от bratan для Ёршика
lelikbolik

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 117


Сообщений: 63


Спасибок: 11

Отредактировал: lelikbolik, 26 февраля 2024 г, 15:09
Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

Еще раз будет название темы с подобными формулировками, получишь бан на месяц за оскорбления. 

если это конечно не другое ) 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Dvadcattdva писал:

Еще раз будет название темы с подобными формулировками, получишь бан на месяц за оскорбления. 

если это конечно не другое ) 

Твои комментарии излишне 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

Lexa писал:
Dvadcattdva писал:

Еще раз будет название темы с подобными формулировками, получишь бан на месяц за оскорбления. 

если это конечно не другое ) 

Твои комментарии излишне 

Конкретно тут я процитировал власть. .. коментарий на цетату был твой.  Тебе не нравится свой же свод законов? 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

А вот теперь  коментарий.... Тебе так сильно  не нравится цитата твоих же правил мной... что факт оскорбления в заглавие тебе не виден о5.....хотя твоя  цитата взята с такого же выдающего нарушения. И так как я не наделены властью и мудростью твоей.... Я после цетаты твоей добавил* Если это конечно не другое тут* ведь мог ошибаться конечно и там другое совсем... Уважение и все такое) .....или у тебя конкретно неприязнь ко мне? 

Отредактировал: Dvadcattdva, 26 февраля 2024 г, 05:38
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Додой, твои комментарии излишне, потому что они неуместны. Если ты сам понимаешь что есть люди определяющие нарушение, то не нужно в это лезть. 

А потом ты говоришь что тебя все провоцируют и кидают из группы просто так. Я к тебе отношусь так же, как и к другим игрокам, но тебя становится слишком много и все не по делу. 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

lelikbolik писал:

https://dropmefiles.com/iPLCI


bratan, не написал ник игрока кто запрашивал демо. Как определить для кого адресовано и от кого?

lelikbolik

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 117


Сообщений: 63


Спасибок: 11

Асобственно в чем оскорбление я не понимаю? дерзкий? или паренёк? если я как то оскорбил то извиняюсь даже не пытался этого сделать. но посыл был в названии так как он выложил демо с названием нытикам 35 уровня.хотя по факту ныл сам всю карту что не хочет демо скидывать

lelikbolik

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 117


Сообщений: 63


Спасибок: 11

причем просил демо бро

а он говорит скидывайте тоже с братаном вместе.причем тут я вообще не понятно

Святой Ёршик

[CSDM] VIP


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

объясню, первое демо, вроде ты либо бро попросил, уже не помню. Я скинул.

Вторая карта, через десять минут игры, бро снова просит демо, так как первая скинута, даже не просмотренная. Ты написал, кидай демо по правилам. Раз все так правильные, я обоим в ответ попросил демо. Я уже не помню ситуацию. От бро демо не вижу. Походу его не волнует правила. Спасибо за демо.

 

 

Святой Ёршик

[CSDM] VIP


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

lelikbolik писал:

Асобственно в чем оскорбление я не понимаю? дерзкий? или паренёк? если я как то оскорбил то извиняюсь даже не пытался этого сделать. но посыл был в названии так как он выложил демо с названием нытикам 35 уровня.хотя по факту ныл сам всю карту что не хочет демо скидывать

За название извиняюсь, прибомбило от спроса демо. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Был забанен сервером типо за aim

Дата: 16 час. назад

Автор: Sbortalk

Сосчитаем до 2500

Дата: Позавчера в 18:10

Автор: ILONA

дэмо для Kuli

Дата: Позавчера в 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Позавчера в 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 1 мая 2024 г, 18:07

Автор: Paket