For Virtual
Mouse

[CSDM] VIP


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Второй день пытаюсь зайти на этот dropmefiles, никакие впн-ы не помогают, он там лежит намертво или его ддосят, перезалей демку на какойнить другой файлооменник

Mouse

[CSDM] VIP


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Значить началось все с того что я стоял себе на брокколи за забором, со щитом, и чувак убивает меня с авп, с другого конца карты, сквозь этот забор, еще и так чтоб щить пробить. (14:35)

Пошел дальше смотреть паренька в спектрах, и игра явно вызывала подозрения, была затребована дема.

Во время просмотра демки оказалось что я был не единственным кого убили таким вот прострелом, есть моменты на 15:18 и 15:48.

Кроме того чувак всю игру демонстрирует нереальную меткожопость, что с авп, что с дегла, что с ак, все летит в цель, вот нарезочка из нескольких моментов (31:40), (34:35), (35:04), и такая халява на протяжении всей игры.

 

Делаем выводы.....

Mouse

[CSDM] VIP


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

Выводы сделаны. В 2023 году тебя удивляют прострелы

Tuz777

Любитель CS


Рейтинг: 84


Сообщений: 49


Спасибок: 7

Virtual, по начало меня тоже поражала меткость Mouse как с авп, так и с калаша.  Во время катки я поднял тему о проверке его честности на сервисе wargods ( этот сервис  обнаруживает даже приватные читы ) Mouse отреагировал на это нормально и спокойно онлайн прошел проверку. Резюмирую Mouse играет на скилле, а не с софтом. 

Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Вообще-то Tuz у меня тоже в списке читеров39.png

Так что то что один читак отмазывает другого читака, это даже показательно, ждем остальных, не буду пока палить весь списочек41.png

Tuz777

Любитель CS


Рейтинг: 84


Сообщений: 49


Спасибок: 7

Virtual писал:

Вообще-то Tuz у меня тоже в списке читеров39.png

Так что то что один читак отмазывает другого читака, это даже показательно, ждем остальных, не буду пока палить весь списочек41.png

Продолжайте вести наблюдение) 

P.S. ты всегда можешь попросить демо на проверку.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Был забанен сервером типо за aim

Дата: 6 час. назад

Автор: Sbortalk

Сосчитаем до 2500

Дата: Позавчера в 18:10

Автор: ILONA

дэмо для Kuli

Дата: Позавчера в 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Позавчера в 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 1 мая 2024 г, 18:07

Автор: Paket