DEMO Bandasi
BladeDancer

Любитель CS


Рейтинг: 32


Сообщений: 17


Спасибок: 3

BladeDancer*** 

https://dropmefiles.com/0OtaK

Jamshid Soliev(1)

Любитель CS


Рейтинг: 595


Сообщений: 505


Спасибок: 18

ТЫ ПАХОДУ НА ДУРАКАХ ДЕРЖИШ МЕНЯ

Jamshid Soliev(1)

Любитель CS


Рейтинг: 595


Сообщений: 505


Спасибок: 18

ТЫ СУДА ДЕМКУ КИН НЕ МАДЛКУ 

BladeDancer

Любитель CS


Рейтинг: 32


Сообщений: 17


Спасибок: 3

да я знаю  как демо кидать если 

админ просит демо я сразу скидываю мне нечего скрывать 5 а может и больше лет играю на этом сервере...сам видишь что я кидаю сразу демо...просто демки старые..ты говорил что демо где я 27 левел а я уже 29 левел я немогу понять где тогда новое демо записываеться..Бандаси человек тебя неигнорит и негрубит и демки скидывает сразу я тебя дураком несчитаю ты же видишь что я питаюсь скидывать.мне проста нужна помошь ранче все хорошо было а сейчас демка незаписываеться или гдето спряталась:)

Jamshid Soliev(1)

Любитель CS


Рейтинг: 595


Сообщений: 505


Спасибок: 18

BladeDancer писал:

да я знаю  как демо кидать если 

админ просит демо я сразу скидываю мне нечего скрывать 5 а может и больше лет играю на этом сервере...сам видишь что я кидаю сразу демо...просто демки старые..ты говорил что демо где я 27 левел а я уже 29 левел я немогу понять где тогда новое демо записываеться..Бандаси человек тебя неигнорит и негрубит и демки скидывает сразу я тебя дураком несчитаю ты же видишь что я питаюсь скидывать.мне проста нужна помошь ранче все хорошо было а сейчас демка незаписываеться или гдето спряталась:)

TUZ777 ТОЖИ СИКАЗАЛ ШТО ТЫ ТАК ДЕЛАЛ ПИРЧОМ КОГДА ТЕБЯ ДЕМКУ СПРШВАЛ 

ИШО ЛЕХА ТОЖИ НЕМОК СМОТРЕТ ТВОЙ ДЕМКУ ЛУБОЙ КЕТО ПОСМОТРИТ ОНИ ТОЖИ ИВО НЕМОЖИТ СМАТРИТ ТЫ САМ ОВЕКУРСИ НИАДА ТУТ ИЗИБЯ ЧИСТИОВ ДЕЛАТ ПРИСТАН ТАК ДЕЛАТ

 

Отредактировал: Jamshid Soliev(1), 27 декабря 2021 г, 04:28
BladeDancer

Любитель CS


Рейтинг: 32


Сообщений: 17


Спасибок: 3

Бандаси я переустановил игру клиент

теперь все работает демо  идет...если сейчас зайду на сервер ненадо банить проси демо скину сразу...

BladeDancer

Любитель CS


Рейтинг: 32


Сообщений: 17


Спасибок: 3

Vot novoe demo s novojgo klienta mozesh proveritj demo moe  ja tam nik smenil  4tob ti menja  nebanil  rang moj vse rabotaet https://dropmefiles.com/oVvHC 

sledushij raz prosi vsegda pozalusta skinu demo...igraju 4isto i uvazaju administraciju...

BladeDancer***

2_Bumblebee_2

Любитель CS


Рейтинг: 80


Сообщений: 40


Спасибок: 8

Блюденсер норм игрок, старенький и подозревать его в чем-то, ну такого никогда не было
Это тот игрок который любит через стенку простреливать =)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 2 час. назад

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 2 час. назад

Автор: kuLI

Сосчитаем до 2500

Дата: 5 час. назад

Автор: lamkaa

Для Андрея-67

Дата: 15 час. назад

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 17 час. назад

Автор: Piss