Любитель CS
Рейтинг: 53
Сообщений: 28
Спасибок: 5
А зачем еще? Ну понта нет , если на этих чисто то и на следующих тоже чисто будет. Или ты думаешь что на этих 3-х скринах все чисто и нормально а на других уже и вх и модельки появятся?)
Прошу заметить что у него 33 уровень , делаем вывод что он играет очень давно, наврядли бы он играл с читами так долго, ведь 33 уровень не так быстро набивается...
Любитель CS
Рейтинг: 20
Сообщений: 12
Спасибок: 2
Melloy писал:
А зачем еще? Ну понта нет , если на этих чисто то и на следующих тоже чисто будет. Или ты думаешь что на этих 3-х скринах все чисто и нормально а на других уже и вх и модельки появятся?)
Прошу заметить что у него 33 уровень , делаем вывод что он играет очень давно, наврядли бы он играл с читами так долго, ведь 33 уровень не так быстро набивается...
а я думал сова
Дата: 2 час. назад
Автор: gupta084
Дата: 15 час. назад
Автор: Илья Моренко
Дата: Позавчера в 14:27
Автор: Александр Киреев
Дата: Позавчера в 12:00
Автор: Илья Моренко
Дата: Позавчера в 00:20
Автор: Александр Киреев



