Карта «cs_assault_1337» Делема
Spec.

Любитель CS


Рейтинг: 89


Сообщений: 69


Спасибок: 4

https://dropmefiles.com/vt1Wh

Делема заключается в том, что на данной карте можно выйти на дорогу, но залесть обратно без (лазера\гравиции) не возможно. Давным давно меня банили, без предупреждения. И как бы с тех пор я считал, что данная тереторрия, это тхт.

Но не так давно, я увидев что, кто-то там сидит. Написал в чат, о том что данные персонаж сидит на тхт. 

На что многие все админы, сначало ничиего не сказали и не сделали. Так потом меня увряли, в том, что данная теретория уже не является тхт.

Играя сегодня, мне уже твердят обратное. 

Так вот у меня 2 демо. На котором видно вроде нарушение, а вроде и нет. хотел бы разораться. И ну наверное наказать тех, 1вариант кто, проигнорировал нарушение. И даже разрешил. 2 вариант, забанить тех кто мешает играть, что якобы я залез на тхт. Если и я так сказать нарушил. Каюсь, ну раз нарушил можете и меня за тхт забанить. НО ЛИБО ЗАБАНИТЬ И ТЕХ АДМИНОВ, КОТОРЫЕ ВВЕЛИ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Так как это, не приемлимо для админа как я считаю  

Predator

Любитель CS


Рейтинг: 40


Сообщений: 35


Спасибок: 1

2.5. Использование текстур ЗАПРЕЩЕНО. Исключение - Куда можно залезть c помощью 2-х прыжков, без использования минпушектелепорт-гранатыгравитации и т.д. Запрещено перебрасывать телепорт-гранаты сквозь текстуры. На картах de_alexandrade_aztec2x2 текстуры РАЗРЕШЕНЫ в любой форме в пределах границ этих карт. (Бан 300 минут - неделя)

В правилах ни слова про "вылазить". Это не ТХТ

А админам ничего не будет, как всегда.

 

Spec.

Любитель CS


Рейтинг: 89


Сообщений: 69


Спасибок: 4

Т.е. на 2ом демо админов можно привлечь) 

Т.к. они мешали спокойно играть...

SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 110


Спасибок: 11

Spec. писал:

Т.е. на 2ом демо админов можно привлечь) 

Т.к. они мешали спокойно играть...

На сколько я понимаю, правило 2-х прыжков было написано с целью уменьшить возможность нахождения игрокам на тхт дабы игра была комфортна и динамична и не сидели за пределами карты или на крышах и т.д. Но даже с 2 мы прыжками на некоторых картах можно попадать на тхт. (к примеру аббадон, ну и теперь ассаут 1337).  Сколько играли на ассаут 1337 теритроя за забором и невидимым барьером - была всегда ТХТ и счталось это нарушением. с другой стороны, 2 прыжка действительно есть с балкона и возникают противоречия правилам и тхт. Поэтому по часным спорным ситуациям считаю необходимым разьяснения от гл. админа, дабы в предь не возникало спорных моментов. По моему мнению, на ассаут 1337  не стоит принимать за игровую территорию (и так там хватает мест , где можно играть), так же на аббадоне залазить на верх карты мною не приветствуется (портит динамику игры ).  

Ждем решения, дабы игроки и админы понимали как действовать в таких ситуациях. 

 

Predator

Любитель CS


Рейтинг: 40


Сообщений: 35


Спасибок: 1

На данной карте это не ТХТ и не спорный момент, так как правила не нарушены.

ИМХО пусть все тусуются на дороге - веселее движ.

Вариант "портит динамику" - наоборот, когда больше вариантов интереснее играть.

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Данная локация является текстурой. Всех админов прошу корректно доводить информацию до игроков.

Spec.

Любитель CS


Рейтинг: 89


Сообщений: 69


Спасибок: 4

Без обид, но вы сами протеворечите правила. Есть 2 прыжка значит можно. Либо отгородите эту зону либо удалите карту их 2 разновидности на сервере. на одной туда мож но провалиться, на другой стоит бальер не пропускающий ни тебя, ни тп 

Отредактировал: Spec., 18 марта 2024 г, 15:07

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Установка барьеров это технически сложно, но мы думаем о решении данной проблемы. По поводу противоречий, мы же не можем расписывать правила по каждой локации и карте. Правила будут на  +100500 страниц. Удаление карты тоже не выход т.к. на каждой карте можно найти такие лазейки, не удалять же все карты.

 

Все проблемы подобного характера  известны. Постепенно производится работа по их устранению.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 2 час. назад

Автор: Paket

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 3 час. назад

Автор: Paket

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Позавчера в 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:41

Автор: Piss