не хочется на этом серваке. Увидел какую то мелочь и бан. Больше не буду даже премки покупать, смысл, пока такие полудурки на карте есть. Особо тут не разбираюсь че кому писать, написал тут. Ламка посмотри внимательно на своих орлов, а то они уже стервятники![]()
[CSDM] Модератор
Рейтинг: 1255
Сообщений: 625
Спасибок: 126
В том то и дело, что ты играешь уже не первый год и все равно лезешь туда где запрещено. Соответсвенно делаем вывод, что ты нарушаешь осознанно. Не важно какая у тебя привилегия и сколько ты играешь на сервере. Нарушил - получил бан в соответствии с правилами п.2.5.
Бан легитимный.
Любитель CS
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Lexa писал:
В том то и дело, что ты играешь уже не первый год и все равно лезешь туда где запрещено. Соответсвенно делаем вывод, что ты нарушаешь осознанно. Не важно какая у тебя привилегия и сколько ты играешь на сервере. Нарушил - получил бан в соответствии с правилами п.2.5.
Бан легитимный.
Я за 12 лет играя на данном сервере впервые с такой хернёй встречаюсь, лучше бы заходили почаще на сервак и банили одноразовых игроков которые играют с читами. Так что играйте ка вы там сами дальше без меня! Нормальных серваков полно, туда буду значит бабло донатить![]()
[CSDM] Модератор
Рейтинг: 1255
Сообщений: 625
Спасибок: 126
Francuzzz писал:
Lexa писал:
В том то и дело, что ты играешь уже не первый год и все равно лезешь туда где запрещено. Соответсвенно делаем вывод, что ты нарушаешь осознанно. Не важно какая у тебя привилегия и сколько ты играешь на сервере. Нарушил - получил бан в соответствии с правилами п.2.5.
Бан легитимный.
Я за 12 лет играя на данном сервере впервые с такой хернёй встречаюсь, лучше бы заходили почаще на сервак и банили одноразовых игроков которые играют с читами. Так что играйте ка вы там сами дальше без меня! Нормальных серваков полно, туда буду значит бабло донатить
То есть ты нарушаешь правила, а админы при этом виноваты?) Тебя никто не держит, всего доброго.
Кракен тг бот дал шанс выиграть свидание с самой популярной блогершей страны!
Дата: 11 час. назад
Автор: traceypear
На кракен шоп зеркало купил коллекционную монету, рецепт от бедности!
Дата: 11 час. назад
Автор: traceypear
Секретное приглашение на пати с знаменитостями, вот такие кракен подарки тг!
Дата: 11 час. назад
Автор: traceypear
Попав на Кракен Зеркало Сайта - нашел халявные билеты на концерт!
Дата: 11 час. назад
Автор: traceypear
Взлом блогерши через кракен зеркало тг и slon2.to/x101-search!
Дата: 11 час. назад
Автор: traceypear
