для Virtual
TryppaTrypov

Любитель CS


Рейтинг: 239


Сообщений: 164


Спасибок: 15

DEMO

я так понимаю из за прострела?:) в тех стенах постоянно кто то попадается. берешь урон и долбишь все вокруг 

Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Про ту стеночку я в курсе, вот только я сидел не просто за этой стеночкой, я сидел за ящиком кторый возле ворот, получется что ты прострелил и стеночку и тот ящик, две текстуры, что вообщето считалось невозможным. Простреливается одна текстура, если за ней есть вторая текстура, то она уже не простреливается. Плюс позиция с которой ты стрелял, угол наклона, это явно не та позиция и угол чтоб стрелять именно по тем кто за этой стеночкой, это уже была стрельба куда-то дальше, но как ты мог знать что там дальше кто-то есть? Такой рандом уж очень нереальный. (время по демо 27:13)

 

Время 28:52, ты простреливаешь все ту же стеночку, но каждый следующий выстрел прицел смещаешь немного вправо, это же не просто так было, ты явно вёл свою жертву.

 

Время 29:28, очередной прострел с авп, даже без прицела

TryppaTrypov

Любитель CS


Рейтинг: 239


Сообщений: 164


Спасибок: 15

я так каждый раз играю, простреливаю по очереди, лево-право, уже ебучих лет 15. я не знаю чему тут удивлятся. последнеее темболее, там куча народа за стенкой точку берут, просто стреляешь куда нибудь и полюбому убиваешь кого то

TryppaTrypov

Любитель CS


Рейтинг: 239


Сообщений: 164


Спасибок: 15

ну на пабликах может и невозможно, на пушка, когда докуя урона, тут вообще все возможно 

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 733


Сообщений: 503


Спасибок: 46

TryppaTrypov писал:

ну на пабликах может и невозможно, на пушка, когда докуя урона, тут вообще все возможно 

Если без читов, то с уроном НИ.. Я такого невозможно50.png

Отредактировал: x X x, 26 декабря 2023 г, 01:22
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 17 час. назад

Автор: zalatoi

Сосчитаем до 2500

Дата: 19 час. назад

Автор: Paket

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:41

Автор: Piss