SeregaFocus_33 ьан без причин!
BartSimpson

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Играли на сервере  CSDM и вдруг бан из за ника!?

У него политические взгдяды какието видимо свои.

На скоко мне извесно полит взгдяжы на сервере запрещены!!!

А тут 3 раз банит((((

SeregaFocus_33

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 89


Спасибок: 15

пейни , патриотизм свой оставь дома! )  А тут пока не сменишь Ник , от меня лично Бан ловить будешь!  Пока    !!!!

 

BartSimpson

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

SeregaFocus_33 писал:

пейни , патриотизм свой оставь дома! )  А тут пока не сменишь Ник , от меня лично Бан ловить будешь!  Пока    !!!!

Какой нахуй патриотизм?

Я нискем не общался а молча играл!!!

Ник ЗСУ тебе помешал?

Да тут полно игроков с разными никами ZA,Чечен,Хасит,Есть ещо на иных языках и тебя ето не канает а тут ЗСУ тебя зацепило!

Месяц играю никаких вопросов ни у кого не возникло и тут бля ты пришол !

 

 

BartSimpson

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

1.2. На сервере разрешено употребление нецензурной лексики (в т.ч. никнеймах) во всех формах не оскорбляющих личность и достоинство пользователей.

 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Прошу изучить правило 2.2. Призывы к нарушению действующего законодательства; высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации, а так же, использование ников прямо или косвенно относящихся к сторонам конфликта (Бан 300 минут - навсегда)

 

Смени, пожалуйста, ник и я разбаню. Прошу с пониманием отнестись к данному пункту правил. 

BartSimpson

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Lexa писал:

Прошу изучить правило 2.2. Призывы к нарушению действующего законодательства; высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации, а так же, использование ников прямо или косвенно относящихся к сторонам конфликта (Бан 300 минут - навсегда)

 

Смени, пожалуйста, ник и я разбаню. Прошу с пониманием отнестись к данному пункту правил. 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

(ЗСУ) - Збройні сили України

прошу сменить ник.

BartSimpson

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Не путайте ЗСУ и ВСУ!

BartSimpson

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Не путайте ЗСУ и ВСУ!!!

BartSimpson

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Lexa писал:

(ЗСУ) - Збройні сили України

прошу сменить ник.

Українську вчиш?ми на росийському сервере потому и ник нужно читать по руски !Зенитно Самоходна Установка!

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Все понятно написано. Ники прямо или косвенно относящиеся к межнациональным конфликтам - запрещены. Я не собираюсь спорить и доказывать. Прошу сменить ник. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 1 час. назад

Автор: SKIPER

Demo Yunchegg

Дата: 2 час. назад

Автор: Yunchegg

Demo for simon*

Дата: Вчера в 17:59

Автор: SKIPER

demo dlya "simon"

Дата: Вчера в 16:33

Автор: Admin

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Позавчера в 12:16

Автор: lamkaa