Очередная для Skiper от Аффинаж
Insomn1a

Любитель CS


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Predator писал:
Insomn1a писал:
Скунс писал:
x X x писал:
Скунс писал:
SKIPER писал:

Уважаемый Аффинаж, уровень моей игры никик не влияет на запрос демо или скринов и по сути тебя волновать не должно. Я буду запрашивать демо и скрины как посчитаю нужным, т.е. когда появляются сомнения в нечесной игре. Я был в спектрах и наблюдал за всеми игроками и один улетел в бан. У тебя было много моментов, гды ты четко наводил на игрока через стены или ящики, почему у меня и возникли сомениния и сделал тебе скрины и  запросил. И да, НАУЧИСЬ АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЗПРОС ДЕМО И СКРИНОВ, желательно УВАЖИТЕЛЬНО, КРАТКО И БЕЗ КАКИХ ЛИБО УСЛОВИЙ!!!

По скринам все ок! Спасибо.

SКIPER, учитывая твои ошибки (3-й раз), возникает вопрос о соотвествии твоих професиональных навыков по определению игроков на честность игры. Уже видно, что вы вместе с игроком под ником ХХХ в одной постели. Коментарии игорока ХХХ на этой ветке, который требует забанить, говорить само за себя. Вас двоих надо проверить на предемет нанесение вреда серверу Пушки + Лазеры. Возможно вы намерено доводите людей, чтобы они отказались от сервера Пушки+Лазеры и выбрали другой сервер, который вы (возможно) хотите привлечь их внимание. Особенное подозрение к игроку ХХХ. Многие игроки уходят из сервера, когда на сервер заходить игрок ХХХ. 

... в одной постели уже оскорбление!!! (забыл поставить кавычки! 46.png) Подозрения свои прикрепляй с дэмо и время когда ушла толпа игроков!!! 

Ты говорил что я с читами играю. Почему ты не посмотрел демку в моей жалобе, оставленной на форуме и не ответил? Вот демка игры: https://ru.files.fm/u/7ct3hbqjcg Смотри! Почему ты просишь демки, если ты не разбираешься в этой теме. Ты же ДОЛБАЕБ!!!!!!!!! Когда ты просишь демки, ты отнимаешь у игрока время на предоставление демки, от этого у него уже теряется желание продолжать играть. Скажи мне, товарищ ДОЛБАЕБ, почему ты у всех подряд просишь демки? Ты же в этой теме ноль? Никогда таких мужиков, как ты, с выходками как у стервы, я не видел. Наверно в твоем кругу тебя чертилой называют. 

это бан друг, за неуважение к администрации.с меня на паблике почти каждый день спрашивают демки я не ною, кому нечего скрывать тот пойдет и выкинет демку за минуту на файлообменник. еще минута у меня уходит на создание топика на форуме.ты просрал на нытьё 5 дней. делай выводы.

Даже пара минут времени х 5 раз начинает напрягать. Увы в правилах не указано что перед запросом демо надо последить за игроком в спектрах. Чаще всего демо просят когда убъешь кемпера с випкой. Либо когда говорят про какое-то место ТХТ. Сразу запрос демо, хотя можно самому проверить можно ли туда залезть по правилам.
SKIPER очень часто просит демо. Все разы приходится тратить время. Результат ноль.

ХХХ - это из типа людей которые купили випу, его убили значит читер.

Триппа у меня ни разу демо не просил.

ты мог бы написать жалобу в соответствующем разделе, но нужно уметь разговаривать и адекватно доносить свои мысли. 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demka dlya Paket ))

Дата: 7 час. назад

Автор: ARMENIA

Сосчитаем до 2500

Дата: 11 час. назад

Автор: Paket

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Позавчера в 19:04

Автор: valther

prosili demky

Дата: Позавчера в 15:55

Автор: eby kripov

Демка для Валерки Крапа

Дата: Позавчера в 15:39

Автор: RagnaR1337